RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

749мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Сахалине школьникам показали видео реального аборта крупным планом: новости 27 сентября

Гость
3 часа
Совсем кукуха поехала.. Массовое сумасшествие. Остановитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Само это не остановится. Вы сами должны это остановить.
Гость
2 часа
,,Заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет,, -эта русская поговорка о тех чиновниках с Сахалина. Какая бы инициатива сверху ни пришла так подобные бегут наперегонки ее выполнять, перевыполнять и доводить до абсурда.
Гость
2 часа
12
Гость
3 часа
Что там с курской областью?
Гость
3 часа
Она утонула
Гость
3 часа
все норм
Гость
3 часа
Даа
Гость
2 часа
Лариса. пусть лучше показывают видео моих родов
Гость
2 часа
А абортов сколько было? Их можно показывать?
2 часа
Правильно сделали, и почаще нужно показывать. Нельзя строить своё благополучие на крови убитого ребёнка.
Гость
5 минут
198609326, А ты сам сейчас готов попасть в предлагаемый нам Рай?
Гость
3 часа
Просто к🅾️нч📧лыги!
Гость
2 часа
В Челябинске в общежитии Энергетического вуза прошел обыск, искали презервативы. Арестовано 5 человек по подозрению в уклонении от деторождения
Гость
1 минута
Социопаты не обязательно преступники и склонные к этому люди. Если говорить о людях ведущих внешне вполне социальный образ жизни - то их больше всего в политике. Грубо говоря - врожденное полное отсутствие совести.
Гость
3 часа
модераторы, почему мои комменты с ноутбука блокируются?
Гость
3 часа
Только эмиграция из этого Мордора.
2 часа
Через Шереметьево. Вэлком Тарас.
Гость
3 часа
колония 404 под кодовым названием эрэф
2 часа
Вы там опять Украину переименовали?
Гость
3 часа
О вреде аборта можно говорить с девушками, но показывать весь этот процесс, да ещё при юношах, это уже перебор, что в головах у чиновников, совсем с ума посходили, почему то мне очень стыдно за их деяния.
Гость
2 часа
"Онижедети".
Гость
3 часа
Покажите а лучше свозите их в Освенцим.
2 часа
Или документалку про одесский дом профсоюзов показать
Гость
1 час
ди. би. ли. зм. крепчает
Гость
1 час
Берегитесь секса! От него бывают дети 🤣
Гость
56 минут
От него бывает приятно! А от детей ооочень много средств... Или вы из тайги?
Гость
3 часа
Где-то между Сомали и Парагваем...
Гость
3 часа
Да
Гость
3 часа
Интересно
Гость
2 часа
По закону о запрете «пропаганды чайлдфри» в школах перестанут говорить об абортах, а в СМИ и интернете — рекламировать контрацептивы. Привлекать смогут даже за обсуждение тяжелых родов.
Гость
3 часа
Сахалин - японская земля.
Гость
3 часа
накося выкуси