перейти к публикации
495 комментариев к публикации

Беспорядки в Коркино назревали давно из-за конфликта местных с цыганами

26 октября, 10:00
А почему наркоконтроль молчит? Не ужели у них нечего сказать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 13:08
Он скончался много лет назад.
Гость
26 октября, 19:07
наркоконтроль взял пробы и добро, после чего весело отметил высокое качество товара и покупку нового автомобиля.
Гость
16 часов
Наркоконтроль давно ликвидировали, а его полномочия передали полиции, вот и молчит
Гость
26 октября, 09:00
Налоговая с нас три шкуры дерёт, за копеечные штрафы арестовывают счета и карты блокируют. А тут хоромы и авто последних моделей. И НИКТО не интересуется откуда деньги.. Почему?
26 октября, 09:20
Гость, да и про ваши источники доходов никто не спрашивает )
Гость
26 октября, 11:45
26 октября, 09:20
Гость, да и про ваши источники доходов никто не спрашивает )
Очень хорошо знает Соц.фонд. , если работаешь официально.
26 октября, 09:53
Задержали после погрома. Если не погром, то полиция всё спустила на тормозах? Плачет в СИЗО?!! Это серьёзно? Двое мальчиков не увидят мать, НИ КОГДА.
Гость
26 октября, 11:39
Девушку так жалко.Она такая красивая была,настоящая русская красавица.БЫЛА.
Гость
26 октября, 14:29
Гость
26 октября, 11:39
Девушку так жалко.Она такая красивая была,настоящая русская красавица.БЫЛА.
Ой, девушка...В 42 года с двумя детьми- подростками! Да ещё связалась с таджиком из автосервиса , настоящая русская - то! После двух разводов! Сидела бы с детьми дома , а не таксовала ...Прости меня, Господи!
Гость
26 октября, 16:11
Гость
26 октября, 14:29
Ой, девушка...В 42 года с двумя детьми- подростками! Да ещё связалась с таджиком из автосервиса , настоящая русская - то! После двух разводов! Сидела бы с детьми дома , а не таксовала ...Прости меня, Господи!
Тебя-то это каким боком касается? Господь тебя точно не простит за пакостные слова вслед погибшей матери. Ты нарушил одну из главных заповедей: о мертвых либо хорошо, либо ничего. Тем более, что она погибла не на танцульках-пьянках, а на работе. А дети ее остались сиротами, поскольку ребёнок без отца - полсироты, без матери- круглая сирота.
А где же этот Николай работает и как платит налоги? И служил ли он в рядах армиии РФ? Почему "корреспондент" такие вопросы не задал Николаю?
Гость
26 октября, 12:01
С оружием обращается, значит служил
Гость
26 октября, 14:18
Покажите мне хоть одного служившего цыгана ! Давайте начнем не с наркотиков и воровства и гаданий ( которые надо доказывать ) давайте начнём со службы в армии !!! Покажите их военные билеты ! На каком основании они не служат ?!? Всех их на независимую медкомиссию и не в Коркино . В случае не нахождения причин для отсрочек и белых билетов возбуждать надо уголовные дела и садить как цыган так и военкомов в одну камеру !!!!
Гость
26 октября, 15:59
Гость
26 октября, 12:01
С оружием обращается, значит служил
Да какое там оружие, только ворон пугать.
Гость
26 октября, 08:56
Для чего законопослушному человеку (цыгану), которому нечего было бояться в Коркино до сих пор, пистолет на ремне. Ну точно не для самообороны, а больше для статуса и придания страху окружающим. Понятно, что это не причина для депортации (наверняка есть разрешение, иначе бы так явно не носил), но страхи соседей перед цыганами в т.ч. из-за этого обоснованны
Гость
26 октября, 13:43
А вот надо ещё проверить на основании чего ему это разрешение выдали.
Гость
26 октября, 13:56
Гость
26 октября, 13:43
А вот надо ещё проверить на основании чего ему это разрешение выдали.
На основе хрустящей купюры
26 октября, 08:11
Автор пытается выгородить убийц?! Почему требования коренного населения по созданию нормальных условий для жизни, сразу попадает под статью национализм ? Сколько налогов в казну города Коркина принесла эта нация? Ноль! А сколько оттуда поимела? Автор желаю Вам в соседи с одно стороны ЗАКОНОПОСЛУШНУЮ семью цыган, с другой героя СВО имеющего не одну ходку на зону.
