RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Под Петербургом поезд протаранил легковушку, погибла целая семья: новости 17 июля

Гость
18 июля, 03:56
Можно ведь было потратить бюджет на газификацию, трубу к каждому дому, дороги, школы и больницы, превратив страну в такую конфетку, что жители соседних Финляндии и Эстонии здесь обзаводились бы дачами. Но увы. Приоритет этой страны – не созидание, а уничтожение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 07:28
Потрать.Мост через Тису построй, а то скоро вода холодная будет.
Гость
18 июля, 08:40
Ты лучше подумай как предстоящую зиму на своей незалежней пережить.
Гость
18 июля, 08:46
Гость
18 июля, 07:28
Потрать.Мост через Тису построй, а то скоро вода холодная будет.
Какое тебе дело до Тисы, ботяра?
Гость
17 июля, 22:45
Чем обязаны этому государству наши дети, чтоб служить в армии, что сделало это государство для наших детей? Вначале пусть власть своих детей отправит в армию и лишит всех привелегий.
Гость
17 июля, 23:14
Да успокойся ты-никто срочников не посылает на СВО.
Гость
18 июля, 00:08
Гость
17 июля, 23:14
Да успокойся ты-никто срочников не посылает на СВО.
Серьёзно? )
Гость
18 июля, 03:52
Россия потратила на выплаты свошникам в несколько раз больше, чем на образование и здравоохранение, подсчитали в Re: Russia. С июля 2023 по июнь 2024 года правительство выплатило военным, задействованным на Украине, и их родственникам от 2,75 до 3 трлн рублей. Эта сумма сопоставима с расходами на образование за три года и почти в два раза превышает расходы федерального бюджета на здравоохранение в 2024 году. Это всё, что нужно знать о приоритетах
Гость
18 июля, 04:03
Портал Большая российская энциклопедия (БРЭ) объявил о прекращении работы. В документе говорится, что правительство РФ прекратило финансирование энциклопедии — но при этом от сотрудников каждый месяц требуют отчеты о проделанной работе. Что стоит за закрытием БРЭ? Действительно ли она должна была стать «убийцей Википедии»? Какой из русскоязычных ресурсов может ее заменить?
Гость
18 июля, 12:20
В правительстве просто решили не тратить бюджетные деньги на дорогостоящий проект.
Гость
18 июля, 04:04
💊Совфед одобрил закон о раскрытии врачебной тайны для полиции Совет Федерации одобрил законопроект, который позволит полиции напрямую без решения суда запрашивать сведения о пациентах, составляющие врачебную тайну. После того, как закон подпишет президент, полицейские получат право запрашивать у больниц и медорганизаций персональные медицинские данные в рамках административного надзора. Сотрудникам МВД также будут раскрывать личные данные пациентов с хроническими и затяжными психическими расстройствами с тяжелыми и частыми обострениями, диспансерное наблюдение за которыми установлено на фоне склонности к совершению общественно опасных действий.
Гость
18 июля, 08:43
Давно уже надо было это сделать.
Гость
18 июля, 04:11
Россия заняла третье место в мире по объемам продаж алкоголя Лидерство удерживает Китай ($215 млрд), за ним следует США (более $60 млрд) и Индия с Россией (чуть больше $20 млрд каждая), учитывая, что из тройки лидеров население России в 2 раза меньше, чем в США, а в 10 раз, чем в Китае.
Гость
18 июля, 08:45
А с чего ты решил что продажи это только для своего населения? Нашу водку и другие напитки с удовольствием вовсю покупают за границей.
Гость
18 июля, 04:09
Бывший руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский обвиняется в получении взяток от компаний на сумму более 100 млн рублей, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. "По данным следствия, за взятки Кибовский способствовал коммерческим организациям в заключении государственных контрактов",- сказала Петренко. При этом, как полагает СКР, экс-чиновник действовал с другими соучастниками в составе организованный группы. Весьма солидная сумма
Гость
18 июля, 08:45
Ну и дальше что?
Гость
18 июля, 04:23
Задержан экс-мэр подмосковной Шатуры Алексей Артюхин Он подозревается в растрате порядка 221,5 млн рублей при строительстве водозабора и очистных сооружений. Артюхин возглавлял городской округ Шатура с марта 2020 года. 10 июля этого года мэр объявил, что подает в отставку. Конкретной причины своего решения он не озвучил.
Гость
18 июля, 08:46
Тут про эту Шатуру мало кто знает-зачем нам эта информация?
Гость
17 июля, 22:04
Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов выразил недовольство решением российских каналов не показывать Олимпийские игры в Париже. Ранее стало известно, что впервые за 40 лет Игры не будут транслировать по российскому телевидению.
17 июля, 22:35
Пусть кабельное подключит. Или спутниковое.
Гость
17 июля, 22:40
17 июля, 22:35
Пусть кабельное подключит. Или спутниковое.
Балансик на телефоне пополнишь?
