RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Госдума рассмотрит законопроект о блокировке мата в интернете

12 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
13 октября 2025, 18:20
По телевизору мат говорят
Гость
12 октября 2025, 17:18
а ну ... пошли прочь от ... иначе ... всем вам ... от души ... и в приказе ..., а дальше ..., ..., ..., ..., вот!))
Гость
13 октября 2025, 01:35
копирайт забыли поставить, Михал Михалыча забывать не надо.
Гость
12 октября 2025, 16:47
Над чем работают законотворцы?Что действительно мешает хорошо жить россиянину?Точно мат не даёт жить гражданину достойно, получатт достойную оплату труда, ездить в отпуск не на дачу, приобретать не одноразовый китайский ширпотреб, а качественные товары?Лечиться своевременно качественными современными лекарствами?Жить не в 11ти метровых комнатушках, а в современных удобных и доступных каждому квартирах?Точно мат мешает?!
Гость
12 октября 2025, 16:18
После новостей в стране, и всего происходящего, кроме мата уже никакого лексикона не остаётся...
Гость
12 октября 2025, 14:57
В моем детстве интернета вообще не существовало, а матерные анекдоты про депутатов я всё равно рассказывал
Гость
12 октября 2025, 13:35
В Америке и Европе курение сделали непрестижным и люди перестали курить. С матом та же история. Но зачем смотреть на работающие примеры, слушать филологов, профессоров? "Не пущать и запрещать!"
Гость
12 октября 2025, 12:17
Ну с первыми тремя буквами понятно, а вот с "б" что за производные такие прям матерные? да и само вполне литературное.
Гость
12 октября 2025, 10:53
Очень интересно. А Владимира Рудольфовича Соловьёва тоже запретят? А то и в его соло, и в воплях его приспешников мат уже стал нормаой.
Гость
12 октября 2025, 10:45
Ругаться матом нехорошо , но называть вещи своими именами необходимо
Гость
12 октября 2025, 10:44
Явно это придумал какой-то Пед Рилла!
Гость
12 октября 2025, 10:43
Улицу не предложил защитить от мата и пьяни всякой?
Гость
12 октября 2025, 10:43
Уемоты
Гость
12 октября 2025, 10:41
Здровсте
Гость
12 октября 2025, 10:32
Дети? Да плевали они на детей! Госду.. боится мата в интернете, потому что именно на этом языке описывается их "работа" большинством россиян. Вот и вся причина.
Гость
12 октября 2025, 10:17
А кто же ж тогда будет смотреть к примеру эНТВошечные пародии квн, ежели тама матюков не будет, ***Тёма Лебедев цензура***?!
Гость
12 октября 2025, 08:42
Мат не так прост, как многим нравится думать. Матерящиеся дети - это плохой признак. Если идти по Библии, то Вначале было слово. Помягчайте языком и жизнь помягче будет.
Гость
12 октября 2025, 09:02
Очнитесь. Жизнь формирует язык, а не наоборот.
Гость
12 октября 2025, 10:10
Гость
12 октября 2025, 09:02
Очнитесь. Жизнь формирует язык, а не наоборот.
Ну от трудностей лечится каждый может, а суметь достоинство и культуру сохранить, тут постараться надо. Мы же не зверушки инстинктами жить.
Гость
12 октября 2025, 10:50
Гость
12 октября 2025, 10:10
Ну от трудностей лечится каждый может, а суметь достоинство и культуру сохранить, тут постараться надо. Мы же не зверушки инстинктами жить.
Набор общих фраз. Без смысла, логики и ни как не относящихся к коменитруемому. Бла-бла-бла. Я даже догадываюсь кто так обычно выражается, под видом глубокомысленности.
Гость
12 октября 2025, 08:24
Ну да верно , кроме мата в стране проблем совсем не осталось, то дроны каждый день по НПЗ бьют, то черноморский флот утоп, то бензина нет, это же все по плану))
Гость
13 октября 2025, 01:28
Так у вас же НПЗ нет) А черноморский флот в виде последнего разведывательного корабля "Симферополь" утоп, факт.
Гость
12 октября 2025, 08:18
Вобщем то Кудрявцева всё сказала, добавить нечего. Из цензурного.
Гость
13 октября 2025, 01:30
Если б не НДС, она б не возбудилась. А тут налоги придется платить с заработанного ртом)))
Гость Чата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2025, 08:11
Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
Гость
12 октября 2025, 11:29
Может ДК лучше возродить и общей культурой заняться.
Гость
12 октября 2025, 08:10
А как насчёт других библейских заповедей, например "не убий", а освободители?
Гость
12 октября 2025, 08:41
НЕ УКРАДИ!!! Самая главная заповедь для чиновников. думаю её надо в первую очередь рассмотреть.
Гость
12 октября 2025, 09:02
Гость
12 октября 2025, 08:41
НЕ УКРАДИ!!! Самая главная заповедь для чиновников. думаю её надо в первую очередь рассмотреть.
Заповеди это для тебя, для них они не работают
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 08:03
"Мы должны иметь дисциплину и жить в идеале, конечно, по библейским заветам...! ... Вон оно как! Мат, вот в чем основная беда России!
Гость
12 октября 2025, 08:07
Старая, ты не думай за всю Россию сразу. Подумай про себя.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 октября 2025, 08:30
Гость
12 октября 2025, 08:07
Старая, ты не думай за всю Россию сразу. Подумай про себя.
Иди ot, для чего мне думать про себя, когда ты думаешь за меня?
Гость
12 октября 2025, 09:35
12 октября 2025, 08:30
Иди ot, для чего мне думать про себя, когда ты думаешь за меня?
Для разнообразия.
Гость
12 октября 2025, 07:35
Бывший министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края оказался в центре громкого скандала: его задержали за кражу продуктов из супермаркета в Перми.
Гость
12 октября 2025, 07:34
Мы, пенсионеры за мат!!♂ ♀
Гость
12 октября 2025, 13:13
Очень зря, пора уже не о себе думать, а о том, что останется.
Гость
12 октября 2025, 17:28
Гость
12 октября 2025, 13:13
Очень зря, пора уже не о себе думать, а о том, что останется.
С матершиной мы родились, C матершиной мы живём, С матершиной мы учились, C матершиной и помрём
Гость
12 октября 2025, 07:30
Аристократ из Ялты. ... «Первый канал» могут закрыть из-за финансовых проблем. Телеканал с 2014 года увеличивает задолженность перед подрядчиками - производителями сериалов, документальных фильмов, компаниями, занимающихся компьютерной графикой. Уже в 2018 году долги составляли более 20 миллиардов рублей, что составляет две трети годовой выручки телеканала. Телецентр «Останкино» из-за неуплат начал сокращать сотрудников, но это не сильно помогло. Сейчас решается вопрос о прекращении вещания.
Гость