Земле угрожает астероид размером с футбольное поле: главные события недели
23 февраля 2025, 13:25
Гость
5 часов
Естественная убыль населения РФ в 2024 году выросла на 20% и составила 596 тыс. человек.
Смертность увеличилась на 3,3%.
Рождаемость упала до уровня 1999 года.
Число браков сократилось на 7%.
Какое интересное "процветание", однако
Гость
5 часов
фактическое народонаселение россии составляет 90 млн, а не 146 млн как врёт официальная статистика
Гость
2 часа
Средняя Азия уже не справляется с антисемейной политикой ЕР и П.Утина. На очереди завоз коренных народов России из Африки, Индии, Бразилии
Соловьев усомнился в основной цели СВО, заявив, что на Украине «нас никто не ждет»
А как же освобождение Путиным русскоговорящих соседей? И за что тогда воюем?
С такими высказываниями он рискует «уйти в закат», как Гурулев...
Гость
2 часа
Если на Украине наступит мир, Соловьёв останется без работы.
Гость
5 часов
не надо нас дурить! никакие бренды не вернутся до тех пор, пока не снимут санкции
Гость
5 часов
России нужно еще 2–3 года санкционного режима для полного импортозамещения, — заявил Министр промышленности Татарстана Олег Коробченко
Он призвал «держать оборону» и не пускать западные бренды обратно. По его словам, страна справится со всеми вызовами, но пока нужно «потерпеть»
Гость
4 часа
У нас уже опыт был. За Советский период мы на много отстали от Запада буквально во всём, за исключением космоса и военки.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У нас уже опыт был. За Советский период мы на много отстали от Запада буквально во всём, за исключением космоса и военки.
И там отстали далеко. На уровне были только в ЯО.
Гость
2 часа
И он абсолютно прав. Татарстан является ярчайшим примером, где импортозамещение происходит наиболее эффективно и наглядно.
Гость
5 часов
Зарубежные бренды так готовятся вернуться на россию, что даже не обращались по этому вопросу
Гость
5 часов
да скорей бы уже!
Гость
5 часов
торопиться не надо! ещё не все нпз и нефтебазы сгорели на россии
Гость
4 часа
не осталось ни одного математика, способного рассчитать место падения?
Гость
3 часа
Куда упадёт в 2032 году? Смеёшься что ли? Тут невозможно сказать что будет через пару месяцев…
Гость
5 часов
преподобный отец готовится к встрече с кабзоном
Гость
5 часов
Герои все были переработаны на удобрения ещё в 2022 году, сейчас кадровый офицер в российской армии такая редкость, что сбегается все стадо посмотреть на это чудо)))
Гость
4 часа
По поводу астероида сказано в Апокалипсисе: в Йеллоустоун он упадёт...
Гость
3 часа
Этой новости уже месяц!!!!74 дно!
Гость
3 часа
Предлагаю назвать астероид - «Спаситель России»! Есть ведь шанс, хоть и небольшой. Других вариантов не вижу…
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
7 м/c,
с-в.
747мм 53%Земле угрожает астероид размером с футбольное поле: главные события недели