RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Знаменитого футболиста из сборной России отправили в колонию — он продавал наркотики. Новости 24 сентября

Гость
25 сентября, 06:32
Это все что нужно знать о расейском спорте..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 07:21
Да шо ты кажешь....
Гость
25 сентября, 08:26
Да ты шо гутаришь?!
Гость
25 сентября, 08:37
Гость
25 сентября, 08:26
Да ты шо гутаришь?!
Российских спортсменов вычистили из мировой спортивной жизни, теперь они кучкуются только на территории Скрепостана, никому в Европе оказались не нужны провонявшие допингом мальчики и девочки в китайских майках с буквами Z.
Гость
24 сентября, 23:20
ничего странного, военных , генералов, которых назначал Путин В.В.,из министерства обороны России, посадили в тюрьму за взятки и разворовывание бюджета России!
Гость
25 сентября, 08:23
Всех сажают рано или поздно за преступления, вот и футболист залетел.
Гость
25 сентября, 07:04
Штрафы за пропаганду чайлдфри составят до 400 тысяч рублей для физических лиц, и до 5 миллионов для юрлиц, заявили в Госдуме. Штрафы назначили, теперь неплохо было бы выяснить, что такое эта ваша пропаганда чайлдфри. Например, отмена льготной ипотеки для молодых семей является пропагандой чайлдфри?
Гость
25 сентября, 08:26
нет, не является.
Гость
25 сентября, 10:59
Гость
25 сентября, 08:26
нет, не является.
Спасибо, господин эксперт.
Гость
25 сентября, 12:35
Гость
25 сентября, 10:59
Спасибо, господин эксперт.
Пожалуйста.
Гость
25 сентября, 00:47
Про онлайн-библиотеку неожиданно конечно, но так-то мог подарить это все кому-нибудь из давних надежных модераторов или пользователей, хотя бы дело жило.
Гость
25 сентября, 07:05
Скорее всего на эмоциях пост написал, наверное, шоковое состояние у человека, узнавшего такие новости...
Гость
25 сентября, 08:24
Помимо Флибусты есть и другие сайты где книжки можно скачать. А так, видимо, некому просто дело передать.
Гость
25 сентября, 01:15
Всё идёт по плану
Гость
25 сентября, 08:24
Цитируешь своего Зелю?
Гость
25 сентября, 07:07
В Якутии полиция попросила глав поселковых администраций обратиться к безработным и употребляющим алкоголь жителям республики с предложением поехать на СВО, чтобы изменить свою «бессмысленную жизнь»
Гость
25 сентября, 08:28
Нафиг нам твоя Якутия?
Гость
25 сентября, 07:19
В следующем году ассигнования по статье «социальная политика», куда включены расходы на выплаты пособий, пенсий (в рамках трансферта Пенсионного фонда), а также другие формы господдержки граждан, уменьшатся на 700 млрд рублей, или 10%, сообщает Bloomberg со ссылкой на проект закона о бюджете, который готовится к внесению в Госдуму. В сумме в ближайшие два года бюджет намерен сэкономить около 1,8 трлн рублей на социальных статьях. Эти деньги отчаянно нужны правительству, чтобы покрыть военные расходы, «съедающие» каждый третий рубль в казне".
Гость
25 сентября, 12:36
Блумберг тот ещё лжец.
Гость
25 сентября, 07:08
Очередной герой нынешнего времени. Кругом воры, предатели, криминал, хаос и разруха.
Гость
25 сентября, 06:06
Мединский: 11 лет на обучение в школах — это непозволительная роскошь, будущем продолжительность образования в школах и вузах может сократиться.. Нехватка рабочих и военных, вот и дойдем скоро что школу за 9 классов, институт за 3 года.. главное быстрее работать чтобы начали и воевать
Гость
25 сентября, 08:27
Раньше 10 лет в школах учились, хлопчик.
Гость
25 сентября, 07:17
— Приступили к рассмотрению законопроекта, запрещающего пропаганду осознанного отказа от деторождения, — написал Володин. *** А какой еще бывает отказ от деторождения?
Гость
25 сентября, 12:36
неосознанный.
Гость
24 сентября, 23:43
Уверенной поступью Россия проваливается в бездну.
