RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Под Петербургом нашли контейнер с 68 замороженными трупами. Новости за 21 августа

21 августа 2024, 23:22
Прямо жесть какая - то, сплошной нескончаемый сериал ужасов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 07:49
А ты даже не в главной роли, а так, персонаж которого мимоходом убивают на 32 минуте.
22 августа 2024, 08:40
Гость
22 августа 2024, 08:40
А ты даже не в главной роли, а так, персонаж которого мимоходом убивают на 32 минуте.
Твое сарказм вызван отсутствием тебя как персонажа в титрах?
Гость
22 августа 2024, 09:24
Всегда есть выход, этаж высокий?)
Гость
21 августа 2024, 21:48
Даже похоронить не могут умерших, не все же они бомжи, просто многие одиноки, люди работали, платили налоги, а проводить в последний путь некому, докатились.
21 августа 2024, 22:41
Гость, думаю, этим людям уже все равно - в земле ли гнить или вертикально в морозилке стоять)
Гость
21 августа 2024, 23:25
Или без вести пропавшие.
Гость
21 августа 2024, 23:43
21 августа 2024, 23:43
Гость, думаю, этим людям уже все равно - в земле ли гнить или вертикально в морозилке стоять)
Ты то как планируешь - гнить или стоять?
22 августа 2024, 14:52
Свобла обнажила все пороки общества...
21 августа 2024, 23:53
Касаемо замороженных тел. На какие только ухищрения и выдумки не готов пойти предприниматель ради прибыли. Некому заплатить? Полезай в рефрижератор. Воистину, похоронный бизнес, как никакой другой, раскрывает всю суть предпринимательской деятельности.
Гость
21 августа 2024, 22:32
Уже запредельная дикость.
Гость
21 августа 2024, 21:53
Курганская область это жестко, ну и уровень журналистики.
Гость
21 августа 2024, 22:24
Страна сейчас против агресивного запада сражается, а вы все о своем уровне ноетесь.
Гость
21 августа 2024, 22:28
Гость
21 августа 2024, 22:28
Страна сейчас против агресивного запада сражается, а вы все о своем уровне ноетесь.
Не о своем же. Включай логику, или хотя бы научись читать написанное, рoгуль
Гость
22 августа 2024, 06:58
Гость
22 августа 2024, 06:58
Страна сейчас против агресивного запада сражается, а вы все о своем уровне ноетесь.
А ты почему не сражаешься вместе со страной?
Гость
22 августа 2024, 06:11
Сложилась странная ситуация Низы хотят жить в СССР. Верхи тоже хотят, чтобы низы жили в СССР. НО! Сами хотят жить в Италии...
Гость
22 августа 2024, 06:10
Суд в Москве заочно приговорил бывшего депутата Госдумы Дмитрия Гудкова к восьми годам колонии по делу о «фейках» про российскую армию
23 августа 2024, 10:21
Не в тему, новость вчерашняя, папаша сыну будущее устроил..
Гость
22 августа 2024, 06:06
В России за прошедший год стало на 6 долларовых миллиардеров больше, страна занимает седьмое место в мире с 76 миллиардерами. Странно, что всего 76. Право, стыдно даже перед другими странами, надо поднажать, а народ пусть потерпит, ради гордости и величия за своих миллиардеров долларовых)
Гость
21 августа 2024, 22:13
Киев готовил атаку в Курской области «секретно и без обратной связи», заявил канцлер Германии Олаф Шольц .. Учитывая что ранее Германия обвинила Украина во взрыве Севпотоков, вырисовывается тенденция, что Украина превращается для Запада в использованный контрацептив.
Гость
21 августа 2024, 23:35
Контрацептив это ты, воин инцестный. Ты если не интересовался до этого, то сейчас тоже не стоит. Лежи на топчане, и думай о будущем.
Гость
21 августа 2024, 23:44
Гость
21 августа 2024, 23:44
Контрацептив это ты, воин инцестный. Ты если не интересовался до этого, то сейчас тоже не стоит. Лежи на топчане, и думай о будущем.
Тебя так расстроил Шольц, что ты решил все о себе рассказать?
22 августа 2024, 00:03
Гость
22 августа 2024, 00:03
Контрацептив это ты, воин инцестный. Ты если не интересовался до этого, то сейчас тоже не стоит. Лежи на топчане, и думай о будущем.
Ты зачем так о себе?
Гость
22 августа 2024, 07:39
На нефтебазе в Пролетарске прогремел еще один взрыв. По словам местных жителей, взрыв было видно даже из Сальска. Сегодня вечером местные также сообщали, что пожар усилился из-за ветра. Его не могут потушить четвертые сутки.
23 августа 2024, 10:07
Для своего утешения почитай об успехах морпехов, или об уничтоженных наемниках везде.
Гость
22 августа 2024, 14:29
При современной науки,технологии такое не должно быть без опознания,захоронения,это же люди!
23 августа 2024, 10:34
Понаехали.., кто вас считает..
Гость
22 августа 2024, 01:27
О, Питер опять отличился? Хорошо хоть не расчлененка в этот раз...
23 августа 2024, 10:15
Да, в контейнеры попали приезжие, хранят тоже такие же. Вопрос - завоняло?
Гость
21 августа 2024, 22:08
"Под Санкт-Петербургом обнаружили 68 замороженных трупов"-"Ужасы нашего городка"...
Гость
21 августа 2024, 22:24
Так у них цель - держать население(хотя бы свою аудиторию) в состоянии постоянно тревожности. Справляются!
Гость
22 августа 2024, 01:31
Да ладно, ужас - это когда полный холодильник расчлененки. А тут целенькие вроде.
Гость
22 августа 2024, 06:59
Гость
22 августа 2024, 06:59
Да ладно, ужас - это когда полный холодильник расчлененки. А тут целенькие вроде.
А их из мешков доставали? Руки-ноги им пересчитывали?
Гость
21 августа 2024, 21:48
Курганская? вы о чем? Какие атаки БПЛА?
Гость
21 августа 2024, 21:53
Гость, когда хотел написать Курская, а получилось Курганская) догадайтесь дальше сами…
Гость
21 августа 2024, 22:01
Вот,вот, где Курган, а где Курск.Ничего себе опечаточка.
Гость
22 августа 2024, 02:04
Гость
22 августа 2024, 02:04
Гость, когда хотел написать Курская, а получилось Курганская) догадайтесь дальше сами…
Опечатка по Фрейду ... Значит, скоро будет Курганская ...
Гость
21 августа 2024, 23:48
Почему их не расчленили, так ведь удобнее хранить.
Гость
22 августа 2024, 06:13
Донбасс важнее Курска однако.
Гость
24 августа 2024, 22:42
И кремировать нельзя, ужас какой-то...
22 августа 2024, 11:53
тажики готовят запасы на зиму, что бы делать шаурму)
Гость
21 августа 2024, 23:59
Это наш лотос там трупы морозит !?
Гость
22 августа 2024, 00:38
Питер - культурная столица, так что не удивительно
Гость
22 августа 2024, 06:04
)))в магазинах фарш бывает с интересным вкусом.
Гость
22 августа 2024, 13:18
Своих не бросаем