RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мир поглощает новая пандемия, пока в России разгорается религиозный скандал: главные новости уходящей недели

Гость
21 июля, 14:45
Ура, починили - восторги, чепчики в воздух. И ни одной статьи про системное дублирование - что делать, как, кто... до следующего раза всё хорошо...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля, 14:54
Тебе хорошо. Родилось безболезненным и покинешь этот мир здоровеньким.
Гость
21 июля, 15:00
21 июля, 14:54
Тебе хорошо. Родилось безболезненным и покинешь этот мир здоровеньким.
Пед, тебе плохо - старость пришла, а с ней только мapaзм
21 июля, 15:09
Гость
21 июля, 15:00
Пед, тебе плохо - старость пришла, а с ней только мapaзм
Обоснуй. А также объясни свой перманентный. 1
Гость
21 июля, 14:39
⚡️Непонятно, почему патриотичные, приверженные традиционным ценностям россияне требуют электричества. Электричество чуждо России. У Рюрика не было никакого электричества. И у Александра Невского не было. И у Ивана Грозного, и у Суворова с Ушаковым. Тысячу лет не было электричества. Традиционные ценности были, скрепы были, а электричества не было. Тысячу лет русские шли до конца без всякого электричества. Я вам больше скажу. Электричество, как и Украину, выдумал Ленин. Вы вспомните, что этот наймит англосаксов говорил: коммунизм есть советская власть плюс электрификация всей страны. Вспомнили? Ну и какие вам ещё нужны доказательства?! Так что успокойтесь, жители юга России. В ваших регионах проводится специальная операция, целью которой является деэлектрификация. И спецоперация идёт по плану. Цели спецоперации будут достигнуты. Раз уж начали возвращение страны в Средневековье и феодализм - негоже останавливаться из-за какого-то электричества.
а синий экраны почему-то у приверженцев Дикого запада. хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля, 15:05
а синий экраны почему-то у приверженцев Дикого запада. хи хи хи 😄😄😄
Потому-что ты нюхаешь, девочка)))
Гость
21 июля, 15:28
Автор, похоже. хорошо вмазался и его понесло.
Гость
21 июля, 15:09
А про попов, любителей малолеток, запрещено писать? Тоже оскорблением будет?
так пишут же вон посмотри что там в ватиХанах творилось.
Гость
21 июля, 16:58
так пишут же вон посмотри что там в ватиХанах творилось.
Ты иди нюхай, девочка, не отвлекайся.
Гость
21 июля, 16:58
Ты иди нюхай, девочка, не отвлекайся.
там же занято, там ты пинёк сидишь, хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля, 15:08
Уголовку на шомана почему не завели?
Гость
21 июля, 16:01
А что он натворил?
Гость
21 июля, 16:58
Гость
21 июля, 16:01
А что он натворил?
Митинг устроил.
Гость
21 июля, 19:44
Кто это?
Гость
22 июля, 09:39
Эмм, давайте писать правду! Хуситы получили ответку за теракт в Тель Авиве.
Гость
21 июля, 14:34
Вот оно какое - стратегическое партнерство В ходе встречи спикер Госдумы передал теплые слова приветствия и послание от президента России Владимира Путина. «Отношения между Россией и Никарагуа, основывающиеся на добрых традициях дружбы и взаимного уважения, динамично развиваются в духе стратегического партнерства. Реализуются крупные совместные проекты в различных сферах, хорошую отдачу дает координация усилий наших государств в международных делах», — отмечается в послании президента России. «Никарагуа для нас ключевой партнер в Латинской Америке. Будем развивать отношения на тех принципах, которые заложили вы и наш президент Владимир Владимирович Путин, и постараемся сделать со своей стороны все возможное для того, чтобы внести вклад в интересах наших государств, граждан», — сказал Вячеслав Володин. Даниэль Ортега передал приветствия Владимиру Путину. По его словам, в Никарагуа ощущают поддержку России во всех сферах.
Гость
21 июля, 14:40
А летать в никарагуа можно без визы? А загран паспорт нужен? А какая валюта в этой стране, рубли принимают?
21 июля, 15:04
И что тебя, хол, не устраивает?
Гость
21 июля, 15:29
Гость
21 июля, 14:40
А летать в никарагуа можно без визы? А загран паспорт нужен? А какая валюта в этой стране, рубли принимают?
Рубли сейчас везде принимают.
Гость
21 июля, 14:42
Путин: оппозиция "шакалит" у зарубежных фондов и правительств. ⚡️Путин жестко раскритиковал митинг Шамана у посольства США
Гость
21 июля, 14:55
Министр спорта Франции, искупавшаяся в Сене, ушла на больничный. Сыпь и диарея обнаружены у нее, вроде бы, из ниоткуда. Клопы, наверное.
Гость
21 июля, 14:55
Министр спорта Франции, искупавшаяся в Сене, ушла на больничный. Сыпь и диарея обнаружены у нее, вроде бы, из ниоткуда. Клопы, наверное.
что реально, даже гидрокостюм не помог? ну а когда сам МакАрон занырнёт? хи хи хи 😄😄😄
Гость
21 июля, 16:00
"Путин жестко раскритиковал митинг Шамана у посольства США"-это ты сам придумал?
А что ни так? ах да, в губошлёпах, себя узнали? хи хи хи 😄😄😄
А что всё таки ни так с молочным руками и кисельными берегами, а? хи хи хи 😄😄😄
21 июля, 21:01
Представься.