RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

747мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Не сыпь мне соль на рану»: умер композитор Вячеслав Добрынин

Гость
5 часов
Жаль, замечательный певец и композитор, уходит плеяда, все песни со смыслом, а сейчас даже не запоминаются ни слова, ни авторы, соболезнования близким.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Я тоже накрываюсь пледом и газы под ним выпускаю!
Гость
3 часа
Да с каким на фиг СМЫСЛОМ? "Пришёл туман - ушёл туман", "Пришла любовь - ушла любовь", "Пиковая дама - не любовь, а драма", "Розовые пони - не ослы, а кони", "После города и шума, Дискотек, такси и ЦУМа, пристань загулявшего поэта..." А, нет, это два сплелись. Ну да какая разница. Другое дело, что у всяких мийбоек смысл вообще отрицательный - на уровне междометий.
Гость
6 минут
Гость
5 часов
Я тоже накрываюсь пледом и газы под ним выпускаю!
дышишь ротом?
Гость
5 часов
По-моему он рекордсмен, как советский/российский композитор, по количеству написанных эстрадных песен - чуть более 1000.
Гость
1 час
жаль...уходят ровесники В.В.Путина...
Гость
4 часа
За добрые лирические песни огромное спасибо ему! Таких песен сейчас нет!Светлая память ему!
Гость
5 часов
Рассерженный В детстве родители постоянно слушали его песни. Царствие Небесное!
Гость
5 часов
школьник спалился
Гость
4 минуты
Гость
5 часов
школьник спалился
Похоже это Строитель коммунизма.
Гость
5 часов
Синий туман, похож на обман Похож на обман, синий туман, синий туман. Это песня об официальном ответе по поводу смога в Челябинске.
Гость
1 час
Согласна на все сто!
Гость
4 часа
талант,некоторые его песни были хитами десятилетия,и сейчас остаются
Гость
4 часа
Потрясающий мужчина!!!!
Гость
1 час
Больше всего понравился скетч про трактора Добрыня от Харламова
Гость
4 часа
Боже! Сколько слез пролито сколько вина выпито под синий туман!!!! Соболезнование родным.
Гость
5 часов
Хоть не опозорил себя гoйдoй!
Гость
5 часов
Тоже самое хотел написать
Гость
4 часа
а у нас дали отопление!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а у нас дали отопление!
Везунчики!
Гость
5 часов
Следующая Терешкова !
Гость
5 часов
хотелось бы
Гость
5 часов
давно пора к кобзону
Гость
5 часов
почему опять не плотник cдox?
Гость
5 часов
Все умрём. Ну, кроме, конечно, Василича.
Гость
5 часов
Помню в пионерском лагере им. Феди Горелова на Тургояке летом 1989 года, воспитка с катушечным магнитофоном раз 10 подряд поставила "Синий туман"!))))))) Видать, чё-то в жизни надломилось! Ахахахахахахааааааааааааааааа!!!!
Гость
5 часов
Не хотел никого обидеть, просто, такое воспоминание из моего советского пионерского детства)))) Не поверите, ни одного охранника на 300 детей в загородном лагере! Такой вот социализм! А сейчас так, слабо!? Ахахахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
48 минут
По-моему, Федя Горелов был на Кисегаче? Не?
Гость
5 часов
Сидел с ним в Сочи в одном ресторане: я со съемочной группой, он один. На контакт не полез, видя, что ему одному комфортно. Познакомились потом. Нормальный человек, "НЕ киркоров".
Гость
5 часов
сказочник
Гость
3 часа
Гость
5 часов
сказочник
И что тебя так насторожило в этой истории? Он не мог сидеть в ресторане? Не мог быть в Сочи? Не мог быть один? Или ненормальный?
Гость
1 минута
Гость
3 часа
И что тебя так насторожило в этой истории? Он не мог сидеть в ресторане? Не мог быть в Сочи? Не мог быть один? Или ненормальный?
Для его ума это не постижимо.
Гость
5 часов
В Петербурге по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки задержан православный блогер, вернувшийся с СВО.
Гость
4 часа
Скрепно! Оперативники уголовного розыска задержали 31-летнего православного блогера из Петербурга. Ему вменяют сексуальное насилие над девочкой. Зимой, когда эта история всплыла, мужчина уехал на СВО. И вот теперь, когда он вернулся с ранением, его поместили в изолятор временного содержания.
Гость
4 часа
теперь за участие в сво простят и наградят
Гость
3 часа
Наверняка девочка сама виновата, а блогер защищал мир от антихриста и Зеленского.
Гость
3 часа
Отличный певец и композитор. Светлая память.
Гость
5 часов
Не сыпь мне соль на рану Не лей мне чай на спину Не дуй мне в ухо пухом И не бросай земля.
Гость
5 часов
куришь?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
куришь?
Поэт я. Песенник.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
куришь?
Понюхай.
Гость
4 часа
Не лей мне водку в 🍺 ..... Хорошие песни.. были к сожалению. Новые лабухи музыку делать не умеют и не могут.
Гость
2 часа
прощай, маэстро...
Гость
1 час
Эти песни были так давно.. И больше от него ничего не было сверхестественного.. О чём печаль? Как и от Лозы, газманова, Бабкиной, Билана и иже с ними.. Одна фанера под старые песни без отсутствия голоса.. Не сожалею! К сожалению!