RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В России анонсировали демографическую спецоперацию и призвали семьи рожать: главные события недели

Гость
8 сентября, 12:53
Кому нужен сотрудник, который рожает по одному ребенку в год?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября, 12:58
Мужу нужен
Гость
8 сентября, 13:00
Гость
8 сентября, 12:58
Мужу нужен
А муж потянет?
Гость
8 сентября, 13:10
Государству нужны рабы.
Гость
8 сентября, 13:09
Не уважаемые депутаты может вы сами будете рожать по ребенку в год? А что? денег у вас много наварованных, да и времени много свободного, вы же ничего не делаете только штаны просиживаете да законы под себя строчите!
Гость
8 сентября, 13:09
Когда плотник открывает рот, то он всегда врет! Или ему в папках приносят, то что он хочет слышать?
Гость
8 сентября, 13:17
Сво надо заканчивать и сразу большинство проблем будет решено
8 сентября, 14:11
Нет, многомудрый. Теперь это не долгие годы, а то и века.
Гость
8 сентября, 17:52
8 сентября, 14:11
Нет, многомудрый. Теперь это не долгие годы, а то и века.
А пупа знает?
8 сентября, 18:01
Гость
8 сентября, 17:52
А пупа знает?
Думаю, что знает, ведь я пересказал слова Д. Медведева.
Гость
8 сентября, 13:20
ВВП не понравится, что Степлер провалил явку на выборах в Челябинске
Гость
8 сентября, 18:06
Где провал. Уже пол Челябинска проголосовало .
Гость
8 сентября, 19:20
Гость
8 сентября, 18:06
Где провал. Уже пол Челябинска проголосовало .
А потолок?
Гость
8 сентября, 13:18
Пока власть в стране не поменяется жить обычный человек лучше не станет это аксиома
Гость
8 сентября, 12:57
Создаёшь многодетную семью, а жена на ДР получает купон к психологу и после сеанса подаёт на развод. Теперь в твоей квартире, с твоими детьми, живёт чужой мужик, а большую часть зарплаты ты отдаёшь на алименты - не слишком ли хрупкая конструкция?)
Гость
8 сентября, 13:11
Сочувствую
8 сентября, 14:10
Один момент непонятен - зачем чужому мужику чужая многодетная семья?
Гость
8 сентября, 16:22
8 сентября, 14:10
Один момент непонятен - зачем чужому мужику чужая многодетная семья?
Да семья и дети ему даром не нужны,нужны деньги,которые она получает,на пропой
Гость
8 сентября, 13:15
Когда человек угрожает, но не исполняет его перестают боятся.
Гость
8 сентября, 12:58
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
8 сентября, 13:21
Ты уже сходил, а зря. Теперь второй или третий год пишешь воспоминания о семейной жизни. Сходи к хорошему психологу и проработай тригеры. Жизнь не портит себе и другим. Удачи.
Гость
8 сентября, 13:16
Ничего интересного. Как всегда, одна дурь.
Гость
8 сентября, 18:03
Вообще народ за дураков держат. Кто хочет пусть рожает каждый год. Мне всегда жалко детей из многодетных семей. Ещё с Советских времён на мамочек насмотрелась. Нет не желаю такого " счастья" ни кому.
Гость
8 сентября, 13:13
Вот когда вы простым людям сделаете такую же зарплату как себе вот тогда можно будет хоть каждый день тужится и рожать. А пока с такими доходами сами рожайте.
9 сентября, 03:59
и такая зарплата не поможет )))
Гость
8 сентября, 12:53
ДЭГ на электронную почту никак не напомнили, что нужно регистрироваться предварительно!!
Гость
8 сентября, 13:02
мне на Госуслугах написали
Гость
8 сентября, 12:59
ЗАГС - ЛОХОТРОН
Гость
8 сентября, 14:55
+100500
Гость
8 сентября, 14:59
Теперь поленьям ещё больше наших денег давать будут.
Гость
8 сентября, 18:08
Поленья это что и почему ваши деньги. Объясни.
Гость
8 сентября, 16:18
Если все,кто может будут рожать каждый год,кто тогда работать будет?
Гость
8 сентября, 18:09
Мужчины, а кто ещё, только мужики будут работать. А у жены работа дома.
Гость
8 сентября, 19:13
А как работодатель будет влиять на рождаемость? Женщинам и так работу найти сложно, вообще брать на работу перестанут.
