Эх, даже в цивилизованной Европе есть мародёры. Капитализм везде одинаков и уродует людей.
Гость
2 ноября, 20:23
А при чем тут капитализм? Как будто до капитализма мародерства не существовало, а пришел капитализм - и изуродовал людей, стали мародерами, так что ли?
А при чем тут капитализм? Как будто до капитализма мародерства не существовало, а пришел капитализм - и изуродовал людей, стали мародерами, так что ли?
Видимо, не при чем. Ведь не экономические отношения формируют общественное сознание.
Видимо, не при чем. Ведь не экономические отношения формируют общественное сознание.
"Ни при чем".
Гость
2 ноября, 19:56
Надо было в Чурилова отдыхать, бесплатно, и автобус ходит часто в центр, и мангальные зоны да и кб рядом
Гость
2 ноября, 20:45
дальше, что ?!!!
Гость
2 ноября, 21:29
Я гостья Бог умеет наказывать людей, только почему то страдают всегда бедные люди, а богачам ничего не делается
Гость
2 ноября, 20:04
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возрaст, изменят конституцию, нaзначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и плaтные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные стрaны, своим детям…
Ещё в подростковом возрасте, простой ленинградский парнишка в ботиночках Прощай Молодость, любил за гаражами принять у Аркашки селётку!
Гость
2 ноября, 20:25
Всю жизнь тут писали какие мы недоразвитые а вот они. Где армия, где из аналог МЧС ? Или это другое ? Как сказал ранее Шольц это природное явление. А то у нас снег выпал то виноваты все, а у них никто. Да. Людей жалко. Но это другое.
Гость
2 ноября, 20:39
Ну вы сравнили оползень с ежегодно падающим снегом. Если бы у нас такое случилось, тоже было бы много жертв.
Гость
3 ноября, 11:19
Гость
2 ноября, 20:39
Ну вы сравнили оползень с ежегодно падающим снегом. Если бы у нас такое случилось, тоже было бы много жертв.
А вот и испанские адвокаты. ...Оползень придумали.
Гость
2 ноября, 20:47
Кто не живёт в родной стране, то и не является её гражданином.
Не приносит в российскую казну денег.
Нечего про них писать
кроме зада о чем то думать можешь? видимо по этому вся окраина там.
Гость
3 ноября, 08:36
Живут там. Потом едут в ,Россию пенсию оформлять . ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ.
Гость
3 ноября, 08:34
Россиянке сочувствуем.
Гость
3 ноября, 09:31
Понастроили как в Сочи в Адлерском районе за откаты вот и получайте, их выбор
Гость
3 ноября, 09:34
Валенсия, место курортное, причем дорогой курорт, там квартирки и дома не самые бедные люди имеют Испании и всего мира, в том числе и наши. Сильно их накрыло.
Гость
3 ноября, 09:57
Андрей Барышев и его вилла в Испании не пострадали,это главное?
Гость
3 ноября, 10:09
Если бы у нас подобное произошло то боты бы шум до небес подняли и начали поливать грязью руководство, а тут просто молчат.
Гость
3 ноября, 15:32
Надо срочно отправить спасателей. Помню ковид у нас бушует а мы в Италию спасателей.
Гость
3 ноября, 19:31
Они будут в ужасе, когда увидят наши больницы . и травмпункт на Российсской 15. .
Гость
3 ноября, 19:41
Всем кто помогает нацистам желаю такого дождика. Америке первой
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Ярославна показала, как живет Испания после наводнения