Гость
25 сентября, 00:30
Вы таки признаёте, что Украина это Россия?
Гость
25 сентября, 08:25
Замени слово Россия на Украину и тогда будет правильно.
Гость
25 сентября, 08:47
Гость
25 сентября, 08:25
Замени слово Россия на Украину и тогда будет правильно.
Зачем заменять слово Россия на Украину, если правильно без замены? Кстати, а ты почему безграмотный? Потому что дефицит учителей в школах, тебе хватило только уборщицы?
Гость
25 сентября, 01:15
Скорее бы!!!!!! Революция!!!!!!
Гость
25 сентября, 12:37
У вас этих майданов уже сколько было!
Гость
25 сентября, 07:11
Госдума окончательно приняла законопроект, освобождающий от уголовной ответственности тех, кто желает заключить контракт с Минобороны. Теперь контракт можно заключить, даже если уголовное дело уже слушается в суде. Понимаете? Теперь в стране официально действует военная индульгенция.
Гость
25 сентября, 12:24
Заодно признали, что если дело попало в суд, то виновен ты или нет, все равно осудят. Так что не теряй времени на защиту, иди в военкомат.
Гость
25 сентября, 12:38
А ты думаешь что воинская служба это мёд?
Гость
25 сентября, 09:14
Красноярский художник Василий Слонов приговорён к году исправительных работ за инсталляцию в виде неваляшки с имитацией тюремных татуировок. В постановлении суда, говорится, что саму игрушку уничтожат.
Гость
25 сентября, 12:34
Особый цимес в том, что если тюремные партаки у человека видно из под одежды, то ему ничего не будет. А вот за куклу с восьмиконечными звездами - получите, распишитесь.
Гость
25 сентября, 12:39
Мало дали.
Гость
25 сентября, 07:43
Если придут войска нато, они поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, обгадят экологию дымя на всю совковыми заводами и ковыряя всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
25 сентября, 12:39
Ты, рагуль, это уже постил много раз.
Гость
25 сентября, 12:25
Депутаты признали, что если дело попало в суд, то виновен ты или нет, все равно осудят. Так что не теряй времени на защиту, иди в военкомат.
Гость
25 сентября, 12:40
Ну-ну, а там ведь под пули лезть придется, а оно это надо?
Гость
25 сентября, 07:11
Знаменитей некуда прям.
Гость
25 сентября, 07:46
Футболиста поймали,а Лаврова нет.
Гость
25 сентября, 10:24
Замечательные новости, таксист воплощает свои планы в действительность.
Гость
25 сентября, 01:02
Расхожее выражение "торговать е.м" получило наконец материальное воплощение.
Гость
25 сентября, 03:24
мужики видимо реально не понимают , что удовольствие приносит один из ста. все остальные так…еще и с огрызками кривыми
Гость
25 сентября, 07:07
Просто интересно, если человек фотку делал трезвый, а расплачиваться в ресторане будет в стельку пьяный, его лицо гарантированно будет опознано?
Гость
25 сентября, 09:38
Гость, неужели вы думаете, что ваши комментарии с дурацкими значками кому-то интересно читать?! Просто они пропускаются!
Гость
25 сентября, 09:28
Сегодня ночью на Ленте ру вышли такие две статьи с разницей в пол часа: "Небензя заявил о нахождении армии Украины «на грани разгрома»" "Алаудинов заявил о вводе новых подразделений ВСУ в Курскую область"
Гость
25 сентября, 12:41
Последние резервы Зеля бросает.
Гость
25 сентября, 01:22
тот кто сажает пацанов по 228 не понимает что такое когда надо раскумариться а нечем
25 сентября, 07:06
Объясни.
Гость
25 сентября, 07:33
В 1996 году двое тоже решили видимо раскумариться маком, который мама садила, чтобы пирожки посыпать, но пришлось их раскумарить черенком, пока тот не распушился. Хороший такой им кумар получился, от души так сказать. Потом эти двое раскумаренных колорадских жуков в огороде у меня до позднего вечера искали. Как думаешь, от чего они больше кумар поймали, от черенка или всё же от ловли жуков?
Гость
25 сентября, 12:41
На зоне зато излечишься от кумара.