Гость
26 октября, 09:55
274465599, автора к ответу.
Гость
26 октября, 09:56
274465599, посадить его как пособника.
Гость
26 октября, 10:00
274465599, теперь автор будет ходить с оглядкой.
26 октября, 08:54
референдумы наши власти любят проводить, самое время провести и сейчас — по выселению данных персонажей из города/области/страны. 87% точно наберется, наши власти такое умеют.
Гость
26 октября, 18:42
От куда статистика?
Гость
26 октября, 19:41
На каком основании выселение? Или ты в Сталина решил поиграть?
Гость
26 октября, 23:54
Гость
26 октября, 19:41
На каком основании выселение? Или ты в Сталина решил поиграть?
Не поиграть. А давно пора Сталину появиться у власти, чтоб этот сброд на место поставит.
Гость
26 октября, 07:41
Наша власть посадила нам на шею разнообразные диаспоры, Прогнулась под них сама, от народа того же требует. Но раз уже началось- ничем не загасишь. Следующие будут ценные специалисты. Терпение у народа не железное.
Гость
26 октября, 08:39
Гость, в точку
26 октября, 09:02
Терпение у тебя железное. Будешь терпеть. Никуда не денешься.
Гость
26 октября, 14:37
Коркинцы, молодцы! Всем дали понять , что так дальше продолжаться не может! Респект вам и уважуха! Не побоялись!
Гость
26 октября, 08:09
Почему то я официально работая с не плохой зарплатой, не могу позволить себе даже небольшой дом, а цыгане нигде не работающие строят себе хоромы за сезон (не 20 лет), вопрос как это возможно?
Гость
26 октября, 08:38
наркота, ничего личного.
Гость
26 октября, 09:11
Пособия от заботливого государства рф
26 октября, 09:26
Гость
26 октября, 09:11
Пособия от заботливого государства рф
Гость, ну тоже постройте дом на пособия , кто мешает ?)
Гость
26 октября, 08:12
Гнать поганой палкой на сво. Пусть предоставят документы на что поставили такие хоромы и на что покупают тачки. Запретить им льготы. Почему у приезжих больше льгот и прав чем у людей которые проработали всю жизнь на заводе????
Гость
26 октября, 15:04
То же и мигрантов с купленным гражданством касается . Все МФЦ ими забиты в первую очередь. Про обязанности забывают только, и налоги платить, увиливают как и цыгане.
Гость
26 октября, 16:19
Полностью согласен ,и касаешься все национальностей в Нашей стране и Родине , они русские по паспорту а по фейсу и все му просимую как жили у себя на родине сом воин уставом так и живут, только сжечь Россия лучше кормит на наши налоги , да и везде им зелёный свет.
Гость
14 часов
И пенсия за 40 лет меньше,чем они не работают получают
Гость
26 октября, 08:05
Местные царьки находятся в привилегированном положении с попустительства местных властей и правоохранительных органов, они размножаются и скоро будут жить не только в Коркино, цыгане не хотят учится, работать на заводах, служить в армии, не платят налогов, но пособия на детей за нас счёт исправно получают, здесь они в законах разбираются, на что строят дома, покупают машины все прекрасно знают, но закрывают глаза, а это до добра не доведёт.
Гость
26 октября, 16:30
Что говорить если официально со следующего года вводят в школах обучение арабскому языку , по выбору , так
Гость
27 октября, 01:15
Гость
26 октября, 16:30
Что говорить если официально со следующего года вводят в школах обучение арабскому языку , по выбору , так
И что? Почему английский, немецкий, французский, испанский и пр можно изучать в школах, а арабский вас возмутил? В РФ полно мусульманских народов. А если их дети захотят учиться в арабских странах? Это их выбор, их вера и культура. Как можно осуждать их за это? Только от скудоумия...
Гость
26 октября, 09:50
Какие авторитеты и бароны? Журналист, беседовавший с жителями и писавший эту статью, так и не понял сути проблем. Нарушение законов, бездействие властей и привело к создавшейся ситуации. Должна быть власть в городе и действовать законы РФ. Не деньги и связи должны решать назревшие проблемы, а точное следование власти законам РФ.
Гость
26 октября, 10:35
Гость, никого не забыл в своем опусе?
Гость
26 октября, 14:28
Тот самый Виталий Марченков, на которого пожаловались в статье, сейчас работает в коркинской администрации в местном отделении приёмной губернатора. Ну и каких перемен тут ждать?!
