RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

143 комментария к публикации

Мир обсуждает переговоры с Украиной, Успенская пытается засудить Киркорова. Новости 14 июня

Гость
14 июня 2024, 22:46
что он пристал к этой стране? под носом шведы и фины вошли в альянс. им можно о тем нельзя.
Гость
14 июня 2024, 23:11
Синдром питерского гопника + найти слабого и стать сильным.
Гость
14 июня 2024, 23:34
Со Швецией нет общей границы, а население всей Финляндии меньше населения одного Петербурга, к тому же они сильно отличаются и даже при всех усилиях не смогут скрыть своё происхождение. Дело ещё в том, что настоящие границы России проходят по территории Украины, границы исторические, экономические, национальные, культурные, языковые и религиозные. Также в планах украинских националистов создание в восточной Европе военно-политического блока (междуморья) для противостояния с Россией, чего, конечно же, нельзя допустить.
Гость
14 июня 2024, 23:39
Гость
14 июня 2024, 23:39
Со Швецией нет общей границы, а население всей Финляндии меньше населения одного Петербурга, к тому же они сильно отличаются и даже при всех усилиях не смогут скрыть своё происхождение. Дело ещё в том, что настоящие границы России проходят по территории Украины, границы исторические, экономические, национальные, культурные, языковые и религиозные. Также в планах украинских националистов создание в восточной Европе военно-политического блока (междуморья) для противостояния с Россией, чего, конечно же, нельзя допустить.
Финнов защищает успешный опыт предков. Товарищ Сталин всем завещал не связываться.
15 июня 2024, 12:46
Не все страны, входящие в Евросоюз живут припеваючи, И украинцы также не были бы приближены к столу с пирогами, довольствовались бы обьедками с барского стола. Так стоило ли жертвовать жизнями соотечественников, чтобы в результате получить, то что сегодня они имеют: необьятные кладбища и разрушенные города?
Гость
15 июня 2024, 12:58
По сравнению с великой Россией - все. Это в Америке 2/3 живут в коробках под мостами. Господа эксперты из комментов врать не будут! "хи хи хи", — говорят они в подтверждение своих слов.
Гость
15 июня 2024, 13:51
Так их не спрашивали. Кто начала СВО, рассказы "русского офицера" обсудим? Или сразу сольешься?
Гость
14 июня 2024, 22:51
Условия ставит победитель побеждённому. Пока ни того, ни друшого нет в надичии.
14 июня 2024, 22:57
а 30% территории уже нет у кого?
Гость
14 июня 2024, 23:19
14 июня 2024, 23:19
а 30% территории уже нет у кого?
И ты этим гордишься?
Гость
14 июня 2024, 23:30
14 июня 2024, 23:30
а 30% территории уже нет у кого?
Немцы тоже радовались.
Гость
15 июня 2024, 01:15
Мир же официально запрещённое слово в РФ или уже разрешили?
Гость
15 июня 2024, 07:27
На усмотрение товарища майора
15 июня 2024, 08:43
почему? у нас даже карта "Мир" есть, а у вас?хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 июня 2024, 09:49
15 июня 2024, 09:49
почему? у нас даже карта "Мир" есть, а у вас?хи хи хи 😆😆😆
А у нас visa, mastercard и amex, которые работают по всему миру, а ваш мир куда можно за границей засунуть? Хи хи хи
15 июня 2024, 00:23
Алкаша за рулём надо бы к высшей мере.
Гость
15 июня 2024, 00:44
Не надо клеветать! Алкашом был Ельцин. А Владимир Владимирович в трезвом виде такой.
15 июня 2024, 09:48
Гость
15 июня 2024, 09:48
Не надо клеветать! Алкашом был Ельцин. А Владимир Владимирович в трезвом виде такой.
МСГ был идеальный?
Гость
15 июня 2024, 10:07
15 июня 2024, 10:07
МСГ был идеальный?
А он бухал??
15 июня 2024, 00:32
Очень тяжёлая новость из Благовещенска. Никаких бранных слов не хватит, чтобы охарактеризовать виновника аварии. Столько жизней отнял... 😭
Гость
15 июня 2024, 04:58
Потому что за вождение в нетрезвом виде надо надо лишать и давать такие же сроки как предумышленное.
Гость
15 июня 2024, 05:51
Гость
15 июня 2024, 05:51
Потому что за вождение в нетрезвом виде надо надо лишать и давать такие же сроки как предумышленное.
А если он герой СВО?
Гость
15 июня 2024, 06:33
А вождя, отнявшего гораздо больше жизней, вы почему-то обожаете.
Гость
14 июня 2024, 23:46
Вождь память потерял ? Сам всегда говорил что санкции нам на пользу а теперь требует их отменить ! Как так то ? Он что не хочет больше пользы для России ??
Гость
14 июня 2024, 23:57
Очевидно, что он хочет пользы для всей Евразии.
Гость
15 июня 2024, 00:15
Ты не понимаешь. Это проявление благородства: вы нам 5 областей, а мы тогда, так уж и быть, не против снятия санкций, которые так-то нам только на пользу. Но во имя мира мы готовы страдать без санкций.
Гость
15 июня 2024, 01:43
Гость
15 июня 2024, 01:43
Ты не понимаешь. Это проявление благородства: вы нам 5 областей, а мы тогда, так уж и быть, не против снятия санкций, которые так-то нам только на пользу. Но во имя мира мы готовы страдать без санкций.
😆😆😆👍👍
Гость
14 июня 2024, 22:40
Русские, сдавайтесь! 2,5 года и близко к Киеву подойти не можете!😂
Гость
14 июня 2024, 22:53
Не 2.5 года, а 2 года, 3 месяца и 23 дня. Так что не ври.
14 июня 2024, 22:56
