RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

738мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 89,25
EUR 92,85
перейти к публикации
44 комментария к публикации

ФНС опубликовала первое доказательство гибели блогера Лены Миро

28 января 2025, 13:00
Гость
28 января, 13:05
Истеричность и злоба добрых плодов не приносят. жила грешно померла смешно... Бог ей судья. Зачем вообще о них писать?
Гость
28 января, 13:31
Как боженька молвил
Гость
28 января, 15:11
полностью согласен
Гость
28 января, 13:09
Хоспадя да всем плевать на нее.
Гость
28 января, 13:10
очень интересно, но кто это?
Гость
28 января, 15:11
тоже в первый раз услышал
Гость
28 января, 13:06
42 года...блогер
Гость
28 января, 13:11
ФНС теперь умеет доказывать кто мертв а кто жив)
Гость
28 января, 13:09
А она ещё и говорить умеет? Я думал это просто насадка на орган.
Гость
28 января, 20:44
Говорливая насадка.
Гость
28 января, 13:42
А что за Мира то? Чем занималась вообще?
Гость
28 января, 15:43
Поносила разных людей
Гость
28 января, 19:30
Гость
28 января, 15:43
Поносила разных людей
Где в статье люди, и от куда у девчонки из Липецка вот эта вот вся наполненность, от "учителя", дистиллированного эстета, из Масква, но тады всё объяснимо.
Гость
28 января, 16:46
зачем писать о ее известности? знать это г....о никто не знает
Гость
28 января, 17:36
сам такой, даже хуже
Гость
28 января, 19:38
Гость
28 января, 17:36
сам такой, даже хуже
Меня иной раз поражают лицемеры, осудили девочку из Липецка (судя по тексту, учитель там не очень здоров психологически), она предлагала сделать платный центр Москвы (не оправдываю), от нищих и бомжей, а кто-нибудь из обсуждающих интересовался куда такие неблагополучные люди со сломанной судьбой, и часто руками человекоподобных она сломана, куда они пропадают, и исчезают с тех самых улиц, кто им помогает, как, и какой ценой, а когда-то их на улицах было много, и не только в Москве.
Гость
28 января, 13:02
что за жаба?
Гость
28 января, 13:38
Лучше бы писали про людей, оставивших свой след в истории. Или это твоя подружка была, а, Елизавета? Черкаши - это следы на бумаге. Это примерно то же самое, что критиковать т.н. звёзд. Время впустую. Жизнь бессмысленна. Ну умер и умер, чего бубнить-то. Тем более год назад. А знаете, сколько человек уже не вернуть с полей? Они свои жизни отдали.... Ладно, жрите, если вам такое нравится.
Гость
28 января, 20:34
Эвона тебя как зацепило-то...
Гость
28 января, 13:36
Леной зачитывались, обливали грязью и зачитывались! Наслаждались тем как она издевалась над Собчак, чемоданами Рудковской и прочими. В общем, в ее блоге каждый находил то, что хотел. Благодаря ее публикациям и рекомендациям, у меня куплены девайсы для ухода за собой. Мне не нужно было тратить кучу денег, чтобы найти что-то лучшее. У нее был интересный слог и выводы, которые она делала касаемо каждой публикации. Покойся с миром Лена Миро.
Гость
28 января, 13:41
я не зачитывался. Моё окружение тоже. И зачем мне знать про Собчак и Рубковскую. Вторая вообще непонятно кто. Первая - дочь Собчака - ок. Информационный мусор. чистите голову.
Гость
28 января, 14:04
Гость
28 января, 13:41
я не зачитывался. Моё окружение тоже. И зачем мне знать про Собчак и Рубковскую. Вторая вообще непонятно кто. Первая - дочь Собчака - ок. Информационный мусор. чистите голову.
Толстым глупым женщинам без личной жизни это чтиво хорошо заходило.
Гость
28 января, 15:13
кто зачитывался? только ты и подобные тебе. я вообще первый раз про такую слышу. И больно мне интересно читать сплетни про разных звезд.
Гость
28 января, 19:18
Это что за хренотень и почему я должен об этом читать на региональном новостном портале?
Гость
28 января, 20:35
Это кто ж тебя ОБЯЗАЛ всё читать, бедняга?
Гость
28 января, 14:08
Бог всем судья
Гость
28 января, 14:28
кому на это не плевать? кто эта левая баба??
Гость
28 января, 14:59
Что это, кто это, зачем
Гость
28 января, 15:11
Кто это ?
Гость
28 января, 13:44
Про фитнес она хорошо писала, явно в теме, ну а остальное - без хайпа жызнь плоха.
Гость
28 января, 13:08
Бог не фраер...
Гость
28 января, 16:16
какая у неё грудь классная))))
Гость
28 января, 20:45
Я бы тоже помял...
Гость
29 января, 06:24
Гость
28 января, 20:45
Я бы тоже помял...
Гость, мечтай))))
Гость
28 января, 13:25
Читала её журнал.Честная, прямая, искренняя как Скарлетт О'Хара.Мне её статей не хватает.Печально.
Гость
28 января, 13:39
это разве не выдуманный персонаж из "Унесённых ветром"?
Гость
28 января, 14:03
Таких пол интернета, их уже не читают, молодежь буквы плохо разбирает
Гость
28 января, 13:11
А жила бы в России все было бы у нее замечательно, сбежала сша и вот как судьба аукнулась.
Гость
28 января, 16:40
Аристократ из Ялты === 10 лет читал каждый день её блог. Очень жаль, что новых опусов не будет