RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

сев.

738мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

39 ответов к публикации

В МГУ — вспышка туберкулеза, в Башкирии взрывом газа убило бабушку: новости 2 июля

2 июля 2024, 23:44
"Вспышка туберкулеза в МГУ". Заплати много мильон-получи туберкулез!!!! Что случилось? страна ...овна...
Гость
3 июля 2024, 06:44
Вас предупреждали - доскачетесь. Кстати, а каким боком вы и МГУ?
Гость
3 июля 2024, 07:21
Гость
3 июля 2024, 07:21
Вас предупреждали - доскачетесь. Кстати, а каким боком вы и МГУ?
Смени методичку, бот, ты смешон
Гость
3 июля 2024, 07:56
Московская медицина на высоте.😂😂😂
Гость
2 июля 2024, 22:10
"Сумма взятки, вменяемая экс-замминистра обороны Иванову, составляет 1 млрд 185 млн руб., сообщает ТАСС." Ну да, дома по миллиарду, не считая зарубежной недвижимости, это наверняка только один эпизод, больше "патриотам" не стоит знать, а то голова треснет
Гость
2 июля 2024, 23:40
Ну неудивительно что в МГУ вспышка туберкулёза, там сейчас море обрезков деревьев "обучается".
Гость
3 июля 2024, 00:07
Но ты наверно Кембридж окончил, раз МГУ для "обрезков".
Гость
3 июля 2024, 00:22
Гость
3 июля 2024, 00:22
Но ты наверно Кембридж окончил, раз МГУ для "обрезков".
Езжай в кашлак собака
Гость
2 июля 2024, 22:24
Ну 65 лет не такая уж на сегодня бабушка,ей ещё жить бы да жить или хотели,подчеркнуть,что всеравно пора? Из- за каких-то лоботрясов человек преждевременно ушёл из жизни и не важно вообще-то сколько ей было лет
Гость
3 июля 2024, 01:14
Гость, по нынешним временам только 5 лет на пенсии…
Гость
3 июля 2024, 10:29
Да, согласна, сейчас женщины в 65 еще молодые пенсионерки, часто работающие, а понятие "бабушка" относительно женщины как-то не очень....
Гость
2 июля 2024, 23:44
Все по плану
Гость
2 июля 2024, 21:49
"Суд в Петербурге объявил «экстремистским объединением» семью Невзоровых и отобрал их имущество" Конфискация имущества медленно но верно набирают обороты, сначала известные люди, потом менее популярные, дальше катком..
Гость
3 июля 2024, 09:41
Там нечего конфисковывались. Все для крику. Вся недвижимость и дорогое имущество ещё в самом начале СВО они переоформили несколько раз на других людей и родственников.
Гость
2 июля 2024, 21:42
4 рок побольше, чума придет
Гость
2 июля 2024, 21:49
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства республики!!!
2 июля 2024, 23:47
Гость
2 июля 2024, 23:47
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства республики!!!
А народу броники надо покупать!!!
Гость
3 июля 2024, 00:08
Гость
3 июля 2024, 00:08
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства республики!!!
Надо брать пример с Татарстана и Чечни.
2 июля 2024, 22:27
а что трёте то, не нравится? ладно повторю : - 74щики теперь не только под под ником Босс и Эйс, но и Коко Джамбо публикуют непотребщину оскарбляющую ребят участвующих в СВО, нашего Президента и нашу Россию! Какие же вы противные, фу фу фу
Гость
3 июля 2024, 07:25
Ну бот и бот, чего с тебя кроме анализов взять.
3 июля 2024, 08:52
Гость
3 июля 2024, 08:52
Ну бот и бот, чего с тебя кроме анализов взять.
чё не бот ответить то мозгов не хватает?хи хи хи 😆😆😆
Гость
3 июля 2024, 10:31
Ошибки в твоем тексте оскорбляют меня, как русского человека.
Гость
2 июля 2024, 22:56
Почему не удаляют комментарии оскорбляющие россиян?
Гость
3 июля 2024, 04:25
За последние 3 года «великого геостратега» трижды водили за нос, не менее пяти раз надули и десяток раз обманули
Гость
3 июля 2024, 04:16
