RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

Начался «саммит мира» по Украине, из-за аномальной жары вспыхнул газопровод под Саратовом: новости 15 июня

15 июня 2024, 23:08
"Главные события уходящего дня", - так называется эта рубрика. Ни одного позитивного события - скорее набор каких-то ужастиков. И так изо дня в день, из недели в неделю. Это только у нас в стране или во всем мире тоже? Хотя бы новости из челябинского зоопарка вставляйте иногда - ну, там, медведи из спячки вышли, слониха родила от жирафа - хоть какой-то позитив.
Гость
15 июня 2024, 23:10
Графин, есть тут статья про котиков, которые в институте живут. Что вопишь то?
15 июня 2024, 23:19
Гость
15 июня 2024, 23:19
Графин, есть тут статья про котиков, которые в институте живут. Что вопишь то?
Внимательно читать и понимать смысл прочитанного - это не твое.
Гость
15 июня 2024, 23:19
Хорошие новости Челябинской области или "hornews" в помощь.
16 июня 2024, 02:47
взыскать все убытки с родителей! если дети натупили!
16 июня 2024, 11:19
Нет, не взыскать, а посадить в назидание, что бы другие занимались воспитанием своих детей
16 июня 2024, 01:05
Странное слово какое- младшеклассник. Как то лучше звучит учащийся младших классов…, можно конкретнее 3,4,5 класса. Да и звучит получше. А то младшеклассник… младшекурсник… младшегрупник.. Что поделаешь Тыва…
Гость
16 июня 2024, 06:14
Ты тупой? Что тебе непонятно по тексту?
16 июня 2024, 08:07
Гость
16 июня 2024, 08:07
Ты тупой? Что тебе непонятно по тексту?
Гость, тупой человек это написал…..слово младшеклассник….))) Скоро вы, жертвы еге ( сарказм если что) будете писать единоклассник, общешкольник и тд Слова то они вроде правильные- но не употребляются в разговорной речи…. Это признак человека, который пользуется или переводчиком или является не русским … Ну или признак просто тупого…
Гость
16 июня 2024, 09:44
16 июня 2024, 09:44
Гость, тупой человек это написал…..слово младшеклассник….))) Скоро вы, жертвы еге ( сарказм если что) будете писать единоклассник, общешкольник и тд Слова то они вроде правильные- но не употребляются в разговорной речи…. Это признак человека, который пользуется или переводчиком или является не русским … Ну или признак просто тупого…
Не гони про разговорную речь. У нас ещё при Совке так говорили. Старшеклассники, младшеклассники, старшеклашки, и тп. И сами учителя так говорили.
Гость
15 июня 2024, 23:16
)))Шольц умный мужик!веры ни у кого нет к нашему президенту.
Гость
15 июня 2024, 23:34
Да уж, к вашему Володе Зе ни у кого веры нет
Гость
15 июня 2024, 23:38
Что он забыл на мероприятии по случаю высадки в Нормандии?
Гость
16 июня 2024, 00:05
Гость
16 июня 2024, 00:05
Да уж, к вашему Володе Зе ни у кого веры нет
Ботяра, ты опять Володей попутал.
Гость
15 июня 2024, 23:11
У меня вопрос: когда уничтожат плотника?
Гость
15 июня 2024, 23:38
Ты почему смерти Исуса требуешь? Антихрист.
Гость
15 июня 2024, 23:45
Не раньше чем он соорудит вам деревянный макинтош.
Гость
16 июня 2024, 00:06
Гость
16 июня 2024, 00:06
Ты почему смерти Исуса требуешь? Антихрист.
Какого ещё Исуса? Тот, который Иисус - сын плотника. В работе вообще не замечен - ходил-бродил, на свадьбах вино синтезировал...
Гость
16 июня 2024, 08:54
на Украине и даже в США закрыты все оппозиционные СМИ, в отличие от них в России до сих пор тявкают, скулят и пищат подобные 74.ru существующие на средства иностранных фондов 😎 более демократичной страны в данный момент в мире нет 🙏 и это даже не демократия А какая-то вседозволенность граничащая с безумием
Гость
16 июня 2024, 09:48
Ты снова под веществами что ли?
Гость
16 июня 2024, 11:45
Погоди-ка, а Трамп разве в данный момент не оппозиция? И что, про него ни слова в СМИ?
16 июня 2024, 00:15
наш президент лучшиий!!!он лучший!
Гость
16 июня 2024, 00:30
С удовольствием прочитал сегодня ответ Лукашенко пашияну. Он и зелень помянул))
Гость
16 июня 2024, 00:43
Гость
16 июня 2024, 00:43
С удовольствием прочитал сегодня ответ Лукашенко пашияну. Он и зелень помянул))
А знаешь, в чём прикол? Ответ был Пашиняну, а прочитал не он, а ты.
Гость
16 июня 2024, 06:17
Гость
16 июня 2024, 06:17
С удовольствием прочитал сегодня ответ Лукашенко пашияну. Он и зелень помянул))
А тебя не упомянул. Потому что ты как Неуловимый Джо. Знаешь почему Джо неуловимый?
Гость
16 июня 2024, 10:33
зеля приехал первым на саммит, разогревал по старой привычке)
16 июня 2024, 08:15
вчера видела документальные кадры как Зеленский говорит что он ненавидит все русское .
Гость
16 июня 2024, 08:18
А должен любить, что ли? Ой, за что это нас нигде не любят? Мы им всем добро причиняем, а они нас не любят!! АААААА
Гость
16 июня 2024, 08:21
Кругом русохейтеры. Спасайся бегством.
Гость
16 июня 2024, 08:42
Гость
16 июня 2024, 08:42
А должен любить, что ли? Ой, за что это нас нигде не любят? Мы им всем добро причиняем, а они нас не любят!! АААААА
действительно, за что нас любить зеленским уже 1000 лет?
Гость
16 июня 2024, 00:13
интересно, а какой флаг оплатит поездку на олимпиаду?
Гость
16 июня 2024, 00:45
А что, платят флаги?! Неожиданная новость.
Гость
16 июня 2024, 05:58
Гость
16 июня 2024, 05:58
А что, платят флаги?! Неожиданная новость.
какая страна без флага? или можно так: кого эти спортсмены будут представлять, какую такую нейтральную страну? или так: зачем иванам не помнящим какой то флаг?
Гость
16 июня 2024, 11:43
Гость
16 июня 2024, 11:43
какая страна без флага? или можно так: кого эти спортсмены будут представлять, какую такую нейтральную страну? или так: зачем иванам не помнящим какой то флаг?
Короче, выбери что-нибудь одно, только осмысленное - без этого "какой флаг оплатит".
Гость
16 июня 2024, 00:24
Почему в украинских СМИ гончие зеленского, что работают на ТЦК не могут найти ненавидящих Россию украинцев? Украинцы пытаются сбежать за границу, но их ТЦК возвращает под дулами автоматов обратно?! Почему берег Тиса Зеленский заминировал и уже первый украинец подорвался, лишился ноги и умер от любви к Украине?
Гость
16 июня 2024, 00:32
Народ его любит. Но не так, как ему нравится
Гость
16 июня 2024, 01:10
Потому что они живут в Польше, Германии, Канаде. Чем дальше украинец от Украины, тем больше и чаще он призывает ко всему нехорошему.
Гость
16 июня 2024, 03:11
Почему ты задаёшь вопросы здесь про то, что ты увидел по телевизору?
Гость
16 июня 2024, 11:16
Нет у нас от слова вообще ничего своего! Один понт и фейк о величии. Величие чего, ни кому не известно, но всем это выражение нравится. Биржа и та Байдена оказывается была. Захотел, закрыл в миг! И так во-всём, кроме наверно тв 1го, 2го и нтв, где маги-чародеи внушают нищим и ограбленным, что они великие и что все санкции(качество жизни) только им на пользу
Гость
16 июня 2024, 11:48
Так и есть
Гость
16 июня 2024, 11:59
С 13 июня Мосбиржа под санкциями, запрещено проводить операции в долларах и евро. К России почти все расчёты происходят в долларах, любые переводы централизованных валют происходят в долларах
Гость
16 июня 2024, 12:07
Гость
16 июня 2024, 12:07
С 13 июня Мосбиржа под санкциями, запрещено проводить операции в долларах и евро. К России почти все расчёты происходят в долларах, любые переводы централизованных валют происходят в долларах
Сейчас рубль-это бег вокруг стульев под гармошку
Гость
16 июня 2024, 07:08
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
16 июня 2024, 07:37
с украинцем перепутал.
Гость
16 июня 2024, 11:44
Гость
16 июня 2024, 11:44
с украинцем перепутал.
Ботяра, ну почему ты не только всё путаешь, но ещё и путаешь, кто на самом деле путает? Всё путаешь ты - вот и опять ты всё перепутал.
Гость
15 июня 2024, 23:34
я верю что наш хозяин великий Владимир Владимирович станет господином всего мира! Слава России! Слава Путину!
Гость
16 июня 2024, 00:08
Гойда!
Гость
16 июня 2024, 00:59
Владыкой морской может ещё?
Гость
16 июня 2024, 02:59
Нам клялся Президент на Конституции, кричал из телевизора сурово: «Я положу конец КОРРУПЦИИ!» Но, выполнил всего три первых слова!
Гость
16 июня 2024, 06:36
‼️ В целом никто не приехал на саммит в Швейцарии, Украина никому не интересна. Или как там ещё в Кремле говорят?
Гость
16 июня 2024, 07:40
А говорят, в России скрепы и никакого ЛГБТ. Однако, почему-то мальчиков со школы тянет на мальчиков.
Гость
16 июня 2024, 09:34
С одной из СНГ продажи тяжело огнемётные установки солнцепек с ракетами для утилизации Польше. Всё было на ходу но ресурс двигатель требует заменить. Польша будет ремонт и после стране Африки продажи. 64 огнемётные установки и 8000 к ним ракеты с заряд и годные к выстрел. Сейчас ещё 200 танки СССР период сбыта Польша для модернизации и будет продаваться Африке.
Гость
16 июня 2024, 11:41
чей то модератор странный, про россию гадости пропускает, а про украину мнения удаляет. не агент ли?
Гость
16 июня 2024, 12:10
Давай, президент наш, заканчивай издеваться над соседями
Гость
16 июня 2024, 06:46
США на Самите мира объявили про выделение Украине более $1,5 млрд на энергетическую сферу. Пока «братский народ» бомбит электростанции, пытаясь спровоцировать гуманитарную катастрофу, и заставить стариков и инвалидов замерзать зимой насмерть в квартирах, американцы помогают эту катастрофу предотвратить.
Гость
16 июня 2024, 07:19
Так американцы постоянно и России помогали!!! Россияне постоянно про АРА забывают и спасённых их продедов ,дедов,и родителей!
Гость
16 июня 2024, 07:39
а предотвращают бомбами и ракетами и чтоб старики и инвалиды не мерзли-на фронт.
Гость
16 июня 2024, 00:03
Какой может быть мир, если Зеленский поджёг газопровод под Саратовом? Мы обязательно отомстим!
Гость
16 июня 2024, 10:28
Армения если от дружбы с Россией уйти то в России женщины страдают от не хватки мощности армян. Кроме того карты старые сразу мировая политика поймёт о возможности возвращения земли из России армянам. Половина Кавказа эти земли армянского народа.