перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Россиянка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Грузии

Гость
25 октября, 21:52
После санаториев Южного Урала, Грузия вам покажется бюджетным отдыхом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября, 21:42
Какие-то странные варианты ответа. У меня нет желания побывать в Грузии, но из "нет" есть только с добавлением "путешествую только по России". Не только по России. И как быть?
26 октября, 11:56
А " вайб" - этоне
Гость
26 октября, 10:50
Не представляю отдых без моря, поэтому в Грузию я не поеду и это точно, нечего там делать, слоняться по городу совершенно не интересно, город должен сочетаться с морем!!! На нашем юге я давно не был и не собираюсь больше, я лучше в Турцию, Египет, Тайланд!!
Гость
25 октября, 21:18
Не ходите, дети, в Грузию гулять.
Гость
25 октября, 21:31
В Коркино страшно круглосуточно
Гость
25 октября, 21:43
Даже в Тбилиси чувствуется бедность. Достаточно 100 метров от центра отойти во дворы. А вообще там надо брать машину и ездить по достопримечательностям. На перевал, в Боржоми, на каньон. По Лермонтовским местам. Вот там красота. А грузины сейчас очень бедно живут. Кто из них застал СССР очень жалеют что те времена прошли.
Гость
26 октября, 01:11
Как Лермонтов писал: "бежали храбрые грузины" 😂😂😂
Гость
26 октября, 15:31
Конечно, в РСФСР нельзя было жить хорошо, а в Грузинской ССР без проблем, и драли с туристов там три шкуры вполне законно.
Гость
26 октября, 01:11
В Тбилиси были с женой в апреле этого гола, на двоих вышло 70к за 6 дней. Сюда вошли Перелёт до Владикавза и обратно, такси от Владикавказа до Тбилиси ( 5 часов в одну сторону с прохождением границы) и обратно, проживание на съемном жилье и питание ( ни в чем себе не отказывали). Питание недешево, но очень вкусно. Город офигенный. Всем рекомендую. Мы с женой были в восторге
Гость
26 октября, 01:12
Мы с твоей женой тоже были в восторге
Гость
26 октября, 01:14
Гость
26 октября, 01:12
Мы с твоей женой тоже были в восторге
И мы тоже!
Гость
25 октября, 21:25
Грузия больше похожа на отхожее место, если сравнивать с Россией.
Гость
25 октября, 21:43
Грузия прекрасна! Жаль, возвращается под Москву, а не в Европу.
Гость
26 октября, 00:11
Гость
25 октября, 21:43
Грузия прекрасна! Жаль, возвращается под Москву, а не в Европу.
ты под гейропой и что толку: бегаешь прячешься от ТЦК в польском клозете с лентяйкой.
Гость
26 октября, 01:12
Гость
26 октября, 00:11
ты под гейропой и что толку: бегаешь прячешься от ТЦК в польском клозете с лентяйкой.
😂👍
Гость
26 октября, 10:53
Фотографии не впечатлили, полный отстой!! Вот фотографии с Тайланда куда красивей!!
Гость
26 октября, 11:16
Трусам везде делать нечего.
Гость
26 октября, 15:29
Был в Грузии в 90-м году. В Тбилиси и Рустави. Тбилисские таксисты и водилы в целом это что то с чем то. Обман таксистов просто зашкаливает. Водилы там из серии Э, какой красный свет, я джигит! И фафайки просто не умолкают. От шума этих фафаек можно с ума сойти. В Рустави наоборот там тихо, и если грузин обратился к тебе по грузински, а ты говоришь. что не понимаешь. Он обязательно смушенно извинится. Не думаю что за эти годы, там ментальность сильно изменилась. Их ментальность описывал еще Лермонтов, конечно, сообразно своим временам. Хотя если сравнивать Азербайджан и Грузию, то Грузия это Европа, и ментальность более людской. В Грузии хоть женщина это человек. Честно, нет особого желания ехать в Грузию отдыхать. Хотя может я и не прав. Жаль в той же Харватии сейчас проблема отдохнуть или Ирландии. Вот там да, отдых так отдых.
Гость
25 октября, 21:15
Цена бы была в пять раз выше, если бы жила в отеле , за неделю 250 тыс рублей ? Не, не поеду, лучше в сочи . Грузия слишком дорогая страна для нас , прям как Швейцария.