Если вспомнить полковника Захарченко и его 8 млрд рублей, то генерал армии Иванов выглядит каким-то лузером. Правда, обнадеживает то, что ему вменяется некая единократная, как можно понять, взятка в размере 1,1 млрд рублей. Что оставляет надежду: ну несолидно генералу брать почти в десять раз меньше полковника. Вот наоборот - это уже теплее.
Гость
3 июля 2024, 10:42
Выпускница магистратуры факультета фундаментальной медицины заболела туберкулезом... Видать практику проходила не в гражданском тубдиспансере, а в тюремной больнице. Там отношение к противоинфекционным мероприятиям от слова "никакое". Отравления в детских лагерях на их фоне просто цветочки.
Гость
2 июля 2024, 22:41
Елена Зеленская купила новейший Бугатти за 4,5 млн евро. Заработала на мясе.
2 июля 2024, 23:46
иди бот, кабаихи мильярды даларар-ов посчитай!
Гость
2 июля 2024, 21:49
Тем временем пропаганда заливает такое в головы телезрителей: "украинцы оставят 10% населения РФ в качестве рабов, а остальных уничтожат"
Гость
3 июля 2024, 05:42
Уже более столетия на Украине идёт процесс украинизации, русских детей воспитывают как украинцев, а взрослых ограничивают в правах и принуждают переходить на чужой им язык, и это государственная политика. Давным давно в украинцев записывали обрусевших поляков, но это время прошло, теперь Украина строится только за счёт России и за счёт русских.
Гость
3 июля 2024, 05:58
Гость
3 июля 2024, 05:58
Уже более столетия на Украине идёт процесс украинизации, русских детей воспитывают как украинцев, а взрослых ограничивают в правах и принуждают переходить на чужой им язык, и это государственная политика. Давным давно в украинцев записывали обрусевших поляков, но это время прошло, теперь Украина строится только за счёт России и за счёт русских.
Сам придумал? Или методичку штудировал?
Гость
3 июля 2024, 10:49
Гость
3 июля 2024, 10:49
Уже более столетия на Украине идёт процесс украинизации, русских детей воспитывают как украинцев, а взрослых ограничивают в правах и принуждают переходить на чужой им язык, и это государственная политика. Давным давно в украинцев записывали обрусевших поляков, но это время прошло, теперь Украина строится только за счёт России и за счёт русских.
На Украине - процесс украинизации? Какой ужас! А во Франции - процесс францизации? В Венгрии - процесс венгризации? В Японии - процесс японизации? Кошмар, просто кошмар! И ведь везде принуждают переходить на чужой великим РУССКИМ язык! Как так можно вообще?!
Гость
3 июля 2024, 04:30
"Лукашенко пообещал освободить часть оппозиционеров" "Он отметил, что речь идет о преимущественно больных онкологией"
Гость
3 июля 2024, 04:35
Прецедент создан. Это первый случай, когда «суд» объявляет «объединением» семейную пару. Но в стране прогрессирующего репрессивного маразма уже трудно кого-то удивить очередным проявлением бюрократического новояза
Гость
3 июля 2024, 04:45
Оказывается, сделанная по спецзаказу в Германии новая витрина-киот для «Троицы» сейчас «проходит тестовую проверку» в Москве. В Троицкий собор витрину установят «уже в июле», сообщают источники госагентств. Тестовая проверка дело важное. Может, палят из макарова, может, микроклиматы, как рингтоны в телефоне, перебирают… К тому же из недружественной страны посылка. Вдруг что подмешают в микроклимат)) Но есть и серьёзный вопрос: Если уж график переезда «Троицы» (под праздник) отлили в граните, на два месяца раньше отправить размеры в Германию можно было?
Гость
3 июля 2024, 02:16
Уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича!