RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Wildberries собрались судиться за 27 миллиардов рублей: новости 13 сентября

Гость
13 сентября, 22:11
Опять хлы по мирняку бьют. Больше ничего видимо не осталось. Из Курской гонят, На Донбассе гонят. На Кураховском гонят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября, 22:19
Спасибо тебе, диванные освободитель и зксперд.
Гость
13 сентября, 22:40
Точно, ботяра, все гонят и гонят, ни как выгнать только не могут. Наверное, потому что ты только и можешь, что газы в диван пускать)))
Гость
13 сентября, 23:24
Гость
13 сентября, 22:19
Спасибо тебе, диванные освободитель и зксперд.
Как обычно пишешь из горящего американского танка?
Гость
13 сентября, 23:12
С хорошей явкой проходит голосование в освобождённых от Путина районах Курской Народной Республики, впервые россияне так дружно голосуют за отделение от эрэфии и вхождение в состав Украины !
13 сентября, 23:46
Не обновили тебя?
Гость
14 сентября, 07:17
13 сентября, 23:46
Не обновили тебя?
Ты на феррари скидывалась?
Гость
14 сентября, 08:28
И ведь тебе никто не платит за комменты, ты сама решила свою жизнь этой бессмыслице посвятить. Страшно представить, чем ты живёшь)
Гость
13 сентября, 22:11
Весь русский народ готов выполнить любой приказ нашего хозяина великого Владимира Владимировича, мы готовы сделать все для победы!
Гость
13 сентября, 22:41
Точно, но многие шлют по дальше, это тело)
Гость
14 сентября, 07:32
чо там делить? армянцы же ж всё отжали.
Гость
14 сентября, 07:44
Те еще паразиты-пакостники.
Гость
14 сентября, 07:43
Влезли мутные армяне и как всегда всему созданному, отлично работающему конец, потом ни денег ни фирмы.
Гость
14 сентября, 09:31
Опасность огромных корпораций в их денежном объеме, теперь кто первый завладеет объемом Тот сорвал Джек пот а фирме уже кердык. Государство долго вмешаться и отжать в свою пользу иначи там они друг друга👼
Гость
14 сентября, 08:09
Аристократ из Ялты. Этот цирк для отвода внимания.
Гость
14 сентября, 08:57
27 миллиарда цирк?
Гость
14 сентября, 10:31
В одной статье пишут катимся к нищете, в другой делят 27 миллиардов . Чо происходит где нищета то
Гость
14 сентября, 12:36
2 ЧЕЛОВЕКА ДЕЛЯТ МИЛЛИАРДЫ!! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В НИЩЕТЕ!! НИЩЕТА ВЕЗДЕ!
Гость
13 сентября, 22:44
А КАК ЖЕ СОВМЕСНО НАЖИТОЕ???? ИЛИ ЭТО РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КОГДА МУЖЧИНА БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧИН??? ОПЯТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!
Гость
13 сентября, 23:02
Дружба дружбой, а табачок врозь...
Гость
13 сентября, 23:09
Эх, Каста-каста, а как же "не забывай свои корни"? Как всегда чуть поднялись и сразу оторвались от народа, стали ориентироваться на столичных мажоров.
Гость
13 сентября, 23:33
что себе позволяет эта корейская морковка?
Гость
14 сентября, 07:05
шоб я так жил.. надо кстати посылку забрать на вб не забыть
Гость
14 сентября, 10:07
Какого черта? Отменились товары, срок хранения которых еще был несколько дней? Значит эта корейка судится будет, а я плати??