Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно и круглосуточно пасутся?! Мало того, на их глупое кваканье тратятся деньги налогоплательщиков. Куда смотрит их хозяин?! Ему самому не зашкварно?
Гость
41 минута
Разработают новые вакцины. Верим. Сразу после постройки 1000 новых самолётов.
Гость
47 минут
студентам стипендию в 30т.р.... эти законотворцы в курсе, что 80% региональных вузов имеют в своем штате преподавателей работающих на полставки за з/п в 30-40 т.р.?? Про Павлову.. откуда она такая вылезла, педагог недоделанный, что категорически требует невозврата "трудовой повинности"? что это за... ерундень!
Гость
38 минут
30 тыр для выдающихся студентов это по вашему много? При нынешних ценах. Я бы на месте этих студентов в нормальную страну переехад.
Гость
1 час
В Госдуме рассказали, какие пенсионеры смогут получить ноябрьскую пенсию раньше.
Пенсионеры, которым выплаты поступают четвертого числа, в ноябре могут получить деньги раньше обычного из-за Дня народного единства. Об этом сообщила глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Элеонора Кавшар.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц