RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Россиянам будут дважды индексировать пенсии: главные новости 7 августа

7 августа 2024, 22:43
И цены будут ещё чаще поднимать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 23:12
Больше разглагольствования об индексации, хоть бы уж молчали об этой мизерной добавке, особенно виден контраст между суммами индексацией пенсий с миллиардами, которые воруют высокопоставленные лица государства из бюджета
Гость
7 августа 2024, 23:57
Да хоть десять индексаций сделайте, если в сумме они составят все те же копейки, что толку. Если раньше с января люди получали повышение на эти копейки, то теперь еще только с февраля часть, да с апреля часть. Получается, пенсионеры опять в проигрыше, а государство в выигрыше, да еще будет хвастаться своей заботой.
Гость
7 августа 2024, 22:58
Потому что если проиндексировать в январе сразу, пенсионеры бы больше денежек получили, а денежек нету. Вот и пусть ждут до апреля.
Гость
8 августа 2024, 03:35
Будут по ТВ трещать с утра ло ночи об этом. Почему молчите о том, что повысили на всё. !!!!
Гость
8 августа 2024, 08:16
Пенсии добавят на 100 -400 р.,а коммуналка по супер новым тарифам повысится на 1000р.
Гость
8 августа 2024, 09:32
Все идет по плану, так задумано. Им не нужны пенсионеры, лишняя обуза.
Гость
8 августа 2024, 07:49
А цены и тарифы растут постоянно и что от этого дважды останется. Мы все до сих пор пользуемся тем что создали эти пенсионеры и так мы их благодарим, в проголодь, нищете, держим, а что в больницах, просто издевательство, не стыда у нас, ни совести...
Гость
7 августа 2024, 22:43
Ну если индексация пенсий дважды в год, то в переводе на общечеловеческий все остальное тоже дважды в год в рост - коммуналка, билеты жд и авиа, а вот бензин и продукты немножко почаще ))
7 августа 2024, 22:44
Гость, нееее) ошибаетесь!!!! Гораздо чаще будут поднимать
Гость
8 августа 2024, 09:26
Vic_ Да хоть сто раз проиндексируют, как вас грабили , так и будут грабить! Вам же ВСЕМ по фиг было, когда ваши депутаты, которых вы выбирали/не выбирали, повышали возраст выхода на пенсию! Вырожденцы вымирающие . . . самое худшие поколения за всю историю !
Гость
8 августа 2024, 09:34
За себя говори.
Гость
8 августа 2024, 07:15
Я не пойму, кто на кого наподает, кто гого освобождает
Гость
8 августа 2024, 14:35
Больше болтавни и бла-бла-бла шек. У меня пенсия 14 500, в августе повысят на 100 - 130 р, в феврале на 1300 р. Итого будет 15900 р. За это время повысится цена на всё!!! Зато разговоров по телеку будет, что государство заботится обо мне. Не смешите мои тапки. И не пишите такие заботливые статьи. А то народ поверит, что пенсы у нас богатеи и зажравшиеся бездельники. На самом деле еле концы с концами...
Гость
8 августа 2024, 01:56
Пенсии индексируют потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
8 августа 2024, 13:00
Пенсии индексируют потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов - ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЭТО БЛГОЕ ДЕЛО, А ТАК БЫ ПЕНСИИ НЕ ПОВЫШАЛИ!
Гость
8 августа 2024, 04:39
Филиппинский гимнаст Карлос Эдриэль Юло стал первым олимпийским чемпионом среди мужчин в истории страны. За это он получит: – Квартиру с двумя спальнями стоимостью 415 000 долларов. А также бесплатный дом; – 175 000 долларов наличными от Филиппинской спортивной комиссии; – 52 000 долларов от Палаты представителей страны; – Пожизненная бесплатная колоноскопия и консультации гастроэнтеролога после 45 лет; – Бесплатная мебель на сумму почти 2000 долларов; – Пожизненный бесплатный рамен, бесплатные фуршеты и бесплатные обеды из многочисленных местных заведений. – Пожизненное бесплатное печенье от местной пекарни; – Айфон 16 (когда выйдет); – Бесплатное инженерное образование.
Гость
8 августа 2024, 07:57
И к чему нам эта инфа?
Гость
8 августа 2024, 18:14
хватит индексировать на копейки, поднимайте сразу раза в два, а то сплошная болтовня ,из года в год