Гость
26 октября, 09:21
"как строить здесь вот эти дома и получать пособия, они, значит, граждане России. А как жить по нашим законам — они уже не граждане России, у них уже там свой закон!" - вот самая суть проблемы. "На ремне у него пистолет: позже полиция проверит у него документы на оружие, но вопросов не возникнет" - и подтверждение вседозволенности.
Гость
26 октября, 14:33
А с чего должны возникнуть вопросы , если есть разрешение на оружие? Вы тоже можете оформить лицензию, купить травмат и носить его на ремне.
Гость
26 октября, 16:15
Гость
26 октября, 14:33
А с чего должны возникнуть вопросы , если есть разрешение на оружие? Вы тоже можете оформить лицензию, купить травмат и носить его на ремне.
Зачем мне травмат. У меня настоящий и я не проч проверить на прочность лоб у этого николя.
Гость
22 часа
Гость
26 октября, 14:33
А с чего должны возникнуть вопросы , если есть разрешение на оружие? Вы тоже можете оформить лицензию, купить травмат и носить его на ремне.
А вы вначале попробуйте оформить , это не детскую игрушку купить,
Гость
26 октября, 07:57
Цыгане к сожалению всегда жили за чужой счёт, обманывали доверчивых, крали, торговали тем, что запрещено. Теперь у них официальный источник обогащения через плсобия, что русскому человеку оказалось недоступно при любом раскладе, всегда находится повод отказать в пособиях. Как итог русские платят, а цыгане, которые обманывают государство, прекрасно живут, при этом творят что хотят, наглея с каждым разом все больше и больше. И опять же гос.структуры к ним невероятно мягки.... так кого защищает наше государство, чьи интересы? К сожалению все эти народы - цыгане, таджики и прочие - едут в Россию исключительно за пособиями, но для России не делают ничего.
Гость
26 октября, 08:26
С поcобиями , выплатами, материнским капиталом, там действительно вертеп, не работают, оформлены самозанятыми или как то стоят на учете как не работающие, не полные семьи- матери одиночки многодетные, в целом получаются малоимущие. Вот и идут выплаты.
Гость
26 октября, 08:59
Гость
26 октября, 08:26
С поcобиями , выплатами, материнским капиталом, там действительно вертеп, не работают, оформлены самозанятыми или как то стоят на учете как не работающие, не полные семьи- матери одиночки многодетные, в целом получаются малоимущие. Вот и идут выплаты.
И какие услуги они оказывают как самозанятые? Разово на картах гадают?
Гость
26 октября, 09:11
Не понятно почему паспорта РФ всем подряд раздают? Попробуй получи паспорт в любой другой стране
Гость
26 октября, 08:00
Реально ведь не работают нигде, а на что живут и на что покупают машины и строят замки.
26 октября, 09:13
Ты про чиновников!!?
Гость
26 октября, 09:47
26 октября, 09:13
Ты про чиновников!!?
И про их тоже.
Гость
26 октября, 11:52
26 октября, 09:13
Ты про чиновников!!?
Я про непечатно настроенных с пистолетами, которые никогда не виноваты ни в чем. Реально близок день!
Гость
26 октября, 08:59
Этот Николай пусть ответит- на какой шахте цыганский барон заработал свои хоромы?
26 октября, 09:39
уступчивые, ага) именно из за их успупчивости и случилась трагедия
Гость
26 октября, 13:44
Мы, говорит, первые не начинаем. Елена, что-ли, первая нож достала и из резать начала?
Гость
26 октября, 07:59
Цыгане это криминальные паразиты.
Гость
26 октября, 11:39
Цыгане это криминальная группировка по национальному признаку.Начать с этого.
Гость
26 октября, 20:55
Они всесторонние паразиты
Гость
26 октября, 08:08
бароны, авторитеты- автор, вы о чем говорите, должен работать закон РФ, а не авторитеты и те представители закона, которые используют его в личных целях должны понести ответственность, а вы сейчас пытаетесь случившееся отнести к разряду соседских недопониманий.
Гость
26 октября, 09:10
Нет закона у нас, глупец! И не было никогда...
Гость
26 октября, 09:34
Гость
26 октября, 09:10
Нет закона у нас, глупец! И не было никогда...
Он и не говорит, что есть.
