RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город За корону конкурса «Краса России» поборется девушка из Магнитогорска

За корону конкурса «Краса России» поборется девушка из Магнитогорска

Сегодня было завершено интернет-голосование на конкурсе «Краса России»: за участницу из Магнитогорска Анну Кузнецову отдано 106 голосов.

18-летняя Анна Кузнецова является студенткой Магнитогорского технического университета. «Победительница олимпиад по учебе и член институтской сборной по баскетболу и легкой атлетике. Активно самосовершенствуется, тщательно работает над своей внешностью. Жизненное кредо: «Правда и ничего, кроме правды», – говорится в кратком резюме участницы на сайте конкурса красоты.

Финал национального фестиваля «Краса России – 2011» пройдет сегодня в концертном зале гостиницы «Космос» в Москве. Он будет показан в записи в новогодние праздники на одном из телеканалов.

Отметим, что общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Победительницы конкурса представляют нашу страну на мировых форумах красоты. По мнению организаторов, на победу может претендовать девушка, соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте, обладающая гармоничной фигурой и положительной энергией, а также патриотизмом, высокими внутренними качествами и интеллектом. При обсуждении потенциальных претенденток на титул «Краса России» организаторы и жюри конкурса огромное внимание обращают на то, как участницы проявили себя в период подготовки к конкурсу, на их отношение друг к другу, на такие качества, как общительность и доброжелательность, интеллект и знание иностранных языков.

Корона победительницы конкурса «Краса России» изготовлена из серебра с позолотой, украшена полудрагоценными камнями. Она является переходящим призом и является произведением русского ювелирного искусства. Все победительницы в номинациях конкурса также коронуются диадемами.

Фото: Фото с сайта Кrasarossii.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления