RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

748мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

В Челябинске отметили день воссоединения ДНР и ЛНР с Россией концертом и стихами, написанными участником СВО

Одна ложь, во всём. Ничего этого по факту, нет. Кроме фейков о благополучии российских граждан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ну хоть ты приведи пару фактов. И без вашего обычного вранья. Предыдущее предложение ключевое.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну хоть ты приведи пару фактов. И без вашего обычного вранья. Предыдущее предложение ключевое.
Ну как же... всюду ведь ложь, и только он знает правду. Но нам он ее не скажет )
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну как же... всюду ведь ложь, и только он знает правду. Но нам он ее не скажет )
Зачем ты сам себе пишешь,🤡? 😆😆😆
Гость
4 часа
В Саду Победы идёт массовая рубка деревьев всё лето! На лавочках с утра до вечера сидят алкаши и пьют пиво, охраны нет. На углу Салютная-Марченка какие-то сараи разрушенные стоят годами, там в кустах ночуют бомжи и копают "подарки" мутные личности. Персонал детских аттракционов постоянно курят и матерятся при детях. Куда смотрит Администрация Челябинска!!!
Гость
35 минут
Не ври, берёзы которые срубили старые им уже около 100 лет. Мне 75 и я помню этот Сад Победы, он раньше назывался Сад ЧТЗ. А ДЕРЕВЬЯ ВЫСАЖИВАЮТ ПОСМОТРИ. ОПЯТЬ ВРЁШЬ. САМ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАШ САД ПОБЕДЫ НАХОДИТСЯ.
Гость
3 часа
Когда будут отмечать День воссоединения с Курской областью?
Гость
3 часа
Когда жители Курской Народной Республики в открытом референдуме решат стать частью России.
Гость
3 часа
А что, её уже всю захватили? Пока оттуда нечисть гонят добрыми темпами.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что, её уже всю захватили? Пока оттуда нечисть гонят добрыми темпами.
Это да. Гонят путинских оттуда.
Гость
3 часа
Интересно мнение жителей этих территорий сегодняя: они рады?
Гость
2 часа
Да, бот ! Мы рады ! Мы с Россией !
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да, бот ! Мы рады ! Мы с Россией !
Боты рады? Боты с Россией?
Гость
3 часа
При Горбачёве сели посидели на немецком, при Путине пересели на китайский автопром. В чём разница? В Крыму при Горбачёве я спокойно отдыхал.
Гость
3 часа
а кто знает какие ещё страны мира подали заявку о присоединении?
Гость
2 часа
Давайте уже наконец БАГАМЫ присоединим! Хоть отдохнуть будет где!!! Какой толк от этих дыныры и лыныры? Летом даже искупаться негде кроме помойных смолино, первое озеро и тд..
Гость
4 часа
даже бабки лица закрывают, к чему бы это?
Гость
4 часа
Солнце в глаза светит?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Солнце в глаза светит?
Дада. Солнца побаиваются.
Гость
3 часа
Они некрасивые..
Гость
4 часа
что это за страны такие днр и лнр? что за этнос, там живёт?
Гость
4 часа
Почему ты решило, что это страны и что там должен жить этнос?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Почему ты решило, что это страны и что там должен жить этнос?
Почему ты к людям обращаешься в среднем роде?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Почему ты решило, что это страны и что там должен жить этнос?
Погоди-ка. Так это не страны?! Кого же тогда признала Россия в феврале 2022?
Гость
4 часа
Вместо того чтобы обустроить спортивную секцию, библиотеку для детей, на углу Салютной/Комарово открыли на территории Сада Победы Бухучёт, я думал это фирма по предоставлению бухгалтерских услуг, однако зайдя я там обнаружил продажу паленого алкоголя, то есть эта обычная "разливайка" в детском парке!!
Креативный подход к названию алкомаркета.
Гость
3 часа
Это власти открыли? Ты ничего не попутал?
Гость
3 часа
"Сад Победы" когда стал детским парком?
Гость
3 часа
срам то какой
Гость
2 часа
Великий праздник. А чё день победы в Куликовской битве не отмечаем ?
Гость
4 часа
Эти зеки возвращаются и причиняют боль своим прошлым жертвам
Гость
2 часа
Болт на них пролетарский
Гость
2 часа
А нам это надо?
Гость
3 часа
бла бла бла, бла бла бла, бла, бла-бла, блала.
Гость
3 часа
еххоооо
Гость
2 часа
К годовщине мобилизации? А сколько женщин своих мужей, сыновей не дождалось.
3 часа
Раньше заходил на комментарии интересно было почитать, а сейчас одни присайтный провластные боты которые пишут бессмысленную чушь.
Гость
3 часа
Раньше заходил на комментарии интересно было почитать, а сейчас одни школьники, ждущие справки о "прослушал", которые пишут бессмысленную чушь.
