RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Мы оказались угрозой для выборов президента»: почему туристок из России не пустили в Молдавию

8 сентября, 20:45
Если бы я был сотрудником молдавских погранслужб и т.п=я бы тоже их--"притормозил". Мутноватые какие то эти наши две леди! Одно дело,если б они приехали к кому то из друзей или родственников в Молдавии, т.е целевым образом! А так просто...Возникает много вопросов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября, 19:57
Пищат, но лезут. Сами телефоны и пароли от телефонов дали? Дали. Пищат, но лезут.
Гость
8 сентября, 19:17
До всех конечно дойдёт постепенно , не скажу что сразу , но все беды от - исключительных .
Гость
8 сентября, 19:18
все беды от плотника и его кодлы
8 сентября, 20:48
Гость
8 сентября, 19:18
все беды от плотника и его кодлы
ты ж орал тут что таксиста, хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 21:08
8 сентября, 20:48
ты ж орал тут что таксиста, хи хи хи 😄😜😄
Мы, все сотрудники бывшего Агентства интернет-исследований (фабрики троллей) и дочерних региональных структур (Think, ну гость и гость и прочая шушера), видя тщетность наших попыток оправдать плотника, устали влачить жалкое существование на 14 руб за коммент, и готовы в полном составе, сформировать добровольческий батальон «плевок» , выдвинуться в зону CBO и выполнить задачи верховного главнокомандующего...
8 сентября, 21:02
Ну может теперь она все-таки начнет хотя бы краем уха следить за новостями. Ну типа чего там вообще в мире происходит. Странно что она не в Одессе отдых планировала
Гость
8 сентября, 19:13
сколько бабаджонов, аликбэков и зулимбеков не пустили в Россию?
Гость
8 сентября, 19:18
Зачем?? А кто вдов утишать будет??
Гость
9 сентября, 12:04
Не поверишь, намного больше уже живут и также приезжают семьями
Гость
8 сентября, 19:17
928й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
8 сентября, 20:48
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
8 сентября, 21:03
8 сентября, 20:48
пока под Киевом три дня стояли прорубили сухопутный коридор до Крыма, а потом спокойненько отошли.
еще какие версии?
Гость
8 сентября, 21:29
8 сентября, 21:03
еще какие версии?
Это альтернативный взгляд на события, от альтернативно-одаренного.
Гость
8 сентября, 19:01
Включите песни СССР в зеленых автобусах, для поднятия настроения рабочего класса!!!
Гость
8 сентября, 19:13
Их в дверь, они в окно лезут. Какие назойливые.
Гость
8 сентября, 19:15
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области великой украины
8 сентября, 20:47
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем опилки на большее не способны. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 21:10
8 сентября, 20:47
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем опилки на большее не способны. хи хи хи 😄😜😄
Курска волость с прошлого года освобождена?😅
8 сентября, 21:10
Гость
8 сентября, 21:10
Курска волость с прошлого года освобождена?😅
практически да, эти вон уже мосты рвут, что бы наши не догнали.
Гость
8 сентября, 19:14
Во всём виноват плотник!!!
Гость
8 сентября, 19:15
Суровые Челябинские школьники, на новый год, гоняли плотницкую СВОру обувной ложкой.
8 сентября, 20:47
хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 23:03
Гость, 😂😂😂
Гость
8 сентября, 19:15
Денацификация Украины привела к дефекации России курской областью...
8 сентября, 20:46
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем пусто под кастрюлей. хи хи хи 😄😜😄
Гость
8 сентября, 21:09
8 сентября, 20:46
прошлогоднюю методичку достали, клоуны. совсем пусто под кастрюлей. хи хи хи 😄😜😄
Курска волость с прошлого года освобождена?
Гость
8 сентября, 19:20
С грипозным носом не пускают в Европу однако!
Гость
8 сентября, 21:35
Потому что, там своих «Наташ» хватает
Гость
9 сентября, 09:17
Барышни, не смешите... Работаете на власть РФ, думали вас везде пустят.... Наивные какие.. Вы или с ними ( с властью) со всеми вытекающими или с обычным народом.........
Гость
9 сентября, 10:50
Не пустили в Израиль. Не прошел фейс-контроль. Сейчас смешно вспоминать и рассказывать, но на тот момент было обидно.
Гость
9 сентября, 12:02
Раньше надо было ездить, сейчас туризм только рядом с домом
Гость
9 сентября, 12:07
А какой там благодатный край и кто там был, тот не забудет города Тирасполь, Бендеры с их отличным домашним вином и гостеприимством. Прошли те времена...
8 сентября, 22:26
Молдавию утянут в Западный рай, и фамилию не спросят...
Гость
9 сентября, 08:19
Русский мир то ли дело!
Гость
8 сентября, 19:41
Шо вы все лезите в недружественные страны. Ездийте в Иран к примеру или Киргистан.