RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Слишком умный. Почему Илон Маск против новой iOS и надо ли ее бояться нам

Гость
14 июня 2024, 13:31
Володин: "не только Россия отказывается от токсичного доллара" Думаю, если прямо сегодня провести обыск у Володина, то дома у него обнаружится очень много этих самых "токсичных бумажек", не говоря уже о заграничных счетах
Гость
14 июня 2024, 13:36
Ты постоянно думаешь, но ничего не делаешь. Проведи обыск и точно сосчитай, сколько бумажек.
Гость
14 июня 2024, 13:47
Гость
14 июня 2024, 13:47
Ты постоянно думаешь, но ничего не делаешь. Проведи обыск и точно сосчитай, сколько бумажек.
оно не может. оно занято. оно тужится
Гость
14 июня 2024, 16:58
Подумай лучше как Украина будет переживать зиму.
Гость
14 июня 2024, 13:48
Нам уже не грозит. Американцы запретили с 14 сентября поставлять любой софт в Россию.
Гость
14 июня 2024, 13:56
Гость, тоже мне беда, у нас есть хорошие отечественные решения и по ИБ и по ОС, VDI, виртуал, СРК и т.д., надо развивать, что собственно и происходит хорошими темпами, а санкции этот темп ещё и усиливают, а я хорошо на этом заработаю)
Гость
14 июня 2024, 13:59
Не любой, а только очень специфический, хватит фейки плодить
Гость
14 июня 2024, 14:04
Гость
14 июня 2024, 14:04
Гость, тоже мне беда, у нас есть хорошие отечественные решения и по ИБ и по ОС, VDI, виртуал, СРК и т.д., надо развивать, что собственно и происходит хорошими темпами, а санкции этот темп ещё и усиливают, а я хорошо на этом заработаю)
Процессоры тоже развиваешь? На чужих могут оказаться закладочки на аппаратном уровне.
Гость
14 июня 2024, 13:50
"Шойгу в Астрахани проведет совещание по безопасности на юге России" А почему не в Белгороде? Или там не так безопасно совещание по безопасности проводить?
Гость
14 июня 2024, 13:58
Подойди к Шойгу и строгим голосом спроси "Почему не в Белгороде?" Он тут же тебе подробно доложит.
Гость
14 июня 2024, 14:08
Гость
14 июня 2024, 14:08
Подойди к Шойгу и строгим голосом спроси "Почему не в Белгороде?" Он тут же тебе подробно доложит.
Один уже спрашивал, где снаряды.
Гость
14 июня 2024, 13:54
Канада ввела санкции против Мизулиной, главы Минпромторга Алиханова, издателя Mash Габрелянова, а также против авиакомпании "Победа" и нескольких прокремлевских СМИ
Гость
14 июня 2024, 17:36
Просто хайпит и лукавит, хочет набить цену своих акций. Сейчас метрики есть везде, даже в обычном смарт ТВ, который подключен к wifi, отправляет данные куда нужно отправлять, иногда даже записи разговоров отправляют. Так, что для сохранения корпоративных данных нельзя использовать смартфоны для обмена информацией, только через специализированные информационные системы которые строго изолированы от внешнего мира. Например в России это давно используется в государственных сетях, например поликлиниках и больницах, там обмен данными с персональными данными изолированы от внешнего интернета, но это не отменяет утечки через посторонние каналы типо скину я по мессенджеру персональные данные данные. Кстати можете лично убедиться как это работает, заходите в свой любимый мессенджер и общаетесь с другом например о кошках, потом заходите в свой тикток, и вам сразу будут показывать ролики с котиками, поздравляю ваши интересы и разговоры утекли в корпорации
Гость
14 июня 2024, 22:59
Что-то у тебя мухи с котлетами, перепиши своё сочинение и отключи паранойю.
Гость
14 июня 2024, 23:00
С парами предложений соглашусь.
14 июня 2024, 15:01
Чего точно стоит опасатся в Айфонах так это их цены!