Гость
26 октября, 10:27
неумный человек этот автор, и просто стыдно за его русский язык....молод похоже, рассуждения как буд- то пишет сочинение на полит.тему...
Гость
26 октября, 09:49
Цыгане россияне? Не смешите! Отбросы, которые возомнили о себе! Покажите мне хоть одного, что что служит а армии, не говоря уж об СВО , или на заводе работает? Хоть копейку налогов они платят? А пособия и пенсии получают! Депортация из страны - лучший вариант!
Гость
26 октября, 12:02
Куда? Кто их примет?
Гость
26 октября, 16:17
Гость
26 октября, 12:02
Куда? Кто их примет?
А нам до фонаря!
Гость
26 октября, 08:29
Просто бытовые вопросы. Просто убили человека не за что- это тоже бытовой вопрос. А теперь рисунки цыганских детей выкладывают, а где рисунки детей убитой женщины???
Гость
26 октября, 08:46
Не увидела в статье слкдующего: отец пятерых детей по документам этим пятерым детям отец, или мать этих детей- мать одиночка; постоянное место работы отца пятерых детей; поставлен ли на кадастровый учёт дом, в котором живут пятеро детей? Начинать надо с равенства перед законом. А "грустные истории" про "тяжелую цыганскую судьбу" мы и так знаем.
26 октября, 09:24
Гость, без «кадастрового учета» дом к электричеству не подключат )
Гость
26 октября, 09:39
26 октября, 09:24
Гость, без «кадастрового учета» дом к электричеству не подключат )
Не факт. После того как в Челябинске обнаружился посреди города много лет функционирующий многоэтажный самострой, собственность, так сказать, грузинской диаспоры, я уже ничему не удивляюсь. И потом, дорогой товарищ, законы пишутся для людей, соблюдающих ) пусть иногда и криво-косо) законы. Цыгане и соблюдение законов? Только там, где выгодно. Я про пособия.
Гость
26 октября, 09:46
26 октября, 09:24
Гость, без «кадастрового учета» дом к электричеству не подключат )
Так может там на учёте древняя избушка или полуразвалившийся сарай?
Гость
26 октября, 08:32
Интересно, а водителя Нивы оштрафуют за перевозку сверх вместимости ?
Гость
26 октября, 11:56
Каждый ребенок без автокресла - 5000
Гость
22 часа
А за найденное оружие в цыганских домах, кто ответит?
Гость
26 октября, 09:03
Цыгане женщину на работе убили, а не наоборот
Гость
26 октября, 12:15
Гость, Да!!!!! Достоверно !!! Дети сироты ! Рисунки ихние себе повесьте на память
26 октября, 09:38
А для чего циган подселился в этот посёлок? К своим поближе. Теперь говорит я не я, хата горит, их не знаю. Буквально вчера, на разъезде, внутри дворов, встала двенашка поперек дороги, за рулем цыган разговаривает по телефону. И то, что перегородил дорогу, ему на плевать. Старшие? Вы где? Или думаете что за деньги от наркоты всех купили?
Гость
26 октября, 07:53
А куда золотые цепи с палец толщиной с шей несчастных поисчезали?
Гость
26 октября, 08:21
В ломбарде
Гость
26 октября, 08:39
В ментовке...................
Гость
26 октября, 09:01
Гость
26 октября, 08:39
В ментовке...................
Аха. На хранение отдали.
Гость
26 октября, 07:48
просто жесть, бедные коркинцы
Гость
26 октября, 09:06
Уважаемый редактор, напишите пожалуйста где работает и какую пользу обществу приносит этот Николай? Очень интересно, для понимания этого народа.
Гость
26 октября, 10:24
Задай сначала себе вопрос: а что имеет тот, кто честно работает и платит налоги? Нищую пенсию? Всё в кредит и ипотеку? Вот тебе и ответ. Когда государство будет должным образом ценить честных людей, то и люди будут так же относиться к государству. А на сегодняшний день "сколько ни воруй у государства - своего не вернёшь". Это тебе для понимания этого народа.
Гость
26 октября, 18:43
Гость
26 октября, 10:24
Задай сначала себе вопрос: а что имеет тот, кто честно работает и платит налоги? Нищую пенсию? Всё в кредит и ипотеку? Вот тебе и ответ. Когда государство будет должным образом ценить честных людей, то и люди будут так же относиться к государству. А на сегодняшний день "сколько ни воруй у государства - своего не вернёшь". Это тебе для понимания этого народа.
