RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Россиянка объяснила, почему бросила ребенка в туалете аэропорта в Турции

Гость
7 часов
А на каком сроке она родила? Как можно не знать о беременности минимум полгода, а то и больше (раз малыш выжил)? Бред какой-то

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Есть такие никаких физ проявлений беременности у них нет. У моей коллеги так было причём даже животик был такой, будто просто переела
Гость
6 часов
28 лет и не знала о беременности.
Гость
7 часов
Есть такие никаких физ проявлений беременности у них нет. У моей коллеги так было причём даже животик был такой, будто просто переела
Ребенок даже не шевелится? 😲
Гость
7 часов
Надеюсь, малыша не отдадут матери/бабушке. Пусть лучше в Турции остаётся. Стыдно за таких соотечественников.
6 часов
Кто-то по несколько часов рожает в больнице, а кто-то в туалете за пару минут
Гость
4 часа
Кто-то о детях мечтает, а кто-то скидывают в унитаз и бежит на паспортный контроль
Гость
8 часов
Уголовное дело возбуждено в отношении россиянки 2006 года рождения, оставившей новорожденного ребенка в аэропорту турецкой Антальи, --- "Ей 28 лет, она пыталась улететь из Антальи в Москву вместе со своей матерью." Ей 18 лет, она 2006 г.р.
Гость
7 часов
А на фото кто? Её мать?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А на фото кто? Её мать?
Наверное.
Гость
7 часов
и давай быстро с родовыми кровотечениями и не вышедшей плацентой регистрироваться на рейс.маманя тоже ничего не видела? или специально прилетели в турцию?
Гость
6 часов
А после родов тоже что ли не подозревала о беременности?Что дурочку то из себя строит?
Гость
8 часов
международная изоляция и от действия таких лиц вдобавок международное презрение, это днище дна!!!
Гость
6 часов
Позорище. Да хоть 18лет пусть 28 лет. Совести ни у матери ни у этой кукушки нет и не было. В Турции так об....
Гость
2 часа
Действительно. Ну ладно бы дотерпела до России хотя бы. Но именно в Турции! Кошмар какой-то.
Гость
5 часов
Кто сутками мается и от боли дышать не может, а тут зашла в туалет и родила..., не зная о беременности
Гость
7 часов
Ну как не знала то ? А чем пуповину перерезала? Маникюрными ножничками ее не перережешь. Или канцелярские всегда с собой носит? Особенно в путешествиях.
Гость
6 часов
18 лет ей, студентка, что пишите! Источник проверяйте..
Гость
6 часов
Теперь уже написано, что 28. Через день ей прибавят ещё десяток лет.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Теперь уже написано, что 28. Через день ей прибавят ещё десяток лет.
Потом окажется, что это её мать и рожала в туалете...
Гость
5 часов
Гость, а что это меняет в конечном счете?
Так почему ребенка бросила, интересно. О беременности не знала, допустим. Но роды свершились - это факт, который сударыня элементарно проигнорировала...
Гость
5 часов
Сейчас начнет заливать про послеродовую депрессию....
Гость
3 часа
Стрессовая ситуация.
Гость
55 минут
Гость
5 часов
Сейчас начнет заливать про послеродовую депрессию....
Надеюсь турки ей не поверят.
Гость
3 часа
Вот и пускай русских заграницу....То пьянствую.то воруют.то мрут.то рожают.. Позорище!
Гость
2 часа
Между прочим, она читала обсуждения про недопустимость провоза грудничков в самолёте и пошла навстречу большинству пассажиров! Что же вы за неблагодарные такие?!
Гость
4 часа
Как вы думаете как Турки будут относится к русским женщинам после такого?
Гость
3 часа
они уже давно 'относятся', а вы тока очнулись . . . малой совсем?
Гость
6 часов
Вот это ответ , глупее и придумать нельзя
Гость
5 часов
Что родила тоже не догадалась и вскачь понеслась на самолёт?
Гость
4 часа
Мы дикая страна...
