RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Глава Wildberries стала беднее в два раза и заплакала из-за поступка мужа: что происходит в семье Бакальчуков

Гость
13 часов
Работали вместе ,работали, тут баба решила подарить какому-то дяде половину заработанного. Реакция мужа понятна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Это у тебя баба, а здесь самая умная женщина
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Это у тебя баба, а здесь самая умная женщина
Где ты ум увидел у этой учителки английского языка? Нарожала семерых ребятишек и бросила их. Муж создал торговую интернет-империю, дозволил ей рулить в купи-продай, а она его дело по ветру пустила, армянам отдала. А теперь еще и под уголовку подвела.
12 часов
Разводят их кавказцы в прямом и переносном смысле. Развели сначала жену на любовную историю. Но муж сказал, что развод так развод, но половина Валдберрис тогда его как совместное имущество. Тогда его развели на организацию преступления. Типо найми охрану себе, вот эти люди тебе помогут, а охрана стрелять начала. Сейчас он организатор ОПГ с кучей статей до пожизненного. И убийство, и покушение на жизнь сотрудников полиции, и оружие… Что бы получить просто хотя бы 10 лет, он отдаст всё что у него есть.
Гость
13 часов
бедная и несчастная, он когда стала такой богатой ума так и не купила, была бы умной знала что с такими деньжищами идет хвост в виде проблем и братва всегда придет на выручку была бы выручка, а если не тянешь спрыгивай пока не поздно ибо кусок уже не по зубам
Гость
13 часов
плачет, слез нету. когда следующая серия Санта Вайлдбара?
Гость
12 часов
другую серию найдете по программе, оставайтесь с нами
Гость
12 часов
Был нормальный бизнес, связались с этими, теперь будут одни проблемы.
Гость
13 часов
Да достали уже этой бакланчук.
Гость
12 часов
Зря связалась с янами, ох зря.
Гость
13 часов
На самом деле тут надо смотреть глубже. Идет раздел не семьи и ее имущества, а более влиятельные кланы хотят себе забрать, то что несет золотые яйца. Это примерно так же как было с Магнитом, КБ и.т.д.
Гость
13 часов
В данном случае очень интересная ситуация... Как вообще она смогла продать акции без согласия мужа, либо объединить компании, ведь это действительно совместно нажитое имущество. И уж если тут отжимали, то отжали бы все.
Гость
13 часов
А зачем она отдала акции какой то фирмочке уменьшив свое богатство? Что-бы случайно не случился сердечный приступ?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
В данном случае очень интересная ситуация... Как вообще она смогла продать акции без согласия мужа, либо объединить компании, ведь это действительно совместно нажитое имущество. И уж если тут отжимали, то отжали бы все.
Ну у Студеникина же тоже скромно половину КБ отжали)
Гость
13 часов
отдала половину кавказцам
Гость
13 часов
Вождю племени своего🤣🤣
Гость
13 часов
КОГДА БАБЫ ДЕЛЯТ ДЕНЬГИ МУЖЧИНЫ ПРИ РАЗВОДЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ОТКРОВЕННО ГРАБЯ МУЖЧИН! А ТУТ СОВМЕСНОНАЖИТОЕ И БАБА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА! ВЕЛИКОЛЕПНО РАБОТАЕТ РАВНОПРАВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО В ОДНУ СТОРОНУ ВСЕГДА! НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!
Гость
12 часов
чё орёшь, что-то прищемил? )))
10 часов
все БАБЬЕ на фронт!
Гость
7 часов
Гость
12 часов
чё орёшь, что-то прищемил? )))
КАК ВСЕГДА НЕТ ИНТЕЛЛЕКТА НА АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ! НЕ УДИВИЛА!
Гость
12 часов
крокодильи слёзы людоеда!
Гость
13 часов
Вот тебе и совместно нажитое имущество. Муж получил дырку от бублика и долги
Гость
11 часов
Гость, и статью.
Гость
11 часов
Какой она национальности? Как Шойгу?
10 часов
нечисть косоглазая
Гость
4 часа
Кореянка из Подмосковья
Гость
13 часов
А садить кто то кого то за беспредел будет или мы все будем сочувствовать???
Гость
13 часов
Индейцы не ценят деньги, им нужны скальпы и шкуры животных!
Гость
13 часов
потому что сама не умеет управлять такими финанцами
Гость
13 часов
бабам нельзя деньги доверять.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
бабам нельзя деньги доверять.
Это смотря какие "бабы"....
Гость
7 часов
Гость
13 часов
бабам нельзя деньги доверять.
Всем бы такую женщину
Гость
13 часов
Нет в жизни счастья, жемчуг стал мельче. Богатые тоже плачут. Быть несчастной лучше в лимузине, чем пешком.
Гость
13 часов
Ну ты индеец я балдею🤣
Гость
13 часов
К сожалению такие организации не нужны и вредны для бизнеса в России..озон вб Яндекс - надеюсь их фас закроет, или сильно ограничитью их присутствие. Один пункт выдачи - убивает 10 маленьких бизнесов
Гость
12 часов
Научитесь вести бизнес, а не сельскую тухлую распродажу, возможно и умирать ничего не будет.
Гость
7 часов
Вот и хорошо что убивает лишний бизнес по бешеным ценам. Большое ей спасибо.