RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиян несколько дней пугают странные объекты в небе: люди верят, что это НЛО — кадры

Гость
2 августа 2024, 16:15
Какой же у нас народ дремучий! Как в каменном веке! Падение осколков метеорита и звездопад для августа обычное явление! Ну а свет от фонарей вообще смешно))) И как же эти люди умудряются пользоваться гаджетами? При таких познаниях)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2024, 16:38
Именно. "Метеорит" с х авали влет
Гость
2 августа 2024, 20:47
Аблигация Так знаете-ли ,как сложно в наше время получить диплом звездочёта )) Уже 15 лет считаю звёзды через стёклышко "Столичной"и каждый раз сбиваюсь )) Как приятно найти человека ,который с такой непринуждённостью ориентируется в космическом пространстве))
Гость
2 августа 2024, 16:01
смотрю у наших граждан много свободного времени, чтобы пять ночей следить за огоньками)))
Гость
2 августа 2024, 20:09
Скорей бы инопланетяне прилетели бы и поднаддавали кое кому по пятой точке за амбиции
Гость
2 августа 2024, 15:51
Помню как на Авито в 2013 году челябинский метеорит продавали под видом обычного булыжника за 1 млн. руб.
Гость
2 августа 2024, 16:39
Гость, может наоборот, булыжник под видом метеорита?
Гость
2 августа 2024, 23:21
Там и бирюльки с икеи не умным продавали.
Гость
2 августа 2024, 16:09
Время Персеид - 14 августа их будет много..
Гость
2 августа 2024, 19:08
Уж лучше инопланетяне, чем это скотское существование
Гость
2 августа 2024, 20:15
А что будет если бэтмэн прилетит? Новая религия?
Гость
3 августа 2024, 11:21
Люди верят в НЛО, бога, барабашку, оборотней. И причем во все сразу.
Гость
2 августа 2024, 16:12
Когда за городом живу, часто выхожу на звездное небо посмотреть. Там столько всего интересного происходит... Даже просто вот большую медведицу взять, которую всегда видно - посмотрите из каких она звёзд состоит, и что это за звёзды.
Гость
2 августа 2024, 20:58
Аблигация Ваша правда ,с созвездием Большой Медведицы действительно не соскучишься ,она каждый раз находится в присутствии совершенно разных компаниях)).......За городом небо значительно чище и звёзды светят просто ослепительно))
Гость
2 августа 2024, 16:06
Пришельцам надоел бардак на Земле, и в особенности бардак в России, вот и зачастили.
Гость
2 августа 2024, 19:09
Может завалит челябинскую помойку космическим шлаком? И проблем не будет.