перейти к публикации
63 комментария к публикации

Жительница Курской области: «Не считаю себя предателем, я эвакуируюсь, чтобы спасти детей»

21 августа 2024, 11:30
21 августа, 11:40
"...за нас никто не подумает, пока мы не подумаем о себе сами", - разве когда-то было иначе?! Патернализм как ржавчина, въедается в подкорку, остается только сидеть дома под бомбами и думать "Путин не оставит, Путин поможет". Не оставит, поможет, всенепременно.
21 августа, 15:21
Такими темпами через пару лет и из Питера сваливать придётся, со словами - вот никогда не думали.
Гость
21 августа, 20:29
Гораздо раньше.
Гость
21 августа, 11:40
У меня есть четкое мнение, кто настоящий предатель. Тот кто обещал не переизбираться на 3 срок, потом на 4. Кто обещал суперпупер экономику к 2020 году, зп от 2700 баксов и минимум 100 км м. на семью. Кто много чего обещал и нам, и соседним странам, но ничего не выполнил. Что касается этой женщины, то я бы хотел спросить, а разделяет мое мнение о предателе, или он для нее "царь" и "бог"?
Гость
21 августа, 12:31
А ещё он у каждого украл пять лет пенсии. И тоже божился, что такого не будет никогда.
Гость
21 августа, 12:37
Именно, но людям проще обвинять кого угодно, но ни его. До сих пор во всем винят Горбачева, а сколько лет и как давно он был у власти?
Гость
21 августа, 12:38
Гость
21 августа, 12:31
А ещё он у каждого украл пять лет пенсии. И тоже божился, что такого не будет никогда.
В одном он не соврел. Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти (с)
Гость
21 августа, 13:01
Тут нужно сразу спрашивать: вы поддержали СВО в 22-ом? Да? Ну тогда не удивляйтесь, что она пришла к вам в дом, думали, это все так пройдет, мимо? Думать не хотели? Ну вот ...
Гость
21 августа, 13:16
Спросить еще чей Крым. Ваш? Вот и поздравляю.
Гость
21 августа, 11:59
А кто там говорил - пусть только попробуют посягнуть на территорию РФ.
Гость
21 августа, 12:09
А кто говори "пусть только попробуют вмешаться в наш конфликт - ууууууу какие последствия их ждут, что ттттты..."
Гость
21 августа, 11:57
Как всегда страдает простой народ. Люди из которых и состоит наша страна. А крикуны и горлапаны будут визжать и кричать обвинять людей во всех смертных грехах пока их самих этот ужас не коснётся.
Гость
21 августа, 12:13
В какой такой "специфической госструктуре" она работала, что стесняется сказать?
22 августа, 05:36
Гость, вахтершей в местной администрации.
Гость
21 августа, 11:32
Я конечно им сочувствую, но что не в Москву то сразу, а в Питер всего лишь?
Гость
21 августа, 12:49
Сестры родные у неё в Питере
21 августа, 14:05
Гость
21 августа, 12:49
Сестры родные у неё в Питере
Гость, у меня родня в Германии и Азербайджане (со времен СССР). Типа если что, туда ехать?
Гость
21 августа, 12:00
По такому заголовку сначала подумал, что они минимум в Украину выехали...
Гость
21 августа, 12:14
Украина сама к ним выехала.
Гость
21 августа, 12:27
Да по моему весь Мир сейчас как на пороховой бочке , ещё чуток и ... бахнет .
Гость
21 августа, 12:40
Да всему миру глубоко параллельно. Это нас к такой повестке приучают
Гость
21 августа, 12:43
Вы хоть раз выехали бы в Мир, посмотрели, как там все чудно и спокойно, никто не ест воблу, даже не думает о ней, много улыбающихся и смеющихся людей.
Гость
21 августа, 13:16
Гость
21 августа, 12:43
Вы хоть раз выехали бы в Мир, посмотрели, как там все чудно и спокойно, никто не ест воблу, даже не думает о ней, много улыбающихся и смеющихся людей.
