RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вдовы Вагнера. Как сложились судьбы семей, в которых мужья ушли воевать через ЧВК, — дележка денег и группы поддержки

22 августа 2024, 13:52
Запрещённая законом чвк вербует зэков в колонии на гойду, их "жены" не видят в этом ничего предосудительного, переживают из-за выплат, сходятся-расходятся, рожают от всех встречных-поперечных. Страна абсурда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 14:05
А у вас так и зарабатывают на этом - сдают своих мужей в ТЦК за несколько грывней.
Гость
22 августа 2024, 16:59
Гость
22 августа 2024, 16:59
А у вас так и зарабатывают на этом - сдают своих мужей в ТЦК за несколько грывней.
Ну мы же сейчас не про нас...Зачем стрелки-то переводить. Как у нас мы и без вас знаем.Вы за себя отвечайте.
Гость
22 августа 2024, 18:21
Гость
22 августа 2024, 18:21
А у вас так и зарабатывают на этом - сдают своих мужей в ТЦК за несколько грывней.
Ботяре хрюкнуть не чего, начинает тупить и переводить стрелки)))
22 августа 2024, 13:53
Как патриотично и одновременно прагматично рассуждают вдовы. Здесь двух стульев мало. Нужен третий. Для всепрощения и сострадания.
Гость
22 августа 2024, 19:06
В общем, есть три стула...
Гость
22 августа 2024, 13:16
Какой такой ЧВК, нет и не было таких. Сам ВВП говорил про это. А на следующий день ЧВК сказал, что давали по много миллирдов в год. Вопрос, кому давали, если ЧВК не было? Минута на размышление.
Гость
22 августа 2024, 13:20
Ихтамнет 🤷‍♂️, потому что, потому кхе кхе
Гость
22 августа 2024, 13:42
Самая адекватная из все Жанна.
Гость
22 августа 2024, 17:15
Какая грязь, мерзость, это хуже, чем "На дне" Горького!
Гость
23 августа 2024, 08:03
с небольшими поправками, но это оно и есть!
Гость
22 августа 2024, 18:45
Больше всего умиляет фраза "о возвращении светлого имени погибшим"
Гость
22 августа 2024, 14:32
не жалко
Гость
22 августа 2024, 18:07
100%
Гость
23 августа 2024, 21:56
У тебя жалко еще не выросло! А за Соледар и Артемовск огромный респект!
Гость
22 августа 2024, 14:51
Открыли ящик пандоры
Гость
23 августа 2024, 08:03
больше чем три десятилетия назад
Гость
22 августа 2024, 14:21
Фотки с кладбища завораживают. "Русский мир" во всей красе. Таксист все-таки самоутвердился.
Гость
23 августа 2024, 00:32
Многие переместились на кладбище,но статистика закрыта, все засекречено.
Гость
22 августа 2024, 13:53
Откуда столько денег , ты кого то убил? - и давай денюшки тратить, это жуть Российская , жить на деньги от убийства людей.
Гость
22 августа 2024, 13:52
Одна значит из тюрьмы не дождалась, выскочила за другого, а теперь видите ли тест ДНК захотела? И вторая, муж умер от пневмонии, кто и за что ей должен??? Халявщицы!
Гость
22 августа 2024, 14:56
Он не киллер, его заставили. А потом заставили воевать, а он не хотел. А другой защищал друга от сковородки. Он так то парень хороший, а убил потому что друга защищал. И ЧВК которой не было, но которой из бюджета миллиарды перечисляли. И Пригожие умер, сам, вдруг. Но он жив. Я дальше писать не буду, дальше нецензурно.
Гость
22 августа 2024, 18:12
Статья про нитакусиков. Из всех только один что ли сидел за свое. Остальных окливиталий получается ))))
22 августа 2024, 19:29
Вагнер живее всех живых, а вот благодаря зэкам попортили свою репутацию.
Гость
23 августа 2024, 03:21
А то репутация была безупрачная.... Да и новый Вагнер нарисовался - полководец Георгий - он как раз к себе в команду собирает - можешь примкнуть. Не зеков!
22 августа 2024, 23:54
За что он жизнь свою отдал? Кто ответит? Самый главный вопрос. Только вот те, у кого голова не отягощена критическим мышлением, никогда не найдут ответа на этот вопрос
Гость
22 августа 2024, 15:50
Как быстро вдовы замуж выходят, а если муж вернется, всяко бывает
Гость
22 августа 2024, 16:08
А это уже сюрприз)) ...с тройничком)
Гость
22 августа 2024, 16:36
Одиночка с двумя титьми налавливалась с прапорщиком ОДОН в баре? Вы меня с ума сводите....
Гость
22 августа 2024, 18:07
Это не наша вобла.
Гость
22 августа 2024, 18:43
деградация страны конечно полная...
Гость
22 августа 2024, 20:48
Почему мне совестно за жизнь других людей... Больно читать это...
Гость
23 августа 2024, 00:29
Фу,надоело аж читать. Деградировавшие личности.