RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

с-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Аэрофлот» и «Победа» столкнулись с техническим сбоем системы бронирования

26 января 2026, 18:23
Гость
Гость
28 января, 10:13
Как красиво все завуалировали из за косяков для службы на 3 буквы😏
Гость
26 января, 22:52
Кто бы мог подумать, а.
Гость
26 января, 20:11
А резервный провайдер? Не? Не тема?
Гость
26 января, 20:08
Очередное #аналоговнет#
Гость
26 января, 19:33
Пока айтишники будут работать на удаленке с чашечкой кофе и видом на океан, такие события будут случаться все чаще и чаще.
Гость
26 января, 20:13
При чем здесь кофе и океан?
Гость
26 января, 22:18
Гость
26 января, 20:13
При чем здесь кофе и океан?
Так ни при чем, просто человека разъедает зависть по поводу того, чего он сам не имеет.
Гость
27 января, 00:51
Гость
26 января, 22:18
Так ни при чем, просто человека разъедает зависть по поводу того, чего он сам не имеет.
И не умеет.
Гость
26 января, 19:23
Ждём следующий сбой.... В системе кредитования, что бы всё сбилось и обнулилось🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 января, 20:12
Или прибавилось. Как повезет
Гость
26 января, 19:19
Репетиция перед техническим сбоем вкладов. А что случилось? Просто технический сбой, ничего сделать нельзя
Гость
26 января, 19:10
Аэрофлот - полнейшее днище
Гость
26 января, 18:48
Это величие такое. Надо потерпеть.
Гость
26 января, 18:42
Куда ни кинь, всюду клин. . Капец
Гость
26 января, 20:32
Бардак везде! Факт!
255690581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января, 18:37
Привет, всеобщая цифровизация!
Гость
26 января, 19:26
При этом дедушки "аналоговый"способ регистрации по-прежнему работает.
Гость
26 января, 21:00
Некоторые специалисты прогнозируют будущие серьезные проблемы в сфере цифровизации. Причины следующие. 1. Перегруженность баз данных информацией и алгоритмами обработки информации 2. Технологические проблемы с обеспечением электропитанием и связью (сети старые, отключения учащаются) 3. Проблемы с оборудованием для обработки данных и связи (недоступность, дороговизна и т.д.) 4. Проблема с кадрами (падает уровень компетенций и т.п.) 5. Надувание пузыря ИИ (отвлекает на себя много всяческих ресурсов) Ну и т.д. Что может скоро привести к частичным и возможно каскадным обрушениям в сферах цифровизации. То, что сейчас кажется незыблемым, вечным и работающим, может перестать быть таковым. Взамен должна остаться альтернатива в виде энергонезависимых физически работающих вещей, но эту альтернативу ускоренно и старательно уничтожают. И вот тогда может стать очень плохо.
Гость