RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Уфе 16 детей держали в одной квартире, не выпускали и избивали: новости за 11 июля

12 июля 2024, 22:37
Не больше 20 км/ч......Роскомнадзор начал замедлять находящиеся в РФ западные автомобили
Гость
12 июля 2024, 22:53
Так уже. Скоро останутся только вёдра с болтами.
13 июля 2024, 05:08
"Детей держали в неволе и издевались" - как такое стало возможно в нашей стране?
Гость
12 июля 2024, 22:33
И делали это "ценные специалисты". Но почему в заголовке нет этого?
Гость
12 июля 2024, 22:53
Если ты про детей, то там все были дети этих ценных специалистов. Что-то типа "домашнего медресе", по-русски - частная школа.
Гость
12 июля 2024, 23:16
Гость
12 июля 2024, 23:16
Если ты про детей, то там все были дети этих ценных специалистов. Что-то типа "домашнего медресе", по-русски - частная школа.
Просто там пытались возродить древний красивый обычай, Бача-бази. Ничего страшного не вижу. Если это они среди единоверцев делают.
Гость
12 июля 2024, 22:32
"Вскоре эту новость прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что российские власти не планируют ограничивать доступ к YouTube." Значит всё наоборот.
Гость
12 июля 2024, 22:25
В Уфе столько детей пропало,а мы только сейчас об этом узнали...
Гость
12 июля 2024, 22:33
Полицаи заняты поиском репостов в тырнете.
Гость
12 июля 2024, 22:44
всех посадить, родителей отправить на родину, детей забрать, ибо родители столько лет получали за них пособия. а детьми не занимались..
Гость
12 июля 2024, 22:16
Чё то я не понимаю, Россия развивается, или деградирует?
Гость
12 июля 2024, 22:24
Если не понимаешь, то наверное деградирует.
Гость
12 июля 2024, 22:25
судя по убитому ребенку в чемодане - развитие идет полным ходом....
Гость
12 июля 2024, 22:53
второе
Гость
12 июля 2024, 22:33
Прости Юра, мы всё прос....
Гость
12 июля 2024, 23:18
А почему Вы всё проср....?
Гость
13 июля 2024, 10:39
Я так понимаю, что это все дети нелегальных мигрантов, оставленных в заложниках родителями, а не похищенные.
Гость
13 июля 2024, 21:43
Нет, это просто Бача-бази. Древний, красивый обычай.
Гость
12 июля 2024, 22:20
Всё же нормально было, пока Путин не начал ZV.
Гость
13 июля 2024, 00:07
Всё началось ещё с Крыма. За всё придётся платить.
Гость
13 июля 2024, 06:07
Гость
13 июля 2024, 06:07
Всё началось ещё с Крыма. За всё придётся платить.
С Грузии, вообще-то…
Гость
12 июля 2024, 23:10
главное что бы митингов не было,а дети...
Гость
12 июля 2024, 23:20
Ндааа, самые безобидные новости, это признание иноагентами.
Гость
13 июля 2024, 00:05
Много врал, жена в парандже. В Уфе правоохранители накрыли нелегальное «медресе», где истязали детей. Двое мигрантов из Средней Азии мнили себя хазратами, и методы воспитания использовали самые жесткие: учеников били резиновыми палками, выламывали им пальцы, а четырехлетнему малышу и вовсе выжгли лицо раскаленным железо
Гость
13 июля 2024, 00:13
Напомним, в Башкирии это не первый случай издевательств над детьми религиозными фанатиками. В прошлом году аналогичная история произошла в уфимской мечети «Мадина». Сценарий - до боли похожий. В нелегальном медресе детей мучали, потом один ребенок сбежал, и благодаря этому обо всем узнали правоохранители. И учителем в жестокими методами воспитания тоже был мигрант
Гость
13 июля 2024, 01:06
Вчера проходили через сквер на Красного Урала, навстречу шла замотаха в хипжапе и с синяком под глазом их ещё и дубасят, ужас.
Гость
13 июля 2024, 01:52
Гость
13 июля 2024, 01:52
Напомним, в Башкирии это не первый случай издевательств над детьми религиозными фанатиками. В прошлом году аналогичная история произошла в уфимской мечети «Мадина». Сценарий - до боли похожий. В нелегальном медресе детей мучали, потом один ребенок сбежал, и благодаря этому обо всем узнали правоохранители. И учителем в жестокими методами воспитания тоже был мигрант
Остановите Землю , я сойду .... Это точно Россия? Или Гондурас?
Гость
12 июля 2024, 22:56
Уфа рядом с Челябинском, может наш Арслан среди этих детей?
Гость
13 июля 2024, 09:14
Будем ждать списки фамилий детей.думаешь родители продали Арслана таджикам?
Гость
12 июля 2024, 23:29
Челябинцев сейчас интересует только мухамадик, до остальных новостей дела нет
Гость
13 июля 2024, 09:17
Все хотят его в животик поцеловать?
Гость
12 июля 2024, 22:52
Дальше будет хуже и хуже. Причина - ретроградный дедулий.
Гость
13 июля 2024, 10:37
Давно пора при выявлении более 2 зарегистрированных не близких родственников, взыскивать все коммунальные платежи за каждую голову с момента регистрации по среднему, без учёта имеющихся счетчиков.
Гость
13 июля 2024, 01:23
В Казахстане жителям подтопленных домов в результате паводка государство на выбор предоставило три варианта: новая квартира,вторичка или новый дом. Люди уже вьезжают в нрвые дома и квартиры. В россии жителям орска государство предоставило три варианта: потерпеть,консолидироваться и помолиться. Картина маслом
Гость
13 июля 2024, 01:54
И что? Кто-то думал иначе? Казахстан не воюет в другой стране ...
Гость
13 июля 2024, 09:00
Гость
13 июля 2024, 09:00
И что? Кто-то думал иначе? Казахстан не воюет в другой стране ...
Я не уверена,что,если бы и мы не воевали было бы как-то иначе
Гость
13 июля 2024, 06:28
Весь мир, против Россий. Вот допустим я частник, живу в доме и все соседи против меня* справа с берданкой, слева с топором, напротив с арбалетом, с тылу с топором.Вопрос-долго ли я продержусь?
Гость
13 июля 2024, 07:55
Если у вас будет пулемет мг-42 то вопрос- долго ли они продержатся?
Гость
13 июля 2024, 15:22
Гость
13 июля 2024, 15:22
Если у вас будет пулемет мг-42 то вопрос- долго ли они продержатся?
мг-42?! сейчас за пропаганду нацизма знаешь куда можно залететь?
Гость
12 июля 2024, 22:25
Новости которые вы достойны
Гость