RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

сев.

730мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Прямо на границе: почему могут изъять загранпаспорт и не выпустить из страны в последний момент

19 июня 2024, 09:48
Потому, что ты должен ехать в Крым и на курорты Краснодарского края - главный приказал
19 июня 2024, 09:40
Все эти законы о выезде заграницу принимаются для того, чтобы сделать как можно больше препонов для выезда туда людей
19 июня 2024, 10:05
очень интересный пункт "штампы не соответствуют данным и гос. систем", зная как постоянно лягают наши системы(взять тот же гибдд/гаи) не удивлюсь, что это очень возможно, и доказывать бесполезно кому-то!
ничего не бойтесь. Проверяйте документы и летите. Никаких курортов краснодырского края...
Гость
19 июня 2024, 09:09
Почему-почему. Потому что приняли очередной антинародный закон.
Гость
19 июня 2024, 08:35
Что бы людям было плохо, ну это они могут, как же без этого.
Гость
19 июня 2024, 08:39
А кто вам сказал, что вам должно быть хорошо?
Гость
19 июня 2024, 09:21
А кто вам сказал, что вам должно быть хорошо?
А кто тебе сказал, что МНЕ должно быть плохо?)
Гость
19 июня 2024, 10:00
проблемы в машиночитаемой полосе паспортов старого образца,где проверить ,что там шифр верен?
Гость
19 июня 2024, 10:55
В статье все описано! Проверяйте.
Гость
19 июня 2024, 20:06
Какого такого старого образца?
Гость
19 июня 2024, 09:13
Грамотеи из Краснодара не смогли написать название улицы В Краснодаре после ремонта появилась табличка с улицей «космонаФта Гагарина». Ее уже оперативно сняли, а вину скинули на безграмотную компанию-подрядчика. Что-то не слышно возмущения от защитников великого и могучего русского языка, который все притесняют.
Гость
19 июня 2024, 10:09
Сын Солнца всего 300 лет понадобилось , чтобы в Ресурсии вырастить Элитных и покорных рабов..... ( инструменты просты , стукачество, ссылки, репрессии и доносы+ запугивание ) и конечно же постоянные и бессмысленные невинные жертвы....
Гость
19 июня 2024, 10:23
Опять смотрите сами, я не генеколог но посмотреть могу, приглашайте.
Гость
19 июня 2024, 13:45
Забыли что вписать самый основной пункт, из-за которого не выпустят: халатность госструктур, которые этот паспорт выдают Ну ошиблись, ну с кем не бывает то
Гость
19 июня 2024, 14:34
Ну цифра "6" отличается же в образце в статье и в заграннике...????????
Гость
20 июня 2024, 09:56
Железный занавес ещё не опущен, но процесс пошел.
Гость
19 июня 2024, 08:38
да без причины не выпустят и всё - скрепы....
19 июня 2024, 08:39
что сказать то хотел?
Гость
19 июня 2024, 09:21
19 июня 2024, 09:21
что сказать то хотел?
Люблю тебя, ты уже в работе вся? 😘😋😍😜
Гость
19 июня 2024, 08:41
Есть заграница и без загранаа въезд!