RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Решения принимал всегда я»: Владислав Бакальчук рассказал свою версию создания Wildberries и обвинил жену в обмане

Гость
25 сентября, 12:49
Да все это очевидно связано с чебуреками, вменяемый человек уже никогда и ничего не купит в wildberries.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 16:03
Где деньги друзей нет А её я думаю кинут когда окончательно разорят
Гость
25 сентября, 10:14
Понятно, что семья развалилась из-за испытания большими деньгами. Это трагедия для них обоих. Дети теперь будут меж двух огней. Очень сочувствую обеим сторонам. Самое страшное, что близкие люди всегда бьют и ранят друг друга очень больно. Желаю им договориться и помириться.
Гость
25 сентября, 13:15
Они - миллиардеры. Себя пожалей
Гость
25 сентября, 12:34
Не благодарная. Выросла то вместе с мужем, а не с Мирзоянами.
Гость
25 сентября, 10:41
Согласен с ним. Она рожала по 7 раз. Где ей там? Руководил безусловно Бакальчук.
Гость
25 сентября, 15:42
Как только более менее прибыльный бизнес ,тут как тут иностранные "специалисты" вырисовываются и начинают отжимать бизнес , запретить всевозможные бизнеса , ин . "специалистам ", работу только в гос учреждениях и клининг, подсобные рабочие на стройках , ни разу не слышала ,чтоб в Армении ,Азербайджане ,Узбекистане ... русские отдали бизнес у местных
Гость
25 сентября, 09:28
Никто из них никакой правды не расскажет. Они явно крутились на чьи-то деньги. Кто этот теневой бенефициар чресла с два они скажут... На кредитные займы миллиардные обороты не набрать.
25 сентября, 15:06
Крыша поехала у неё от успеха , и денег. А Владислав красавчик , до последнего нигде ни пиарил себя , не светился . И без него ничего бы не было . Эту империю создал именно он , и благодаря его мозгам. Очень хочется увидеть именно гражданку Ким, у разбитого корыта .
Гость
25 сентября, 10:15
я думаю задумано все так, что ни бокальчукам и даже не армянам все это не достанется, а достанется в итоге государству или кому-то еще, а их всех пересажают... ведь есть за что..
почте рф, они давно сльни пускали в их сторону.
25 сентября, 14:30
Бенефициаром был зам Собянина по фамилии Ким, родственник Татьяна, и кто-то ещё.
Гость
25 сентября, 17:57
Отжали как по нотам. Вангую: ждем, правда, нескоро, ток шоу примирения с мужем и с морем слез. Но мирзояны никогда ничего не отдадут взад, не из того теста. Как? Так можно было лохануться, Таня
Гость
25 сентября, 09:13
Деньги портят людей...
Гость
25 сентября, 11:43
они не портят, а проявляют его сущность!!
Гость
25 сентября, 14:10
Хороший урок для мужиков - никогда не записывайте бизнес на баб, кроме матери пенсионерки.
Гость
25 сентября, 14:32
А помрёт?
Гость
25 сентября, 10:26
Крокодильи слезы бабы ничего не стоят
Гость
25 сентября, 08:40
Утро начинается не с кофе, а с новых законов по которым могут посадить в тюрьму: "Россиян начнут лишать свободы за оскорбление в интернете представителя власти" "Уголовное наказание за публичное оскорбление представителя власти в интернете или СМИ может составить до двух лет лишения свободы. Это следует из проекта поправок к Уголовному кодексу РФ" "Россиян могут начать сажать в тюрьму за неуважение к суду" "за оскорбление судей, присяжных или других лиц, участвующих в отправлении правосудия, штраф может быть повышен с действующих сегодня 200 тыс. рублей до 700 тыс. рублей. Совершившим такое преступление также может грозить лишение свободы на срок до двух лет."
Гость
25 сентября, 09:33
Это фигня, а вот то что разведённых женщин хотят запретить оскорблять, и популяризацию чайлдфри - вот это уже веселее) где грань личного мнения и оскорбления, совершенно непонятно.
25 сентября, 09:50
Гость
25 сентября, 09:33
Это фигня, а вот то что разведённых женщин хотят запретить оскорблять, и популяризацию чайлдфри - вот это уже веселее) где грань личного мнения и оскорбления, совершенно непонятно.
Целый новояз придумали. "Яжмать" самое безобидное. Есть ещё там метафоры на тему насекомых и др. Вот и думайте, личное мнение это или оскорбление.
Гость
25 сентября, 09:50
Гость
25 сентября, 09:33
Это фигня, а вот то что разведённых женщин хотят запретить оскорблять, и популяризацию чайлдфри - вот это уже веселее) где грань личного мнения и оскорбления, совершенно непонятно.
Все понятно. Что барин сочтет обидным для сэбэ то и оскорбление. Радуйся что плетью не выпорят, только посадят.
Гость
25 сентября, 08:31
Прикольно приходить на переговоры вооруженным с толпой чеченцев. Именно так переговоры и происходили в 90е. Странно, то что человек давал деньги и принимал решения, но всего 1 процент акций имеет))) Прям такой бизнесмен ))) НЕ ВЕРЮ
Гость
25 сентября, 11:39
У него жена абьюзер просто
Гость
25 сентября, 12:37
Его не пускают в офис вообще, ни одного, ни с толпой, поэтому так и случилось.
Гость
25 сентября, 08:41
Хороший урок, лично для меня. Выводы сделал кое какие)
Гость
25 сентября, 10:15
Какие?
Гость
25 сентября, 14:29
Гость
25 сентября, 10:15
Какие?
Не скажу, мне советы не нужны тут))
Гость
25 сентября, 13:27
ага, "главный"... какой это бизнесмен, если на себя оформил 5%? это подкаблучник какой-то
Гость
25 сентября, 23:34
Можно брать семечки и попкорн и читать на досуге, кто на кого больше поклепа возведет.
Гость
25 сентября, 11:04
Позорище, проиграл , го не может угомонится