RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Любовь зла. Как миллиардер Антуан Арно бросил французскую актрису ради российской модели Натальи Водяновой

Гость
15 июня 2024, 19:10
Бабы ради миллиардов миллиардера готовы друг друга перегрызть. И сделают всё возможное и невозможное лишь бы занять местечко около миллиардера
Гость
15 июня 2024, 19:22
Лучше жить с мужчиной миллионером или миллиардером, чем всю жизнь копейки считать с нищебродом
Гость
15 июня 2024, 19:31
-.
Гость
15 июня 2024, 20:41
Животные
Гость
15 июня 2024, 21:17
Татьяна Лазарева: «Раньше я думала, что уголовники – это те, кто грабит, насилует и убивает людей. А теперь оказывается, что это я». Да, Татьяна, так и есть. В стране под управлением советских бандитов нормальные добрые и честные люди всегда будут вне закона.
Гость
15 июня 2024, 23:02
В интервью от 14 августа 2023 года Лазарева заявила, что всякий раз, когда появляется новость об атаке украинскими беспилотниками на российские города, она испытывает радость. Вот такая она добрая..
Гость
16 июня 2024, 07:15
А кто такая Лазарева?
Гость
15 июня 2024, 19:13
Михалкова из уральских пельменей очень долго перебирала мужчин в поисках миллионера. Она не скрывала, и говорила, что будет жить только с миллионером, а не с нищебродом
15 июня 2024, 20:12
Водянова похоже на флейте изумительно играет)
Гость
15 июня 2024, 19:14
Наталья Водянова ещё не значит что она русская.
Гость
15 июня 2024, 19:42
Она мордовка, а уних сильно развито колдовство.
16 июня 2024, 07:10
Гость
16 июня 2024, 07:10
Она мордовка, а уних сильно развито колдовство.
это у них есть ..из жизни знаю
Гость
15 июня 2024, 19:52
Пациет.
Гость
15 июня 2024, 19:59
Куда-куда?
Гость
15 июня 2024, 19:59
-,
15 июня 2024, 19:08
У богатых свои забавы, но этикетка всегда должна быть блестящей.
Гость
15 июня 2024, 19:16
Российский РСЗО "Град" был атакован дроном-камикадзе на расстоянии 31 км
Гость
15 июня 2024, 19:24
❗️США выделяют Украине $1,5 млрд на энергетику и гуманитарную помощь Об этом заявила вице-президент США Камала Харрис на Саммите Мира.
Гость
15 июня 2024, 21:31
Вы про Водчнову не в жёлтой прессе читайте,здесь одна жабья зависть. А Водянова трудоголики, всегда работает и она очень богатая.
Гость
16 июня 2024, 00:26
Ну образование нормальное ей не удалось получить, пожэому совершенствовала себя в чем могла ))) а вообще, он с ней ненадолго. Циркулем её он насытится быстро, а потом ведь и поговорить захочется, а о чём с ней говорить? О Еманжилинске? ))) я вас умоляю!)))
Гость
16 июня 2024, 16:06
Вообще похрен
Гость
17 июня 2024, 10:39
Она на мой взгляд, страшненькая, но видимо очень умная и трудолюбивая и ва это вознаграждена.
Гость
17 июня 2024, 10:41
Я как никто другой знаю что такое нищеброд. Она до него была моделью, а не с ним стала. Любовь это химия.