9 сентября, 03:57
да это вообще абсурд просто
Гость
8 сентября, 14:54
КАК МОЖНО МУЖЧИНЕ ИДТИ В ЗАГС ??? ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ??? ЕСЛИ В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНА В 100% СЛУЧАЕВ В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ: ДЕНЬГИ! ИМУЩЕСТВО! ДЕТЕЙ! СВОБОДУ А СЕЙЧАС УЖЕ ОРУТ пропагандисты ДОЛЖЕН ЖИЗНЬ ! ПОЛУЧАЕТ МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!! -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ РОЖДАИМОСТИ ПОКА РАЗВОД ВЫГОДЕН БАБЕ!!!!!!!!!!!! 1- РАЗДЕЛЬНО ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ! МЕД КОМИССИИ И ОТЧИСЛЕНИЕ ЗА АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕВОЧЕК! 2- ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗИ РАЗРЕШАТЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ!!! если разрушила семью занимайся детьми а не гробь психику и жизни детей таская в дом разных мужиков! 3- ПРИ РАЗВОДЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТСЯ С ОТЦАМИ! после полной мед комиссии и проверки благосостояния! ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ТОГДА МАТЕРИ! 4- МУЖЧИНА ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕТЕЙ РОЖДЕННЫХ В БРАКЕ! НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ И НАСЛЕДСТВА ДЛЯ БАСТАРДОВ! 5- АЛИМЕНТЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТ ВЕРХНИЙ ПОРОГ 50% ОТ РЕАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! остальные 50% должна обеспечить мать! 6- никакого распила имущества! каждый остается со своим! 7- пенсия бабе только после рождения 3 детей! НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ ЗАРАБАТЫВАЙ НА ПЕНСИЮ САМА! 7- ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ БЕЗ ОТЦА ИЛИ МУЖА!!!!!!!!!! хватит позорить страну!!! почему налогоплательщики должны платить за вывоз тел баб которые искали непотребства и приключения на свои 90!
Гость
8 сентября, 18:12
Что ж тебя все разводят-то, болезный?
Гость
8 сентября, 20:19
Гость
8 сентября, 18:12
Что ж тебя все разводят-то, болезный?
ЛИЦЕМЕРКА! В РФ 103% РАЗВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЖДЫЙ КТО ПОЙДЕТ В ЗАГС РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВЕДЕТСЯ! НА ОЧЕНЬ НЕ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ МУЖЧИНЫ УСЛОВИЯХ!!!
9 сентября, 03:58
Гость
8 сентября, 18:12
Что ж тебя все разводят-то, болезный?
тапочки с трикушками отобрали .вот и злобствует ))
Гость
8 сентября, 14:56
«государство не просило вас рожать» Свердловская чиновница Ольга Глацких
Гость
8 сентября, 15:02
Володинау добавьте выплат, что бы он рожал побольше
Гость
8 сентября, 18:52
Тише а то таксист обидеться
Гость
8 сентября, 19:23
Макрон готов отпустить Павла Дурова, если тот поможет с демографической ситуацией во Франции
Гость
8 сентября, 19:52
В Госдуме сказали, что пора рожать - А КАК ЖЕ ЭПИЧНОЕ: "ГОСУДАРСТВО ВАС НЕ ПРОСИЛО РОЖАТЬ"????
Гость
8 сентября, 20:44
Пусть депутаты со своими зарплатами и хатами в Мск и рожают
Гость
8 сентября, 20:43
Меры поддерки больше все похоже на клоунаду какую-то. Этим надо было заниматься года так с 1991 - 2001, тогда начинать надо было. а щас все уже. поезду уехал последнее совесткое поколение бумеров 1979-1986 гг. уже старые, а дальше пропасть. Сопливых вовремя целуют
Гость
8 сентября, 21:39
Горячей воды нет третий месяц, а им рожай.
Гость
9 сентября, 01:13
ЗАЧЕМ СЕЙЧАС РОЖАТЬ???? Всеобщие зарплаты по 30000рупий...и на всех местах...и кому это надо??
Гость
9 сентября, 10:14
Какие есть у нас меры поддержки многодетных, но не малоимущих, а со средней или даже меньше зарплатой, но на молоимущих не проходим? Помимо 450 на выплату ипотеки, про них знаю. А ещё? Подскажите, ждём третьего ребенка
Гость
9 сентября, 11:33
Путину 71.