Это про своего зеленского так пиши
Гость
26 октября, 10:06
Как пособия получать - они граждане, как в армии служить, налоги платить- мы цыгане. Удобно устроились.
Гость
26 октября, 07:45
Не работают. Коттеджи супер.ПОЛИЦИЯ,В ДОЛЕ.
Гость
26 октября, 07:54
Апартотель Ротенберга будет покруче😆
Гость
26 октября, 10:31
Артем- редактор раздела «авто». видимо вам именно свои разделом нужно заниматься. закон рф должен соблюдать каждый гражданин нашей страны. почему вы у цыган не спросили один из вопросов коренного населения, почему они и остальные цыганские «мужчины» не сво ???? статья, как плачут цыгане и переживают, что покинули свои дома! рисунки этих детей😀. где убийца тогда? глухонемой нытик. может его специально сделали перед приездом в полицию таким! жалости нет. есть соболезнование семье погибшей.
Гость
26 октября, 22:16
Да, тоже разочаровал, кисельная статья
Гость
26 октября, 08:52
74, что вы пишите о чём договорится? О том, что и так законах РФ написано? Претензия основная у жителей, что некая группа, не соблюдает законы РФ, а те кто за этим должен следить делают вид, что ничего не происходит. Уберите у них незаконные пособия, пусть подтвердят на какие доходы они строят дома...
Гость
26 октября, 10:05
Причем здесь бароны и авторитеты?? Пусть документы покажут на землю,разрешение на строительство домов,справку о дозодаз и налоговой. Почему им платят пособия если живут в особняках? У людей зарплата на несколько рублей ввше положенного,им детские не платят. Где учится и работает их молодежь? На какие шиши покупают машины и почему без прав ездят?
Гость
26 октября, 09:01
Моё первое знакомство с цыганами состоялось в 5 лет, когда они старшую сестру зомбировали, она впустила их в квартиру и отдала всё золото. Потом лет через 12 у друга цыгане пробили стену в гараже и вынесли мотоблок, бензопилы, колёса. Я очень люблю этот трудолюбивый и честный народ.
Гость
26 октября, 09:40
можно ознакомиться с трудовой Николая??? и выписками по счетам из налоговой??? где где он работает??? на трассе что то впаривает втридорога под видом водилы, у которого бензин закончился???
Гость
26 октября, 11:07
Можно, конечно. По твоему первому требованию тебе прямо в комментах предоставят.
Гость
26 октября, 09:09
Скоро начнутся такие же проблемы с таджикскими, киргизскими, африканским и прочими, кому наше «заботливое» правительство раздают паспорта направо и налево.
Гость
26 октября, 08:07
и что теперь пошла волна в обратную сторону и надо пожалеть это отребье чёрное и за. стекла им выплатить , ничего себе поворот , тут всё просто , терпение людей не безгранично , тем более власть и органы от этого вопроса самоустранились - вот и получили результат , так что все по делам и воздалось цыганве , нисколько не жалко , можно ещё сказать легко отделались
26 октября, 09:12
Зря, вы так. С ккаого-то перепуга вдруг назвали себя, человеком, а остальных чёрными...
Гость
26 октября, 09:54
страховые компании пусть им выплачивают
Гость
26 октября, 16:10
26 октября, 09:12
Зря, вы так. С ккаого-то перепуга вдруг назвали себя, человеком, а остальных чёрными...
Разве он что то не правильно назвал?
Гость
26 октября, 08:03
Коркинцы наводят порядок сами, раз полиция бездейсвовала, сознательно ничего не видела, не слышала, а народ ее еще содержит.
Гость
26 октября, 10:52
Гость, ну какой ты порядок наводишь помело? счас вменяют статью за беспорядки закроют человек5 для примера и засунешь язык
Гость
26 октября, 11:56
Значит нужно организовать народную милицию и выбрать начальника
Гость
26 октября, 16:12
Гость
26 октября, 10:52
Гость, ну какой ты порядок наводишь помело? счас вменяют статью за беспорядки закроют человек5 для примера и засунешь язык
Закрывалка то у тебя с ключами?
Гость
26 октября, 12:01
Автор, а можно в статье показать было фото рисунков не цыганских детей, а детей Елены, которые остались сиротами??? Тебе, там цыгане ручку не позолитили за такую статью?