Гость
8 часов
Vic_ Ну не знала, от какого именно понесла, такое часто бывает в послеперестроечное время, а потом надо генетический анализ делать, да не один. Вы же с пониманием отнесётесь , правильно? Это совки говорят про половую распущенность и отстутствие секса, давайте их клеймить . . . .
Гость
6 часов
Она была уверена что пузо надулось от того, что ухажеры активно накончали.
Гость
8 часов
В ресторанах и кафе Турции сидят одни европейцы, Русские сидят по отелям на все включено и вечерами просто гуляют, просто глазеют и все просто, так как доллар у нас стоит дорого, рубль дешевый и не конвертируемый, картами расплачиваться нельзя, вот и ходить с наличными копейками как гопники.
Гость
5 часов
Ужас!!! Ужас!!! Какая жестокость!!! За что это ребенка?
Гость
2 часа
А чё он родился в стране НАТО?! За предательство!!!
Гость
8 часов
Бастрыкин возьмёт на контроль?
Гость
6 часов
А он не замешан в этой истории?
Гость
2 часа
Гость
6 часов
А он не замешан в этой истории?
Думаете он отец??))
Гость
5 часов
кому ещё надо доказывать, что это последние времена? когда мать так поступает с ребенком?
Гость
5 часов
У нее и пуповина с оболочкой что ли сразу вышли или как она на прсатку шла?
Гость
4 часа
я же говорил что теперь родить будет,как в туалет сходить...
Гость
4 часа
Так я не понял почему все таки?
Гость
4 часа
28 лет!!! Не девчонка малолетняя! Ужас просто! Ну не нужен тебе ребенок- отдай, столько женщин родить не могут. Это ж надо камень вместо сердца иметь
Гость
3 часа
Ребенок от турка, получается. Желанный? Или нежеланный?
Гость
3 часа
Позорище
Гость
2 часа
Все просто,роды непредсказуемы,думали слетать отдохнуть,а тут схватки.Денег на больницу нет.Страховки нет.Тур дешевый в 3ку у дороги.Поняли,что без документов и денег им не выехать,а самолет ждать не будет. Вот и приняли решение скинуть по быстрому в унитаз.А сожителю расскажут слезную историю про выкидыш или вообще одиночка по пьяни.
Гость
2 часа
Какие-то имя и фамилия подозрительно русские. А ведь господа эксперты из комментов намекали на "Кавказ или Азию". Неужели они могли ошибиться?!
Гость
1 час
Просто денег не было на Турецкую медицину,но что бы сбросить в унитаз. За это надо реально сажать вместе с мамкой....
Гость
56 минут
Искренне надеюсь, что судить её будут в Турции и по турецким законам, нашим "гуманистам" не выдадут.
Гость
52 минуты
Что там в Турции положено за убийство?
Гость
6 часов
я в шоке от матери. РСП все имеют проблемы с головой
Гость
5 часов
то есть проблемы с головой не у мужика, который бросил женщину с ребенком, а у женщин? классика.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
то есть проблемы с головой не у мужика, который бросил женщину с ребенком, а у женщин? классика.
Она сама не знала, что беременна, мужик то откуда должен был знать? Мать её, интересно, тоже не заметила, что с дочкой что-то не так, когда та из туалета вышла? Там как бы не три капли крови должно быть...
Гость
53 минуты
Гость
5 часов
то есть проблемы с головой не у мужика, который бросил женщину с ребенком, а у женщин? классика.
Самые большие проблемы с головой у того, кто в данной ситуации обвиняет какого-то "мужика".
О чем они там лгут?
Гость
8 часов
А рождённого в унитазе младенчика отдадут рабзии для СВО?
Гость
6 часов
Турки не отдадут!уборщицу наградить орденом путина!
Гость
6 часов
Тут комментаторов больше половины — жертвы аборта, а все лезут кого-то обсуждать! Вообще-то поэтому, может, и лезут!?
Гость
6 часов
Цыфродед и старушенция из Самарии такие.
Гость
8 часов
Ароматный русский мир пришел в Турцию))