RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Кто пойдет служить осенью: правила призыва в армию в 2024 году

Гость
25 сентября, 09:02
я думаю мало кто рискнёт туда идти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 09:56
Наоборот. Полно желающих. Миллионы же обещают сразу.
Гость
25 сентября, 10:10
ТЦК не спрашивают. В бусик и айда.
Гость
25 сентября, 10:11
Гость
25 сентября, 10:10
ТЦК не спрашивают. В бусик и айда.
На каком языке это написано? Что такое "ТЦК", "бусик" и "айда"?
Гость
25 сентября, 08:49
Когда окончательно отменят крепостное право? С 1861го никак идею докрутить не могут
Гость
25 сентября, 10:05
Когда ты перестанешь нести чушь?
Гость
25 сентября, 11:07
Гость
25 сентября, 10:05
Когда ты перестанешь нести чушь?
Мощно ответил, ботяра. Ты как там, готовишься Родине послужить?
Гость
25 сентября, 08:38
"Суд оштрафовал на 40 тысяч студентку ВШЭ за порчу плаката о наборе в ВС РФ" "Находясь в баре, она плюнула на плакат с сообщением о наборе на службу по контракту в Вооруженных силах РФ"
Гость
25 сентября, 08:49
После смены режима судье приготовиться.
Гость
25 сентября, 08:49
Кто это в баре развешивает такие плакаты?
Гость
25 сентября, 10:03
А почему не посадили? Вот тебе и мордор. Да, кстати, правильно сделали, что наказали.
Гость
25 сентября, 08:54
После начала сво в Украине российский рынок труда лишился двух миллионов работников в возрасте от 19 до 40 лет. И это ещё не предел…
Гость
25 сентября, 10:09
А я дополню: "В первую очередь такое сокращение происходит по демографическим причинам: старшие поколения стареют и уходят с рынка труда, а более молодые не могут догнать их по численности." Не стоит выдергивать слова из контекста.
Гость
25 сентября, 11:07
Фух, ну тогда ладно. Мы живём всё лучше и лучше, получается.
Гость
25 сентября, 15:05
Гость
25 сентября, 10:09
А я дополню: "В первую очередь такое сокращение происходит по демографическим причинам: старшие поколения стареют и уходят с рынка труда, а более молодые не могут догнать их по численности." Не стоит выдергивать слова из контекста.
Ну хоть в этом таксист выполнил свои обещания и поборол безработицу.
Гость
25 сентября, 08:39
Российские власти хотят увеличить военные расходы в 2025 году еще на 2,8 трлн рублей — проект бюджета Проект российского федерального бюджета на 2025 год устанавливает расходы на оборону на уровне 13,2 трлн рублей (6,2% ВВП). В текущем, 2024 году, военные расходы бюджета официально составили 10,4 трлн рублей. Траты на оборону планируется начать сокращать лишь с 2026 года — до 5,6% ВВП. В 2027 году этот показатель, согласно документу, должен снизиться до 5,1%. Совокупно расходы на национальную оборону и внутреннюю безопасность, как ожидается, составят около 40% от общего объема всех расходов России в 2025 году. Это больше, чем совокупные траты на образование, здравоохранение, социальную политику и национальную экономику. Кому сво, а кому мать родна.
Гость
25 сентября, 10:13
Если уж в мирное время военкомы с ментами выуживали призывников, то сейчас для путинских хотелок будет ещё проблемнее. Силой патриотизма не прибавишь.
Гость
25 сентября, 10:22
За миллион бегом побегут. Еще и в очереди подерутся.
Гость
25 сентября, 11:08
Гость
25 сентября, 10:22
За миллион бегом побегут. Еще и в очереди подерутся.
За какой миллион? Это призыв.
Гость
25 сентября, 11:16
Гость
25 сентября, 10:22
За миллион бегом побегут. Еще и в очереди подерутся.
Миллионы уже заканчиваются.
Гость
25 сентября, 08:47
Cоловьев зачем-то заговорил о смене верховного главнокомандующего.
Гость
25 сентября, 09:23
А этого куда?
Гость
25 сентября, 09:25
Гость
25 сентября, 09:23
А этого куда?
это в ад
Гость
25 сентября, 10:10
Гость
25 сентября, 09:23
А этого куда?
Гость, в Обводной канал, вместе с ботами.
Гость
25 сентября, 09:25
Идите лесом!
Гость
25 сентября, 09:25
Тут анекдот дня: на российско-лаосских учениях в Приморском крае солдатам не дали боеприпасы и военные из армии Лаоса изображают стрельбу криками «бах-бах-бах».
Гость
25 сентября, 15:41
Всех новороссиян в армию по контракту....
Гость
25 сентября, 09:13
Вот что просто необходимо: 1. увеличить призывной возраст до 55 лет. 2. С 55 до 65 лет призывать на общественные работы (работа на заводах, копание окопов и тд). 3. Реанимировать приказ 227 (Ни шагу назад). Тогда и увидим свет в конце тоннеля. (Ну вы меня поняли)
Гость
25 сентября, 09:26
цугцванг
Гость
25 сентября, 09:57
В армии ништяк было! Служил срочку спирт бухал, ГСМ воровали, пришел с армии купил себе новую девятку
Гость
25 сентября, 10:15
«...а также дети и братья погибших при исполнении военных.» Чего военных? Исправьте
Гость
25 сентября, 10:49
Путинское Судилище... Настанет время таких даже в дворники не возьмут!
Гость
25 сентября, 11:02
А чой-то "дети и братья военных" освобождаются? А как же семейные традиции, династии и т.д. и весь этот остальной феодализм?
Гость
25 сентября, 13:02
Президент Ирана Пезешкиан заявил на сессии Генассамблеи ООН, что «никогда не поддерживал агрессию России на территории Украины: «Мы готовы сесть за стол переговоров с европейцами и американцами по вопросу российско-украинской воблы. Иран, возможно, отправлял ракеты в Россию в прошлом. Но с тех пор, как я вступил в должность, таких поставок не было». Вот тебе и на!
Гость
25 сентября, 15:41
А где мои сообщения?