Гость
26 октября, 10:18
Мне одному показалось, что автора попросили смягчить накал?.. противно читать
Гость
26 октября, 10:35
Есть такое.
Гость
26 октября, 16:16
Накал не этим надо смягчать.
Гость
26 октября, 19:17
А надо обострять ?
Гость
26 октября, 08:10
На какие шиши такие особняки? На детские пособия максимум 14706 на ребенка?
Гость
26 октября, 11:54
А если 20 детей, как в той Ниве?
Гость
26 октября, 13:57
Гость
26 октября, 11:54
А если 20 детей, как в той Ниве?
Тогда их должно быть 200
Гость
26 октября, 09:55
С такими нелюдями не нужны компромиссы. Нет смысла договариваться! А знаете почему они не на СВО? Потому что их особи мужского пола не состоят на воинском учете, либо за взятки. Все же понимают что если нет в базе человека, то и повестку некуда отправлять или некому вручать. Это отдельная и очень интересная тема для разговора. Может военкомы займутся этим? И тогда их там меньше станет
Гость
26 октября, 16:16
Хрустящие купюры на пути к этому становятся обстоятельством непреодолимой силы видимо. Соблазн велик, а человек по своей натуре слаб.
Гость
26 октября, 10:18
про беспредел цыган пишут каждую неделю. Коркинцам респек! коренные жители отстаивайте свои требования, не допустить раскол. может органы начнут проводить соответсвующие проверки хоть и с опозданием, пока они все не разбежались. особенно проверку от военкомата. пора сократить размножение цыгане. убили девушку, маму двоих детей, которая была на работе. какими же жестокими нужно быть, чтобы такое сотворить😱. действительно цыгане берега попутали.,
Гость
26 октября, 08:48
Ситуация обратная. Местный несовершеннолетний убил цыганскую мать таксистку зарабатывающую на жизнь детей. Может такое быть? Нет. Потому что мать цыганка зарабатывает пособиями и незаконной деятельностью
Гость
26 октября, 11:39
Что это ещё такое?Бароны и авторитеты!?Автор статьи вы ,что делаете?Все должны жить по законам РФ.Ни каких диаспор не должны воспринимать всерьез!Должны соблюдать законы страны где живут все!Отвратительная статья?!!!
Гость
26 октября, 10:44
Автор, а почему бы не написать о том, как цыгане гнобят толпой местное население. Они не по одному ходят. Цыганята - это вообще отдельная песня. У цыган гипертрофировано чувство собственного достоинства. Могут взорваться из-за мелочи, привести полтабора на разборки с припрятанными в рукавах ножами. Злопамятны.Пройдитесь по Коркино, поговорите с учителями и детьми. Цыганки по малейшему поводу устраивают истерики.
Гость
26 октября, 08:14
Диаспоры, нужно упразднить, дальше только хуже будет.
Гость
26 октября, 09:09
А кто будет русских в страхе держать?
Гость
26 октября, 16:11
Гость
26 октября, 09:09
А кто будет русских в страхе держать?
нищенская пенсия
Гость
26 октября, 07:58
Какой пукалкой он перед журналистами выпендривается?
Гость
26 октября, 07:54
"Обвинения в наркоторговле и незаконном хранении оружия — это серьезно. И тут должны включиться правоохранительные органы, а если все это подтвердится, нужны самые жесткие меры. А если нет…" Не подтвердится. Правоохранительные органы на одну зарплату жить не будут.
Гость
26 октября, 08:39
Они себя не на помойке нашли.
Гость
26 октября, 08:53
Ага, пятеро детей... а копнуть документы он им не отец, чтобы пособия получать... "но когда доходит до проверок, то ничего не находят"... ещё бы нашли, там день посещения за несколько дней знают... и ведь Коркино только образец, этих Коркино по России полно! И везде они так же живут, пособия, воровство, наркота
26 октября, 09:22
Гость, ну вы тоже возьмите 5 детей из детдома и будьте неотцом , кто запрещает?)
Гость
26 октября, 09:42
26 октября, 09:22
Гость, ну вы тоже возьмите 5 детей из детдома и будьте неотцом , кто запрещает?)
На пособия не проживешь, у цыган другие источники дохода. Пособия для отмазки.
Гость
26 октября, 09:58
26 октября, 09:22
Гость, ну вы тоже возьмите 5 детей из детдома и будьте неотцом , кто запрещает?)
А цыган их взял из детдома?