RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

750мм 29%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Генштаб рассказал, как пройдет осенний призыв и что поменяется

Гость
4 часа
Скорость должна быть бешеной что бы военкомат не пробежать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Тцк подскажет дорогу
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тцк подскажет дорогу
На фронт, патриотище! Неча в тылу шкериться! Там украинцам пояснишь за их ТЦК.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тцк подскажет дорогу
Где ты в Челябинске нашёл ТЦК, украинец?
Гость
4 часа
бегу в военкомат аж волосы назад.
Гость
3 часа
Не переживать, там тебя обреют.
Гость
1 час
Надо заранее подстричься.
Гость
3 часа
любовь к родине должна быть взаимной!
Гость
3 часа
А вы, что не любите родных?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А вы, что не любите родных?
У тебя запятая заблудилась.
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они прогеноцидят славян в CBO, поднимут пенсионный возраст, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям… Гость 6 часов
Гость
2 часа
Ты прямо точно описал то, что происходит в странах НАТО.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты прямо точно описал то, что происходит в странах НАТО.
Точно. Тётка там живёт... А, нет. Уже не живёт. Померла от невыносимых условий на третий день.
Гость
4 минуты
Как сдаться в плен НАТО?!!
Гость
4 часа
а курская обл это считается новым регионом?
Гость
3 часа
в нынешней плотницкой армии, служат только неудачники и Ысара дип
Гость
3 часа
С идиотами лучше не спорить. Все равно они не правы.
Гость
4 часа
Так и проживут жизнь не узнав, что спать можно в любом положении
Гость
4 часа
Эх, не то поколение нынче. Вот в наши годы... Как только исполнялось 18, мы бежали в военкомат! С ночи очередь занимали - только бы успеть записаться в армию и пойти защищать РОДИНУ. Дрались в очереди, чтобы никто не лез вперёд. Ну да поссоримся, помиримся - и вот уже пели в обнимку "не плачь, девчооонка, пройдут дожди" и "пуговицы в ряд". А в 6 утра - гимн СССР! Вот такие мы были. А эти... Тьфу!!!
Гость
4 часа
Да,дураков в вашем поколении было много
Гость
4 часа
я в 2002 так же думал, сам за повесткой съездил. А потом в армии я увидел, какая она наша армия- полгода в учебке учили как картошку чистить и взлетку мыть, кормили как скотов каких то баландой, дедовщина над молодыми во всем, начиная от шакалов заканчивая жалким ефрейтором, и это в Санкт-Петербуре. Потом войска- там дела обстояли не лучше, алкоголики "офицеры", дедовщина повсюду, "бойцы" за 2 года службы 3 раза стреляли из автомата, и то в некоторых случаях по 3 патрона. Кормили опять таки каким то паршивым готовым рационом питания. Когда всё это началось 2 года назад, я знал чем может закончиться - потому что был в армии и знаю, какая она. В автопарке из половины зил 131 на ходу были максимум 5- зато на проверках из Москвы колеса красили в черный цвет- как новые стояли сияли. Зря 2 года жизни только потерял в этом бардаке.
Гость
3 часа
Так а чё не защищаете то Родину, давно надо таким настоящим защитникам на защите Родины быть, а не комментарии строчить, а то в военкомат бежали, отслужили, а как до дела дошло и толку 0, песни то петь много геройства не требуется.
Гость
3 часа
вот ана! началась мабылизация ярге!
Гость
3 часа
Может это тоже "свежая схема развода"?
Гость
2 часа
Так-то уже давно не только по "новым" регионам лупят.
Гость
4 часа
Каждого, кто кинется обжаловать повестку, нужно гражданства лишать и неважно откуда он там родом. Так-то это обязанность - служить.
Гость
4 часа
Кроме детей народа кто ещё обязан?
Гость
3 часа
Иди служи, чо. Языком трепаться в сети - так все патриоты. А как дело помирать за Родину, так тут же "мне повестка не приходила, значит я там не нужен".
Гость
3 часа
Гость, сам чего не на СВО? патриот комнатный!
Гость
4 часа
«Почему в отличие от других стран в России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат. Пусть наши так называемые партнеры это имеют в виду», — сказала Матвиенко.
Гость
3 часа
Она бы лучше сказала, почему в военкоматах нет ни одного свежеиспеченного россиянина из числа "ценных специалистов".
Гость
2 часа
А ее сын, у которого недвижимость и вид на жительство в Италии, побежал уже в военкомат?
Гость
3 часа
Наши в середине сентября успели в Казахстан и предупреждение знакомства о его призвать осень на службу. Сейчас то он вне опасности для человека от смерти. Он не готов убитых быть ради олигархов и богатых людей России.
Гость
2 часа
Когда будет KPI -gypsy?!
Гость
3 часа
Новая власть опасности для России. Пенсионный возраст до 70 лет и налоги и сборы и рост цен на продукты питания и ЖКХ и многие боятся. Лучше до 2042 года и пусть Путин будет у руля. А там Дюмин и курс как Путин дальнейшего использования.