RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из-за чего в России не работал Telegram? Роскомнадзор назвал причину

22 августа 2024, 07:58
Адам Кадыров награжден медалью за героический обход блокировки Instagram.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 18:24
Хотели заблокировать Телегу, но снова чуть не заблокировали весь рунет. )))
Гость
21 августа 2024, 19:28
От государства одна ложь.
Гость
21 августа 2024, 18:33
Павел Дуров давно не обновлял оборудование серверов, оно устарело и деградировало, с этим связано то, что Телеграм не работал во время тестирования его блокировки в России.
Гость
21 августа 2024, 19:04
Точно, на сперме столько не заработаешь. 😂
Гость
22 августа 2024, 06:40
Гость
22 августа 2024, 06:40
Точно, на сперме столько не заработаешь. 😂
Ну если сделать несложные расчеты, то окажется, что для того, чтобы заработать хотя бы миллиард долларов, Паше пришлось бы сдавать сперму 1 раз в минуту, с момента его 18-летия. Судя по тому, что он долларовый миллиардер, он с этой задачей успешно справляется.
Гость
22 августа 2024, 14:15
Гость
22 августа 2024, 14:15
Ну если сделать несложные расчеты, то окажется, что для того, чтобы заработать хотя бы миллиард долларов, Паше пришлось бы сдавать сперму 1 раз в минуту, с момента его 18-летия. Судя по тому, что он долларовый миллиардер, он с этой задачей успешно справляется.
Это очень примитивно для Павлика. 🤣
Гость
21 августа 2024, 18:06
не верю.
Гость
21 августа 2024, 19:25
У меня всё работает и ничего не отваливалось
Гость
21 августа 2024, 20:43
Я тоже не верю-нормально в течении дня телеграмм работал.
Гость
21 августа 2024, 18:24
тренировка для отключения
Гость
21 августа 2024, 20:03
Ну а почему ЮТУБ не работает ???? Очень много обучающих программ, отели можно изучить и пр.......
Гость
21 августа 2024, 21:06
Гость, да все блин работает, тор браузер скачайте и смотрите
Гость
21 августа 2024, 18:07
свежо предание, да верится с трудом
Гость
21 августа 2024, 18:21
Врать некрасиво.
Гость
21 августа 2024, 22:58
Когда уже пиратский Рутуб забанят?
Гость
21 августа 2024, 22:47
И они хотят ввести цифровой рубль, во умора, а!
Гость
22 августа 2024, 09:07
РКН не хочет назвать причины того, что через домашний интернет перестали обновляться приложения из гугл плей? по мобильной сети все работает!
Гость
22 августа 2024, 00:54
Вы же его запрещали, и писали в запрещенном инста. После поста анатолича сразу. Нет? Не вы? Не писали в запрещенном? Или не сразу?
Гость
22 августа 2024, 14:16
Пост бабы Димы или бабы Вовы. 🤔 Уточните. 🤣
Гость
21 августа 2024, 18:19
Зато Ютуб летает без бубнов. Кого-то отдидосили, походу.
Гость
21 августа 2024, 18:32
Он бестолочь
Гость
21 августа 2024, 22:45
Были атаки, это правда.
Гость
22 августа 2024, 09:36
Готовят чтобы смотрели только одно ТВ и не думали