Подросток не смирился со своим цветом кожи и устроил стрельбу в американской школе: новости 23 января
23 января 2025, 21:25
Гость
5 часов
Их стартапы
Сотрудница военкомата вышла замуж, через полгода стала вдовой «героя СВО» и получила деньги с его смерти.
Необычную Z-смекалочку проявила инспектор по воинскому учёту из Брянской области Елена (фамилия не раскрывается). В октябре 2023 года она формально расписалась с Сергеем, а уже не следующий день после свадьбы он подписал контракт в военкомате и уехал воевать в Украину. Ещё спустя полгода возлюбленный погиб, а Елена, недолго пробывшая в трауре, уже через три дня после его похорон обратилась к чиновникам за положенными «гробовыми» выплатами — 5 млн рублей.
Гость
4 часа
С какой целью ты это выложил?
Гость
5 часов
В Курской области впервые осудили за мародерство российского военного
Курский гарнизонный военный суд вынес приговор Станиславу Лопатину 15 января.
Но какое наказание ему назначили неизвестно – в суде отказались раскрывать эту информацию, сославшись на запрет председателя.
Гость
5 часов
Новые власти Сирии приняли меры против российской стороны
В сирийском порту задержали российское судно из-за несоответствия документов. Груз, состоявший из белых пикапов, был конфискован.
Сообщается, что транспортные средства передадут в распоряжение действующих вооруженных сил страны.
Гость
4 часа
да пофигу.
Гость
5 часов
Дональд,работай!!!
Гость
5 часов
С трапа не падай!
Гость
5 часов
Новости одного дня:
"По данным Росстата, инфляция в России по итогам 2024 года составила 9,52%."
"В РФ "Борщевой набор" за 2024 год подорожал на 25-32%"
Спасибо Росстату за наше счастливое прошлое настоящее и будущее.. Ну и девиз им придумал..Росстат - обманывать рад!
Гость
4 часа
И на сколько копеек борщ подорожал?
Гость
5 часов
Россиянин 12 лет не ходил в отпуск и отсудил за это 2 млн рублей
Нижегородец непрерывно работал с 2011 по 2023 год в компании, работавшей с отходами. После увольнения работодатель отказался выплачивать ему отпускные, мужчина получил свою компенсацию в 2 млн через прокуратуру. На руководство компании завели уголовное дело.
Гость
4 часа
и что тут такого? обычное дело с невыплатой которое решается через суд.
так он со своим цветом кожи не смирился? зачем тогда в других стрелял?
Гость
5 часов
«Газпром» пожаловался на нехватку денег и потребовал поднять цены на газ для россиян
Текущие цены на газ внутри России не покрывают потребностей «Газпрома» в ресурсах. Об этом в четверг на заседании экспертного совета при Госдуме заявил начальник отдела стратегического блока госкорпорации Алексей Сахаров.
По его словам, стоимость газа для российских потребителей нужно увеличить до уровня, который позволял бы «Газпрому» проводить газификацию регионов и осуществлять инвестиционные проекты.
«Текущий уровень регулируемых оптовых цен на газ не обеспечивает формирование финансовых ресурсов в размерах, достаточных для осуществления необходимых капитальных вложений в поддержание и развитие газовой инфраструктуры в интересах российских потребителей, что не может не сказаться в долгосрочной перспективе на надежности газоснабжения», — цитирует Сахарова «Интерфакс».
Гость
4 часа
и р рублях это сколько?
Гость
5 часов
В Россию запретили ввоз туристами мяса и молочных продуктов из ЕС, включая пармезан, хамон, колбасы, сыры и йогурты.
Решение Россельхознадзора связано со вспышкой ящура в Германии.
Гость
4 часа
так им и надо!
Гость
4 часа
Российская экономика полный ноль, всё начиная от гвоздя и кастрюли и заканчивая автомобилем и компьютером производится в Китае, а в обмен путинские прихвостни гонят в Поднебесную эшелоны леса, сырья, нефти и прочего добра, которое можно выковырять из многострадальной российской землицы))
Гость
4 часа
ты просто смешон со своим бредом.
Гость
4 часа
Зато кремлевский плотник теперь кайфует в бункере, знатная движуха получилась, пули свистят, нефтебазы полыхают, Абрамсы по Курской народной республике ездят, всё как он любит)) Ну как любит, чисто теоретически, любит помечтать сидя на чемоданах под присмотром охраны))
Гость
4 часа
абрамсы твои горят как спички и прячутся в кустах.
Гость
5 часов
⚡️«Мы опустим цены на нефть и Россия сразу прекратит в...у с Украиной», — заявил Трамп в своем обращении.
▪️«Это необходимо сделать немедленно. Немедленно остановить», — указал президент США. Из выступления на форуме в Давосе
▪️
Гость
5 часов
Drill, baby, drill, Дональд!
Гость
5 часов
Bloomberg: Нефть падает после того, как Трамп заявил, что подтолкнет ОПЕК к снижению цен.
Гость
4 часа
это Бидон уже пытался сделать продав половину своего стратегического запаса. толку ноль.
Гость
5 часов
Анекдот дня:
Глава МЧС: "Окончательный метод сбора мазута со дна и из толщи воды после ЧП еще не определен"
Глава Минприроды: "Три затонувшие части танкеров будут либо поднимать, либо откачивать из них мазут"
Откачивать мазут, либо поднимать, а может все так оставить, само рассосется? Зато созданы комиссии, рабочие группы и штабы, наверняка выделено куча денег на их финансирование.. А тут министры выходят и говорят, что не решили еще что делать, как они вообще эти должности занимают? Позорники
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
9 м/c,
ю-з.
755мм 56%Подросток не смирился со своим цветом кожи и устроил стрельбу в американской школе: новости 23 января