Полностью с Вами согласен!
Гость
21 августа, 12:08
Все они такие - предатели. Никто не хочет постоять за свою землю-матушку. А вот отважные шахтёры и трактористы донбасщины не побоялись! А эти... Вот поэтму их и не торопятся защищать зинки и ну клоуны и клоуны. Один Апчхи отдувается!
Гость
21 августа, 12:39
Будьте здоровы!
Гость
21 августа, 12:41
Почему бы ему не записаться в армию, чтобы защищать нашу страну?
Гость
21 августа, 12:57
А кто напал то?
Гость
21 августа, 13:53
Гость
21 августа, 12:57
А кто напал то?
Это имеет отношение к делу? Мы превратились в кучку трусов.
Гость
21 августа, 14:15
Гость
21 августа, 13:53
Это имеет отношение к делу? Мы превратились в кучку трусов.
Кто не трус из этой кучки, тот иностранный агент.
Гость
21 августа, 13:20
В Европу нужно мои хорошие..там хорошо..там нет его.
Гость
21 августа, 15:03
Ты чтооооо?! Там же ГЕИ!!!
Гость
21 августа, 18:42
Не нужно всех кого ни попадя приглашать в Европу. Наоборот, нужно пугать джендерными туалетами
Гость
21 августа, 12:57
Пусть плотника благодарят.
Гость
23 августа, 00:19
Он теперь пехотинец.
Гость
21 августа, 13:35
Может не беспокоиться о доме,зная как армия освобождает, ничего не останется.
Гость
21 августа, 20:43
В телевизоре предложили ковровые бомбардировки. И вообще, с такой фамилией надо быть куда сообразительней и когти рвать задолго до 6 числа.Спасение утопающих дело рук самих утопающих и они в ад,а мы в рай.Давно сказано,не верили,а зря.
Гость
21 августа, 14:26
Курские чиновники разворовали гумпомощь пострадавшим...
Гость
21 августа, 20:44
Всего то.А раньше жили только на зарплату?
Гость
21 августа, 11:42
А когда таксист выступил с разьяснениями по ситуации ?
Гость
21 августа, 16:05
Ну бывает, у нас много территории, подумаешь какой то курск
Гость
21 августа, 23:43
как даль людей, даже страшно представить, все бросить, сто б просто жить ,
Гость
21 августа, 16:22
Успокоители, безпаникеры, всёПодконтролеры виноваты в том, что народ сейчас в заложниках всу. Спасибо нашим сми.
Гость
21 августа, 20:44
Они точно ваши?
Гость
23 августа, 00:10
Как началась есвео надо было сразу начинать продавать хату, сейчас,ясное дело,никто не купит. Ну правильно все же сориентировались, бежать,бежать,бежать.
Гость
21 августа, 12:44
Построили много жилья,дома стоят пустые,можно же в этих новостройках давать временное жилье для беженцев,но нет,им никто ничего не должен!Пусть хоть в коробке на улице живут!!!Так получается?
Гость
21 августа, 15:04
Ну... Да. Так получается. Это Россия!
21 августа, 15:30
Кто строил? Это жильё чьё то - или покупателей или тех, кто строил. Или зарплаты строителям беженцы платить будут? Раз такие умные - берите и стройте жильё за свой счёт им. Что вас держит?
21 августа, 14:26
Всё будет хорошо, но потом...
Гость
21 августа, 16:26
В Башкирии 48654 новые квартиры уже три года пустые и 953 дома пустой в районах. Запрет на бесплатное выделить квартиры и вроде часть беженцев из СНГ решение выдачи квартиры в новых домах. А к декабрю этого года ещё 3675 квартира сдачи и опять будет пустой и бесплатно не дают и вроде с новых регионов будет выделено кто желает жить и работать. Но кто-то получил и продать и уехать обратно на Украину.