а 30% территории у кого нет? четыре бонюгаиейших области от кого в Россию убежали?
Гость
14 июня 2024, 23:32
14 июня 2024, 23:32
а 30% территории у кого нет? четыре бонюгаиейших области от кого в Россию убежали?
Так торопишься получить свои 15 рублей, что с ошибками пишешь?
Гость
15 июня 2024, 01:10
У старого рецидивиста, находящегося в международном розыске за военные преступления, жизнь висит на нитке, а он думает о прибытке.
15 июня 2024, 12:22
да ладно, дотянет поди до ноября, глядишь ещё перевыберут.
Гость
15 июня 2024, 14:02
15 июня 2024, 14:02
да ладно, дотянет поди до ноября, глядишь ещё перевыберут.
Так обнулился уже, зачем опять?
Гость
15 июня 2024, 07:48
‼️ Российский дипломат попросил женщину отойти на место для женщин, чтобы показать представителям Талибана (запрещено в РФ) стенд о гендерном равноправии в России
15 июня 2024, 09:14
и что, проблема то в чём?
Гость
15 июня 2024, 09:50
15 июня 2024, 09:50
и что, проблема то в чём?
Согласен, проблем нет, а могли и камнями закидать, у них в цивилизованном твлибане это норма
Гость
15 июня 2024, 14:01
15 июня 2024, 14:01
и что, проблема то в чём?
А ты какого пола? А веры? У новых друзей от этого твоя жизнь будет сильно зависеть.
Гость
15 июня 2024, 04:55
Его ждёт такая же слава и забвение как всем известного австрийского художника.
Гость
15 июня 2024, 07:40
Минюст объяснил, почему включил Поперечного в реестр «иноагентов» По версии ведомства, Поперечный принимал участие в создании материалов «иноагентов», «направленных на формирование негативного образа РФ» и армии, и получал поддержку от иностранных источников. Кроме того, он «в качестве респондента участвовал на информплощадке, предоставляемой иноагентом». При этом Поперечный живет за рубежом, отметили в Минюсте.
Гость
15 июня 2024, 07:45
😡Мизулина закошмарила студентку с Урала, которая выступала против сво. Серийная Z-доносчица заметила девушку в тиктоке, которая открыто осудила власть за гомофобию, «не поддерживает Россию и не скрывает этого», а также не понимает людей, «смотрящих зомбоящики». Мизулина накатила на неё донос в МВД и заставила извиниться на камеру. Выяснилось, что девушка учится в вузе в Екатеринбурге: «Как гражданка Российской Федерации я уважаю свою страну и её граждан». Мизулина утверждает, что по её информации девушку отчислили из университета из-за её «оскорбительных слов про Россию и СВО».
Гость
15 июня 2024, 11:22
Фамилия то какая -Мизюлина. Звучит кисло, как жимолость
Гость
15 июня 2024, 12:04
Гость
15 июня 2024, 12:04
Фамилия то какая -Мизюлина. Звучит кисло, как жимолость
Так там даже младшая давно прокисла
Гость
15 июня 2024, 07:49
Украинские футболисты накануне Евро-2024 рассказали о родных городах, которые обстреливает Россия. Украинская сборная 17 июня играет в Мюнхене свой первый матч на чемпионате Европы
Гость
15 июня 2024, 08:58
А могли бы не плакать на камеру, а пойти Родину защищать. Какой футбол, когда твои города обстреливают? Но это их сущность:плакаться и просить
Гость
15 июня 2024, 12:57
Гость
15 июня 2024, 12:57
А могли бы не плакать на камеру, а пойти Родину защищать. Какой футбол, когда твои города обстреливают? Но это их сущность:плакаться и просить
А могла бы сборная России играть на Евро...
Гость
15 июня 2024, 00:41
Доля россиян, недовольных качеством импортозамещённых товаров, выросла до 60%. Всего за полгода число тех, кто заметил ухудшение качества товаров новых брендов, выросло на 16%, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные опроса Ну что за люди? Никакого патриотизма! СВОЁ же делаем, РОДНОЕ, натуральное, лучшее в мире!
15 июня 2024, 09:18
мы и раньше ваше буржуинское гмо на дух не переносили и что?
Гость
15 июня 2024, 01:08
Украина может не возвращать кредит в размере 50 миллиардов долларов, поскольку он может рассматриваться как грант, сообщил представитель американской администрации. «Поскольку Украина не будет обязана возвращать эти средства из своего национального бюджета, можно считать, что предоставленный займ является грантом. Это ключевой момент, так как такое финансирование не повлияет на соотношение государственного долга к ВВП страны», — отметил представитель Белого дома.
Гость
15 июня 2024, 06:50
В это только полные лохи могут поверить.
Гость
14 июня 2024, 22:49
Вот что мир точно не обсуждает - это дом в Шебекине. Они ещё не закончили обсуждать дом в Харькове.
Гость
15 июня 2024, 07:39
Поперечного признали иноагентом. Следующий Евгений Баженов, он же BadComedian?
Гость
15 июня 2024, 09:27
Цены на томаты как в новый год! Не пойму от чего?
Гость
15 июня 2024, 11:00
Если Киев и Запад откажутся от нового мирного предложения, далее условия будут другими" Анекдот: Водитель останавливается у придорожной бензоколонки, чтобы заправиться, и служащий говорит ему: – Вы последний клиент, которого мы обслуживаем по старой цене. Теперь все будут платить по-новому. Довольный водитель просит залить ему полный бак и, расплатившись, спрашивает: – А на сколько поднялась цена бензина? – Она вовсе не поднялась, а понизилась.....
Гость
15 июня 2024, 11:16
А что там с Данилой Продольным? Тоже из этих?