перейти к публикации

46 ответов к публикации

Топ-менеджер украл у Минобороны 420 миллионов — его отправили за решетку. Новости 27 июня

28 июня 2024, 00:31
Одной мне непонятно, украл 420 млн, а штраф заплатит 800 тыщ? Вопрос: место его свободно?
28 июня 2024, 04:46
svetttttttt, все в доле, не переживайте
Гость
28 июня 2024, 08:14
Наверное, одной. Там же написано - МО обратилось с гражданским иском 404 млн. руб. Т.е украденное всё равно будет взыскиваться, но в рамках гражданского судопроизводства.
Гость
28 июня 2024, 09:39
Гость
28 июня 2024, 09:39
Наверное, одной. Там же написано - МО обратилось с гражданским иском 404 млн. руб. Т.е украденное всё равно будет взыскиваться, но в рамках гражданского судопроизводства.
Так и есть-одной Свете непонятно.
27 июня 2024, 23:57
Начали прибирать в шкафчик директоров оборонных производств. Это уже интересно.
27 июня 2024, 23:23
Люблю цирк, но этот "цирк с клоунами" НАДОЕЛ!!!!
Гость
27 июня 2024, 23:48
Бастрыкин назвал гос.думу-гос.дурой,а Володин говорит что он оскорбил народ!с каких пор дума это народ...весь народ поддерживает бастрыкина
Гость
28 июня 2024, 00:06
Гость
28 июня 2024, 00:06
Бастрыкин назвал гос.думу-гос.дурой,а Володин говорит что он оскорбил народ!с каких пор дума это народ...весь народ поддерживает бастрыкина
Тоже задумался с каких пор жирующие депутаты, купающиеся во всех благах и льготах на гигантских зарплатах, стали называть себя народом и народными избранниками? Депутатство передается по наследству этож семейный клан.
Гость
28 июня 2024, 08:03
Гость
28 июня 2024, 08:03
Тоже задумался с каких пор жирующие депутаты, купающиеся во всех благах и льготах на гигантских зарплатах, стали называть себя народом и народными избранниками? Депутатство передается по наследству этож семейный клан.
Если депутаты народ, то тогда кто мы? Или они нам ещё названия не придумали?
Гость
28 июня 2024, 00:43
Володин типичный представитель этой Госдумы, ни одного закона не принято в защиту страны и народа, ещё и вякают, что их так назвали
Гость
28 июня 2024, 00:44
Гость, госдура
Гость
28 июня 2024, 00:03
Меня удивляет, как вообще что-то остается в бюджете, если воруют СТОЛЬКО и ТАКИМИ объемами??
28 июня 2024, 11:08
Повышают МРОТ, тарифы, ...то есть налоги и поборы. Так что эта музыка будет вечной
Гость
28 июня 2024, 06:59
Почему володин решил что депутатов выбирает народ? Он сам выбирается. В депутаты идут не для того чтобы служить на благо народу, а для своего благосостояния. Я из не выбирал.
Гость
27 июня 2024, 23:50
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава СК РФ Бастрыкин «оскорбил народ» - мне кажется «народ» не согласится с Володиным, поскольку уже много лет дума принимает антинародные законы.
Гость
28 июня 2024, 07:51
Гость, ядума- сборище нахлебников государства и прикрытых мандатом воров....
Гость
28 июня 2024, 10:38
Гость, Володин-это который ввозит пальмовое масло в страну? Неее, он нам не близок.
28 июня 2024, 11:06
Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что глава СК РФ Бастрыкин «оскорбил народ». - Бастрыкин ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ НАРОДА!!! Умница!!!
Гость
28 июня 2024, 07:10
Миллионами, миллиардами воруют, из бюджета. А, простой народ расплачиваются. Чтоб пополнить бюджетные средства, на всё и на всю повышается цены, в том числе и налоги. Налоги с продаж собственной квартиры, и прочие услуги. Когда это кончится? Уровень жизни простого народа падает.
Гость
28 июня 2024, 06:06
Петр Толстой обвинил Запад в навязывании чуждых России ценностей — карьеризма и индивидуализма: «История с ценностями началась с 1990-х годов, когда нам навязали те ценности, которые в стране не были приняты. И индивидуализм, и история индивидуального успеха, и все те слова, которыми пичкают наших детей в нашей системе образования, связанные с карьерой. Это все, к сожалению, ценности, которые были нам привиты, и по-прежнему доминируют в нашей стране» Главное — не спрашивайте у Толстого, какими ценностями он руководствовался, когда заимел больше 150 гектаров земли в Европе.
Гость
28 июня 2024, 09:41
Для начала напиши кто такой этот Толстой.
Гость
28 июня 2024, 10:40
Гость, обвинил запад…. Смешно. Там есть целое министерство образования в Мск., вот они и виноваты там, специалисты.
Гость
28 июня 2024, 11:12
Гость
28 июня 2024, 11:12
Для начала напиши кто такой этот Толстой.
Лев Николаевич?
Гость
27 июня 2024, 23:53
А Бастрыкин оказывается Мужик , молодец, дай Бог ему здоровья крепкого !
Гость
28 июня 2024, 07:03
🤣В СК начали отмазывать Бастрыкина, назвавшего Госдуму «Госдурой». Фразу просто вырвали из контекста, заверила представитель СК Светлана Петренко: «Бастрыкин ни в коем случае не хотел оскорблять народных избранников, а лишь стремился привлечь внимание к необходимости законодательных изменений в сфере миграции. Для этого [Бастрыкин] процитировал один из многочисленных комментариев в социальных сетях».
Гость
28 июня 2024, 07:03
Один Бастрыкин работает в стране, решает проблемы простого народа. За всех, в том числе и за депутатов. То что " госдура" народ давно знает. Бастрыкин назвал вещи своими именами.МОЛОДЕЦ!!!
Гость
28 июня 2024, 07:15
Бастрыкин молодец! Вещи называет своим именами. Хоть один человек высказался в слух. Народ давно не доверяет слугам народа.
Гость
28 июня 2024, 07:18
Все законы слуги народа пишут под себя. За что народ должен их уважать, и верить им? Слуги народа живут в другом измерении.
Гость
28 июня 2024, 07:22
Надо ввести закон как Китае, для коррупционеров, для воров. Конфисковать всё имущество, недвижимости, машины, для семьи оставит только маленькую комнату.
Гость
28 июня 2024, 06:14
Украина и Евросоюз подписали в Брюсселе соглашение о гарантиях безопасности для Киева. Оно подразумевает поддержку в €50 млрд и длительное обеспечение Украины военной техникой, а также будущее Украины и её граждан в Евросоюзе. А ловко это Путин всех переиграл и не допустил ориентацию Украины на европейский курс!
28 июня 2024, 07:48
Осталось чтобы украина границы свои открыла...
Гость
28 июня 2024, 09:42
Мало ли что вам пообещали.
Гость
28 июня 2024, 11:35
28 июня 2024, 11:35
Осталось чтобы украина границы свои открыла...
Зачем тебе, иди через Волчанск.
Гость
28 июня 2024, 10:37
Гимнастка тоже с думы начинала. А теперь медиахолдинг возглавляет. Она три слова связать не может. Вот такие у нас депутаты. Актеры, циркачи и т. д. Неужели больше некому. Я думаю ,что тот кто может уже не хочет. Ведь законы все от одного идут и каждый боится потерять золотое место.
Гость
27 июня 2024, 23:26
Грузия в Европу не мытьём, так катанием мяча. Вперёд Грузия! Молодцы!. В память о великом Кипиани...
Гость
27 июня 2024, 23:50
А Шенгелия?
Гость
28 июня 2024, 06:57
Игоря Стрелкова-Гиркина начали этапировать в колонию для отбывания наказания, пожаловался его адвокат Куда везут террориста — неизвестно. Напомним, ему присудили 4 года лишения свободы по делу о призывах к экстремистской деятельности.
Гость
28 июня 2024, 09:43
Почему неизвестно? В Нижний Тагил он едет.
Гость
27 июня 2024, 23:46
Текст вычитывайте перед публикацией, в заголовке 240 млн., а в тексте 420
Гость
28 июня 2024, 06:14
«Нам чем жёстче – тем лучше» За неделю до прилёта ракеты в Севастополь Кеосаян призывал не сдавать путевки в Крым, ведь идёт уже третий год сво и надо просто прислушиваться к тревогам. Сначала они просят пожёстче, а потом возмущаются, что было слишком. Как тут понять?
Гость
28 июня 2024, 07:13
Вот и будете вспоминать и детям своим рассказывать как жили мирно и хорошо до крыма россияне.
Гость
28 июня 2024, 09:43
Бастрыкин оскорбил народ, который выбрал депутатов... Кто-нибудь выбирал, например, Ландартову? Про эту питерскую в Челябинске вообще кто-то слышал до того, как оказалось, что она представляет в госдуре нас?
Гость
28 июня 2024, 13:16
Так депутаты работать с проблемой собираются, или только к словам придираться умеют?