Гость
17 июля, 23:11
Я когда маленький был то смотрел Олимпиаду-80 в Москве по Тв. А с тех пор прошло больше 40 лет.
Гость
18 июля, 03:59
В Якутии белый медведь не хочет уходить из "оккупированного" сарая. В селе Усть-Оленек Булунского района белый медведь поселился в сарае на берегу. Еще в пятницу, 12 июля, местные жители вместе с сотрудниками заповедника "Усть-Ленский" попытались выдворить медведя на остров Джангылах. Два квадроцикла аккуратно загнали медведя в реку Оленёк, а после катера его проводили его на остров. Но утром 16 июля зверь снова вернулся в село. 📎 Пресс-служба заповедника сообщает, что готова принять медведя на более отдаленном острове Дунай, но для транспортировки животного туда необходим вертолет и помощь специалистов по отлову. А пока медведь днем спит, а по ночам терроризирует жителей села.
Гость
18 июля, 08:47
Всякую фигню постят.
Гость
18 июля, 10:37
Агдамчик будет блогера пинать?
Не будет, он с блогером согласен.
Гость
18 июля, 04:46
В Тюмени детям бойцов, не вернувшихся со специальной военной операции (СВО), разрешили бесплатно кататься на каруселях. Для этого необходимо заранее принести документы и зарегистрироваться в специальном фонде. Сотрудники фонда отметили, что точное количество выданных билетов пока что неизвестно. Вот детям то радость! Без отца, но на карусели с ветерком.
Гость
18 июля, 08:50
Ну и чего ты ехидничаешь? Одна из многих поддержек для этих детей.
Гость
18 июля, 10:48
Гость
18 июля, 08:50
Ну и чего ты ехидничаешь? Одна из многих поддержек для этих детей.
замена отца каруселью? а для матери какая поддержка скидка в магазин "для взрослых"?
Гость
18 июля, 12:17
Гость
18 июля, 10:48
замена отца каруселью? а для матери какая поддержка скидка в магазин "для взрослых"?
Бесплатное развлечение для детей, рагуль.
Гость
18 июля, 05:53
В Кронштадте впервые за семь лет отменили главный парад ВМФ.
Гость
18 июля, 04:22
Когда Путин говорит, что санкции идут нам на пользу, вот это вот “нам” можно буквально расшифровать пофамильно!
Гость
18 июля, 08:47
Зайди в магазин и посмотри сколько там наших товаров.
Гость
18 июля, 09:29
Гость
18 июля, 08:47
Зайди в магазин и посмотри сколько там наших товаров.
Сколько, ботяра и какой процент в тех товарах "нашего"?
Гость
18 июля, 08:45
Извинения на камеру это дикарство и беззаконие.
Гость
18 июля, 12:21
А я вот так не считаю.
Гость
18 июля, 03:55
«Донбасс голодает! Людей бросили без пенсий, без зарплат!» Российский патриот Сергей Алиев побывал на Донбассе и рассказал как там живут люди после прихода русского мира. В 2014 они рассказывали, что Донбасс кормит всю Украину. Теперь пришла Россия - и Донбасс голодает.
Гость
18 июля, 12:22
Поменьше смотри своего укрТВ.
Я из Ясиноватой, голодать перестал ещё в 2017 году.
Гость
18 июля, 04:19
Цифровизировали, цифровизировали, да так и невыцифровизировали... В Москве горит здание Центра цифровизации образования Официальной информации о причинах пока нет, о пострадавших не сообщалось.
Гость
18 июля, 08:48
А какое отношение цифровизация имеет к пожару?
Гость
17 июля, 22:34
Господа о каком призыве идёт речь у нас капиталистическое государство и наёмная армия.
Гость
17 июля, 23:14
У кого "у вас"? В России службу по призыву не отменяли
Гость
18 июля, 03:17
На Холуине все еще в сказки верят?
18 июля, 03:05
Не успел, бывает 😗
Гость
18 июля, 04:19
К зданию парламента Абхазии стянуты войска Депутаты намерены принять закон о продаже апартаментов иностранным гражданам, оппозиция против. Парламентарии решили принять инициативу перед летними каникулами. На площади перед парламентом собралась толпа — решение окончательно накалило и без того накаленную обстановку, начались стычки силовиков и представителей оппозиции. Последние пытались прорваться в здание, однако дверь выдержала натиск. Пока.
Гость
18 июля, 09:22
зачем под одним заголовком новостей, совершенно другие новости, не относящиеся к заголовку. а ту новость надо искать?
Гость
18 июля, 10:46
печально то, что желания "помочь и спаси" новые регионы привело к тому, что сейчас нужно спасать наши приграничный старые регионы - их кто спасет?
17 июля, 23:36
❗️788 военных пропали без вести в селе Крынки. Такое количество зафиксировали в период с октября 2023 по конец июня 2024 года.
Гость
18 июля, 10:14
На костях пляшешь?
Гость
17 июля, 23:44
по кайфу авто размотало =)