RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

ВСУ ворвались в белгородское село и взяли заложников: главные события уходящей недели

Гость
11 августа 2024, 13:53
Я так понимаю на ближайшие годы хорошие новости давно закончились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 августа 2024, 14:10
Кошка родила котят.
Гость
11 августа 2024, 14:16
Для вас они закончились сразу после начала скаканий.
Гость
11 августа 2024, 14:20
Гость
11 августа 2024, 14:20
Для вас они закончились сразу после начала скаканий.
И ЗАЧЕМ ЖЕ ТЫ СКАКАЛО В ЛУЖНИКАХ?
Гость
11 августа 2024, 14:06
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Сантехники семьдесятчетыре, отремонтируйте уже ваш никчёмный сайт.
Гость
11 августа 2024, 14:27
То же самое. Не могу отправить сообщение в браузере Chrome и других браузерах на движках Chromium. На одном пишет, что ваш профиль заблокирован. Хотя у меня нет профиля. Я - гость.
Гость
11 августа 2024, 14:30
Комментариев 20, заходишь - комментариев 8, обновляешь ветку - один комментарий, еще раз обновляешь 18... такое чувство, что кто-то не знает значение цифр
Гость
11 августа 2024, 14:40
Не только у вас, учитывая что учёток нет.
Гость
11 августа 2024, 14:25
Дааа...ВВП, что же ты натворил со своей операцией...
Гость
11 августа 2024, 14:39
Без операции было бы то же самое, только в тысячи раз хуже и немного позднее. А сейчас ваши силы ослаблены и этими пшиками все скоро закончится.
Гость
11 августа 2024, 14:59
Гость
11 августа 2024, 14:59
Без операции было бы то же самое, только в тысячи раз хуже и немного позднее. А сейчас ваши силы ослаблены и этими пшиками все скоро закончится.
Если бы у бабушки….
Гость
11 августа 2024, 15:02
Гость
11 августа 2024, 15:02
Без операции было бы то же самое, только в тысячи раз хуже и немного позднее. А сейчас ваши силы ослаблены и этими пшиками все скоро закончится.
Какие наши силы, вы о чём?
Гость
11 августа 2024, 14:22
Сложно поверить, что российская граница плохо охраняют. Всу уже воюют на территории России, продвинулись на 10 км глубь России. Тогда, чем заняты господа генералы? Как они допустили такую возможность ВСУ проникнуть в Россию. Кто в ответе за это,что г границы плохо охраняются? Для этого миллиарды рублей выделяют из казны, для укрепление нашей территории от ВСУ. Где эти деньги, в чей карман уходят?
Гость
11 августа 2024, 14:40
На нашей территории легче добивать самые боеспособные части, так что это простая ловушка.
Гость
11 августа 2024, 15:19
Гость
11 августа 2024, 15:19
На нашей территории легче добивать самые боеспособные части, так что это простая ловушка.
Гость, поломанный план.🤔
Гость
11 августа 2024, 15:30
Гость
11 августа 2024, 15:30
На нашей территории легче добивать самые боеспособные части, так что это простая ловушка.
Так вот оно, как получается. И много ещё будет таких "простых ловушек". Только простым людям дорого всё это обходится, порой даже жизнью.
Гость
11 августа 2024, 13:49
Почему-то до февраля 2022 года такого не было..
Гость
11 августа 2024, 14:13
Да как не было то? Донбасс не?
Гость
11 августа 2024, 14:16
Гость
11 августа 2024, 14:16
Да как не было то? Донбасс не?
Донбасс тут причем? Это другая страна.
Гость
11 августа 2024, 14:42
Гость
11 августа 2024, 14:42
Да как не было то? Донбасс не?
Какое нам дело до Донбасса?
Гость
11 августа 2024, 15:41
одна просьба, уберите рекламу из видео, хотя бы в таких новостях, не позорьтесь пожалуйста!!!
Гость
11 августа 2024, 18:00
включи adblock уже
Гость
11 августа 2024, 14:09
Как много домов можно построить на 10 тысяч рублей?
Гость
11 августа 2024, 14:10
Вынужденным переселенцам единовременно выплатят по 10 тысяч рублей. 😂😂😂 Помнится переселенцам с 🇺🇦 почестей было побольше. А рассеянцам и косточка сойдёт. 😂😂😂
11 августа 2024, 15:55
не описийся от радости. хи хи хи 😄😄😄
Гость
11 августа 2024, 18:31
11 августа 2024, 18:31
не описийся от радости. хи хи хи 😄😄😄
Ты не описайся, когда к тебе из военкомата придут в окопы отправлять.
11 августа 2024, 19:54
Гость
11 августа 2024, 19:54
Ты не описайся, когда к тебе из военкомата придут в окопы отправлять.
хорошо учту твой мудрый совет, хи хи хи 😄😄😄
Гость
11 августа 2024, 15:24
От тех кто воюет против мирных , даже свои отворачиваются .
Гость
11 августа 2024, 22:56
Именно поэтому вернувшиеся СВОи прячут морды "по соображениям безопасности".
Гость
11 августа 2024, 16:29
Довоевались, на третьем году сво, что дальше?
Гость
11 августа 2024, 16:36
Неужели не понятно, что история повторяется. Так же фюррер нападал на другие страны, и что стало потом? Сейчас то же самое происходит в России.
Гость
11 августа 2024, 14:00
Это то же самое что капитан Титаника выйдет к пассажирам и скажет не волнуйтесь все под контролем , айсберг был не опасен , и здесь тоже самое действующая власть врёт и врёт , даёт какие то сведения что наступающая сторона потеряла 50 танков и 1100 человек , там наверно давно уже караваями встречают ВСУ и рады освобождению от российского гнета
Гость
11 августа 2024, 14:07
Раша и потонет так же, как и Титаник. Ну, а кто, если ни он?
Гость
11 августа 2024, 14:15
Встречающих караваями в заложники не берут. Или берут?
Гость
11 августа 2024, 14:22
Гость
11 августа 2024, 14:22
Встречающих караваями в заложники не берут. Или берут?
а у них соль была испорченная-соленая. хи-хи-хи
Гость
11 августа 2024, 13:58
87% Россиян не против побывать в заложниках ВСУ.
Гость
11 августа 2024, 14:22
оне любят традиционные ональные удовольствия
Гость
11 августа 2024, 15:47
Россияне не будут в заложниках у ВСУ, а вся Украина включая ВСУ, в заложниках у Запада..
Гость
11 августа 2024, 22:14
Гость
11 августа 2024, 22:14
Россияне не будут в заложниках у ВСУ, а вся Украина включая ВСУ, в заложниках у Запада..
Кто тебе такое сказал? Твой любимый тилевизер?
Гость
11 августа 2024, 15:02
Да,все хуже и хуже дела в России обстоят
Гость
11 августа 2024, 15:34
Что за смерть 💀💀💀💀💀видели в Ленинградской области🤔
Гость
11 августа 2024, 22:17
Ха- ха - ха - ха - ха - ха!
Гость
11 августа 2024, 20:49
зато Крымнаш
Гость
11 августа 2024, 22:21
Крым ваш ... до поры ,до времени ! Живите пока ...
Гость
11 августа 2024, 13:52
Если это заложники из тех,кто поддерживал сво,то это заслуженно. Карма отрабатывает.
Гость
11 августа 2024, 15:02
"В Ленинградской области видели СМЕРТЬ. " Поправьте, если речь о смерче
Гость
11 августа 2024, 16:41
в самом начале статьи очень интригующе написано: в ленинградской области видели смерть
Гость
11 августа 2024, 17:09
"Юань будет обесцениваться, а не расти. Экономика Китая не смогла убедительно взлететь с тех пор, как страна вышла из почти трехлетних пандемийных ограничений, поэтому более вероятно, Народному банку Китая все еще нужно будет снизить ставки. Таким образом, риск юаня — в отличие от иены — заключается в обесценивании, а не в укреплении, и обвал юаня может вызвать бегство от рисков на финансовых рынках. «Хотя чрезмерная волатильность в любом направлении нежелательна, мы больше боимся резкого обвала юаня, чем его внезапного укрепления». Кстати, вы помните, что юань - единственная валюта, которая есть в ФНБ России?
Гость
11 августа 2024, 19:38
Всё отпустить и не пришлось биться и заложников кормления борщ и сало копчения и хлеб. Всё живые и отпустить домой. Но вместо дом их начали допрос и провести 72 часа их проверки.
Гость
11 августа 2024, 20:07
КНР сейчас будет наказание за нарушение правил экономики мира. Байден харп и Китай должен знать кто-то должен отвечать за желание мир захватить
Гость
11 августа 2024, 20:42
Какая то картина мрачная в стране нарисовалась) и просвета не видно)
Гость
11 августа 2024, 23:14
Vic_ опять?! эфэсбешников в деревне?
Гость
12 августа 2024, 02:33
Пленные военнослужащие и заложники, в курской области около трёх десятков ахматовцев, немного разные понятия, а если знать количество ситуация приобретает совершенно другой смысл.
Гость
12 августа 2024, 09:43
Легче добивать бабушек и дедушек, не кому защитить
Гость