Гость
8 сентября, 13:18
В концентрационных лагерях в Германии рожали , а сейчас деньги платят и то нос воротят . Рожайте девушки , а мы ребята вас очень любим .
Гость
8 сентября, 15:01
Предел счастья российского раба - родить в концентрационном лагере?
Гость
8 сентября, 17:22
Значит,стало хуже,чем в концлагере
9 сентября, 03:51
а в 18 от кого рожать то ?))) кому счас нужна 18 летная в качестве жены?))) на работе бывшей у не одного мужчины жены старше -на 5-8 лет ..и девчонки замуж выходили в 28-32 и даже в 42 ))
Гость
9 сентября, 08:30
Лариска, но ты то родила своего вагоноважатого. ты писала, что тебе мужчины всего дома, в этом помогали.
9 сентября, 04:31
есть такое понятие как логика .Прежде чем родить ребенка женщине нужно выйти замуж все же .Так .наверное .согласно логике должны мужчин призывать рано жениться .а не девушек рано рожать ))только мужчины счас рано семьи не хотят заводить )если в советское время женились в 22 -25 .то сейчас это гораздо позже делают )и понятно .что 30 летний 18 летнюю замуж не возьмет
Гость
9 сентября, 08:28
Лариска, логика у тебя??? тебе самой то не смешно? сколько штук у тебя было, половых партнёров, включая малолеток? не тороплю с ответом. посчитай внимательно. не забудь групповухи посчитать тоже.
9 сентября, 03:56
они там в этой ГД связь с реальностью и современной действительностью совсем потеряли ..как инопланетяне ))
9 сентября, 04:23
а где мои коменты ?)
Гость
8 сентября, 15:14
Старый анекдот, Свадьба это торжественная сдача щель в эксплуотацию
Гость
8 сентября, 15:33
ДО ТЕБЯ РАЗ 500 УЖЕ СДАЛИ! КТО НЕ ПЕРВЫЙ ТОТ ВСЕГДА ВТОРОЙ)))) АНЕГДОТ ЭТО КОГДА МУСОР С ПОМОЙКИ ПОДБИРАЮТ И В ЗАГС ТАЩАТ!
Гость
8 сентября, 14:45
КАК МОЖНО МУЖЧИНЕ ИДТИ В ЗАГС ??? ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ??? ЕСЛИ В РФ 103% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ИЛИ ПРОВАКАЦИИ БАБ!!!!!!!!!!!!!! МУЖЧИНА В 100% СЛУЧАЕВ В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ: ДЕНЬГИ! ИМУЩЕСТВО! ДЕТЕЙ! СВОБОДУ А СЕЙЧАС УЖЕ ОРУТ ЧИНУШИ ДОЛЖЕН ЖИЗНЬ ОТДАТЬ! ПОЛУЧАЕТ МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ!! -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ РОЖДАИМОСТИ ПОКА РАЗВОД ВЫГОДЕН БАБЕ!!!!!!!!!!!! 1- РАЗДЕЛЬНО ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛАХ! МЕД КОМИССИИ И ОТЧИСЛЕНИЕ ЗА АМОРАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕВОЧЕК! 2- ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗИ РАЗРЕШАТЬ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ!!! если разрушила семью занимайся детьми а не гробь психику и жизни детей таская в дом разных мужиков! 3- ПРИ РАЗВОДЕ ДЕТИ ДОЛЖНЫ ОСТАВАТСЯ С ОТЦАМИ! после полной мед комиссии и проверки благосостояния! ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ТОЛЬКО ТОГДА МАТЕРИ! 4- МУЖЧИНА ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕТЕЙ РОЖДЕННЫХ В БРАКЕ! НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ И НАСЛЕДСТВА ДЛЯ БАСТАРДОВ! 5- АЛИМЕНТЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТ ВЕРХНИЙ ПОРОГ 50% ОТ РЕАЛЬНОГО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! остальные 50% должна обеспечить мать! 6- никакого распила имущества! каждый остается со своим! 7- пенсия бабе только после рождения 3 детей! НЕ ХОЧЕШЬ РОЖАТЬ ЗАРАБАТЫВАЙ НА ПЕНСИЮ САМА! 7- ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ БЕЗ ОТЦА ИЛИ МУЖА!!!!!!!!!! хватит позорить страну!!! почему налогоплательщики должны платить за вывоз тел баб которые искали непотребства и приключения на свои 90!