Гость
3 часа
Имбецилы.
2 часа
Всё так
2 часа
Для вида нагнали бабок-бездельниц и студентов под угрозой отчисления
Гость
3 часа
полицаев и всяких замаскированных больше чем зрителей
Гость
3 часа
всё для безопасности властей
Гость
1 час
К замаскированным подходил? Документы проверял?
Гость
4 часа
Какие отв... светлые лица!
Гость
2 часа
Не испачканные даже примитивным интеллектом..Это расея детка..
Гость
14 минут
Гость
2 часа
Не испачканные даже примитивным интеллектом..Это расея детка..
Сам откуда пишешь? Из своей залежной?
Гость
2 часа
Что интересно об этом думают жители Херсона? И как там Гехт?
Гость
2 часа
Пир во время чумы...Классика!
Гость
3 часа
Радостные праздники с нами теперь навсегда, то Крым присоеденится, то Донбасс, надо ещё референдумы проводить везде, вдруг кто-то хочет к нам, а мы не знаем, сколько ещё праздников можно отметить.
Гость
3 часа
Гость, к нам все рады присоединиться ведь только здесь демократия и свобода слова
Гость
2 часа
Мне непонятно...Декларируют заботу о людях ДНР..ЛНР, а о своих людях в России вообще никакой заботы!
Гость
1 час
Вот именно. Сколько денег попилили на эту показуху в рабочий день? Сколько сварщиков можно было нанять на эти деньги? И дать наконец людям горячую воду!
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот именно. Сколько денег попилили на эту показуху в рабочий день? Сколько сварщиков можно было нанять на эти деньги? И дать наконец людям горячую воду!
Так сколько? Ты уже посчитал? Давай нам свои расчеты покажи.
Гость
25 минут
Гость
1 час
Так сколько? Ты уже посчитал? Давай нам свои расчеты покажи.
Он всюду делает расчёты. Ахаха.
Гость
3 часа
А кто сказал, что они присоединены? Плешнер? Так он ни кто и звать ни как.
Гость
2 часа
Праздник для упопротых?
Гость
1 час
Почему не показана массовость мероприятия? Что за отдельные кучки людей?
Гость
2 часа
Фотографический кошмар. От просмотра унылое настроение. Видимо это пример как не надо снимать репортаж на хорошую камеру. "Три бабули и спина.." Чтобы репортаж не был скучным, важно сохранять определенную динамику на протяжении всего материала в различном ракурсе
Гость
1 час
Видимо тебя не взяли на работу в СМИ.
Гость
2 часа
Когда курская область воссоединится с РФ?
Гость
4 часа
Ниндзя 🥷 прикольный
Гость
4 часа
Могли бы и опубликовать пару стихов от героя. Надеюсь, евоный дар не хуже, чем у Дениса Чернухина из Серпухова.
Гость
3 часа
У меня вопрос к украинцам , почему вы запретили у себя русский язык если сейчас везде по миру вы разговариваете на нём , именно на русском , а не на украинском ? Донбасс и Луганск с о громадным праздником всех .
Гость
3 часа
И я тебя полностью поддерживаю!
Гость
3 часа
Ой, им знаете, сейчас так весело живется, обхохочешься.
Гость
3 часа
Дурень, здесь челябинцы сидят. Вали на фронт, украинцы там. Вот там им и задашь этот вопрос.
Гость
2 часа
Массовый прям праздник. Прям, народный
Гость
3 часа
А народу то - море! Яблоку некуда упасть! Чувствуется, праздник популярен в народе!
Гость
3 часа
Материалы о преступлениях режима Лукашенко против белорусов направлены в МУС.
Гость
3 часа
Ми тоже смотрель !!! Бабулька ля ля танцеваль,потом к нам заходиль плов кушаль жаловался пенсий маленький за квартир платить много, зима еще больше!! Ми ей с собой лаваш дать!!
Гость
3 часа
А ты похвасталь что у тебя пособия в два раза больше ее пенсии? И налогь ты не все платишь?
Гость
2 часа
Вали Ташкент , а то примерзнешь.
Гость
1 час
лучше бы ютуб нормально включили
Гость
54 минуты
Удивлен насколько "сильна" в Челябинске пятая колонна. Будем знать.
Гость
1 минута
Молодцы!
Гость
3 часа
Путин присвоил звание героя России Z-«военкору» Поддубному — за мужество и героизм. В августе он попал под удар украинского дрона в Курской области, получил травму головы, но выжил .
Гость
2 часа
Лучше бы он дуба дал
Гость
2 часа
А как красиво по Киеву ночью прилетело ! Сегодня ещё должно прилететь
Гость
2 часа
И прилетит.
Гость
1 час
Наши в Мариуполе новом доме квартиры получили. Сейчас пенсию оформления документов и будут с августа начала выплаты. Стаж Украины засчитывается как горячий стаж и в 45 лет пенсию есть.. Расчёт был и больше 50.000 рублей будет. Спасибо вам России. Сейчас в охране и 120.000 рублей идёт оплата. Жена медсестра и 150.000 рублей получения.
Гость
3 часа
Малолетние безмолвные овощи на фото все с телефоне, противно смотреть. Концерт понравился, молодцы!
3 часа
Ураааа!!! Всех с праздником воссоединения!!
Гость
2 часа
С праздником! Победа будет за нами!