Что за бред? Как можно _мечтать_ отдохнуть в Анапе? Мечтать можно отдохнуть на Сейшелах, на Фиджи, можно мечтать о кругосветном круизе, но мечтать об Анапе?... Это примерно как мечтать о макаронах с трюфелями - дорого, бессмысленно, невкусно.
Гость
2 часа
Лучше и не скажешь
Гость
1 час
"— Я его случайно увидела, оказалось, что отель новый. Мы в него съездили, он оказался очень крутым. Там есть всё: и мороженое, и алкоголь, и с детьми играют, и тренажерка, и бассейн, — рассказала Татьяна".
Что ты хочешь от обывательницы, для которой крутизна в мороженом, алкоголе, тренажерке и бассейне. Похоже, она слаще редьки не ела.
Гость
4 часа
Если отпугнул мазут, то причем тут цены.
Если главное цены, то зачем приплетать мазут?
Гость
4 часа
Летом в Турции очень жарко. Так что, давайте к нам на Первое озеро.
Гость
3 часа
В Аше не осталось места для отдыха. Местный депутат отсыпал берег реки шлаком с металлургического завда.
Гость
3 часа
какие то смешные люди..
Турция даже эконом много лучше чем наш родной юг...
тут даже думать нечего ... Только Турция ..
Гость
2 часа
А кто же загадил наш юг? Ах да, 🇷🇺🐷.
Гость
3 часа
)))я собираюсь так же отдохнуть на луне,но боюсь лететь так как ракеты не надёжны.в России кроме калош и гробов нечего уже не выпускают
Гость
3 часа
................................................................................................................................
.какие то смешные люди..
Турция даже эконом много лучше чем наш родной юг...
тут даже думать нечего ... Только Турция ..
Гость
3 часа
Отменила и отменила, чего на всю страну то писать? Отель Джамайка прорекламировать?
Ясно дело, что май-июнь будут с повышенным риском выбросов мазута, но тут уж как повезёт.
Гость
4 часа
А мы в июле с ул. Котина летим к троюродной кузине в Луизианну, крокодилов смотреть!
Гость
4 часа
у негров селетку брать будете
Гость
2 часа
А мы с улицы Котина на улицу Собакина, верблюдов искать.
Гость
3 часа
И ротовирус тоже чисто русский. Без него никак.
Гость
3 часа
Кубаноиды совсем охамели
Гость
2 часа
Зато у 🇷🇺🐷властей всё хорошо и прекрасно. Такая вот родная гаванень.
Гость
27 минут
Отдыхайте на наших озёрах!👍
Гость
17 минут
У бабы каша в голове. Вначале "..отдых не уступал заграничному". В конце: "...отдых в Турции принципиально другой, круче."
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 93%Семья с маленьким ребенком отменила тур в Анапу