RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученые открыли, что поцелуи могут передавать «чуму 21 века»

2 июня 2025, 22:29
Гость
Гость
3 июня 2025, 12:26
Тарифы на такси вырастут, когда рак на горе свиснет
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 12:12
На самолетах российского производства появится возможность выхода в астрал.
Гость
3 июня 2025, 06:33
Этот с этой тонировкой каждый год всё вносит и вносит а ему всё отказывают и отказывают !!!!
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 04:44
На что учёные тратят государственные деньги и энергию, вместо того, чтобы искать лекарство от онкологии? Вот уж, что действительно является сегодня чумой, так это рак
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2025, 00:37
Поцелуи могут передавать «чуму 21-го века» - кто бы сомневался. И еще - язвенной болезнью желудка и 12-п. кишки можно заразиться не только через поцелуи, но и в заведениях общепита через плохо вымытую посуду. Причина - кампилобактерии, передающиеся также через слюну и слизистые выделения из ротовой полости.
Гость
3 июня 2025, 00:17
Ого, депрессия у нас уже болезнь, вот что сопливое поколение тиктокеров делает
Гость
3 июня 2025, 09:59
Конечно . Это все от безделья. Вот раньше в деревнях работали и работали , рожали и рожали. А потом по осени , батя в сарае повесился.
Гость
2 июня 2025, 23:57
Зачем выходить замуж за страдающего депрессией человека? Ясно же чтобы страдать вместе и бактерии тут не при чём, тут психиатры нужны
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2025, 23:53
Да давайте разрешим тонировку чтоб вообще не рассмотреть кто и что везет в автомобиле, самое время вообще для таких инициатив. По хорошему тонировку надо вообще запретить полностью, чтоб было видно кто в машине.
Гость
3 июня 2025, 00:52
Тебе какое дело, кто в машине? Расплодилось сталинских ....., любящих лезть везде и всюду и всем диктовать свои лагерные порядки.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2025, 09:10
Гость
3 июня 2025, 00:52
Тебе какое дело, кто в машине? Расплодилось сталинских ....., любящих лезть везде и всюду и всем диктовать свои лагерные порядки.
Гость, а с вами только так
Z ОТРЯДЫ ВЕЛИКОГО ПУТИНА V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2025, 22:53
Уважаю Путина. Он великий защитник всего русского народа, всех русских людей в любой части мира!
Гость
3 июня 2025, 07:01
ты только его портрет не слюнявь сильно,а то «чума 21-го века» передаться может.
Гость
2 июня 2025, 22:49
Я такой мощный герпес хватанул, когда к нитакусе в другой город приехал. Ребята, держитесь друг за друга - в беспорядочных связях одни болезни и хождения по больницам, платным... оочень платным.
Гость
2 июня 2025, 22:47
по "чуме" - ведь если где-то прибыло, значит у источника убыло? То есть поцелуи - это лекарство от "чумы 21 века?"
Гость
2 июня 2025, 22:47
Если у человека депрессия, тревожность или проблем со сном, он за полгода другого задолбает и без поцелуев. Иранские учёные))))))))))))))))))))
Гость
3 июня 2025, 06:56
Иранские учёные потеснили британских учёных.
Гость