RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Народная премия 74.RU подробности Все голоса подсчитаны! Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU

Все голоса подсчитаны! Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU

Уникальные статуэтки им вручат в оперном театре, церемонию проведут Дмитрий Нагиев и Анна Пескова

Победители Народной премии 74.RU получат вот такие статуэтки

Сегодня вечером будут объявлены победители первой Народной премии 74.RU. Вместе с вами мы прошли долгий и интересный путь: сначала номинировали компании, затем составляли шорт-лист финалистов, рассказывали про их бизнес, выбирали лучших. Теперь осталось самое приятное: в оперном театре будут вручены статуэтки победителям Народной премии 74.RU.

Как и планировалось, ровно в полночь мы закрыли систему — в итоге получили 40 тысяч голосов. В большинстве номинаций шла плотная борьба, до последнего момента мы не понимали, кто победит. Вы активно голосовали за свои любимые места: салоны красоты, которым доверяете свой маникюр, кофейни с правильным эспрессо, фитнес-центры с приветливыми тренерами, жилые комплексы с самыми уютными дворами. В ответ компании старались быть еще лучше: и без того достойный сервис доводили до совершенства, старались удивлять чем-то новым. Хотя то, что они выстояли в условиях пандемии, не закрылись после санкций, уже само по себе настоящий успех!

Список номинаций Народной премии 74.RU

Сегодня лучшие из лучших выйдут на сцену Театра оперы и балета и получат статуэтки победителей. Церемония станет настоящим шоу, какого Челябинск еще не видел. Лучших из лучших поздравят звезды — актеры, певцы, спортсмены, шоумены, а также народные герои 74.RU — люди, о которых мы писали на нашем сайте, за кем долго следили, за кого переживали, кем восхищались и кого поддерживали. Ведущие церемонии — Дмитрий Нагиев и актриса Анна Пескова, вечер пройдет под песни Елки. И это далеко не весь список приглашенных звезд, но давайте не будем раскрывать все сюрпризы.

Если вас не будет в зале, не переживайте, мы обязательно всё покажем в прямом эфире! Сегодня в 18:00 мы начнем видеотрансляцию в соцсетях и проведем онлайн-репортаж на нашем сайте. Не пропустите!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления