RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Берем банками. Туристы рассказывают, что везут из Абхазии этим летом, — и это не чача и вино

Гость
15 сентября, 12:56
Абхазские пенсионеры получали пенсию из бюджета России. С первого сентября это баловство на гос уровне прекращено. Теперь Абхазия станет ещё гостеприимнее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 11:37
В Абхазии совершенно ни чего ни выращивается и не производится!!! Это просто маркетинг с наценкой от 300% и выше!!! люди очнитесь!!!!))))
Гость
15 сентября, 21:57
катаюсь. им бесполезно говорить, горбатого только могила исправит
Гость
16 сентября, 22:59
Очень даже выращивается! Даже в городе в каждом дворе виноград, мушмала, хурма, кукуруза на огородиках. А в деревне вы были??? И производства есть. Мало, но есть! И становится с каждым кодом всё больше! Не всё видно глазами человека, который приехал отдыхать на берегу и кафешках...
Гость
16 сентября, 10:22
Абхазия медленно но верно дрейфует в сторону Турции. Местные давно говорят,что лучше пусть турки сюда придут, а русские уходят.
Гость
15 сентября, 11:50
Божечки, о чем статья? Такие голодные? Тоннами вывозят вредные для здоровья (копчёные, солёные и т. д.) продукты, сделанные на продажу. И этим хвастаются? Потом поход к гастроэнтерологу! Совсем ничего слаще морковки не видела и нигде не была? Абхазы на вас смотрят только как на кошелёк. Они ленивы и жадны.
Гость
15 сентября, 14:01
А потом ржут над русскими! Россияне совсем чокнулись ...
Гость
15 сентября, 14:05
Абхазы абсолютные лентяи
Гость
15 сентября, 11:14
Природа хорошая.но если за тобой следят дикари.то лучше в Абхазию не ездить!
Гость
15 сентября, 18:18
Дикари следят не только в Абхазии, но в развитии им это никак не помогает, маргарин необучаем.
Гость
15 сентября, 11:07
Деревня в Абхазию выехала, что тут скажешь.
Гость
16 сентября, 08:12
Потом спрашивают, откуда огромные животы, камни во всех органах, диабет и прочее. Так отсюда: "лучшие сувениры - это ЕДА!"
Гость
16 сентября, 19:45
Не банки а баллоны,местные так называют
15 сентября, 11:27
Поддержите Абхазию материально, Россия прекратили дотацию гордой республике...