RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Когда нет времени ждать: врачи рассказали, где в Челябинске записывают на МРТ без очереди

Когда нет времени ждать: врачи рассказали, где в Челябинске записывают на МРТ без очереди

А заодно и принимают анализы на исследование

Все центры «МРТ-Эксперт» работают ежедневно с 07:00 до 23:00 часов

В Челябинске открылся третий по счету медицинский центр «МРТ-Эксперт». Им стал известный многим горожанам диагностический центр «Луч» на Артиллерийской, 117. По решению владельцев медучреждение вошло в состав группы медицинских компаний «Эксперт», присоединившись к громкому имени. Чем эти перестановки обернутся для челябинцев? И сохранит ли новый медицинский центр сильных специалистов, которых так ценят в городе?

С приходом пандемии коронавируса поток желающих проверить состояние здоровья значительно возрос. Записаться на МРТ стало настоящей проблемой — пациенты вынуждены ждать приема врача неделями. В любом из медицинских центров «МРТ-Эксперт», расположенных в разных частях города, обещают принять всех желающих в день обращения или максимум на следующие сутки, несмотря на достаточно плотную запись. Все центры работают с 07:00 до 23:00 часов.

В «МРТ-Эксперт» на Артиллерийской, 117 можно пройти комплексное обследование всего организма, записавшись на онкоскрининг, или выбрать узкое исследование. Специалисты «посмотрят» позвоночник, молочные железы, голову и сосуды, органы малого таза, суставы, брюшную полость. Полный список исследований можно посмотреть на сайте.

На МРТ направил стоматолог

МРТ позволяет быстро и точно определить причину болей и дискомфорта при открытии рта, неприятных ощущений в области жевательных мышц

В медицинском центре «МРТ-Эксперт» берутся и за сложные исследования, например, МРТ височно-нижнечелюстных суставов. Пациентов на эту процедуру, как правило, направляет врач-стоматолог.

— К нам приходят с жалобами на боль в суставе, хруст или щелчки при движении нижней челюсти, дискомфорт при открытии рта, неприятные ощущения в области жевательных мышц, — рассказывают в центре «МРТ-Эксперт». — МРТ позволяет быстро и точно определить причину болей, выявить или исключить патологические изменения внутрисуставного диска, обнаружить заболевания и повреждения сустава, околосуставных тканей, например мышц и связок.

Никакой специальной подготовки от пациентов процедура не требует. Своевременное проведение обследования позволит опередить болезнь — не допустить развития разрушения компонентов сустава и серьёзных осложнений.

По завершении МРТ клиент получит снимки и письменное заключение врача. Кроме того, доктор доступно и понятно расскажет о результатах проведенного обследования.

Почему «МРТ-Эксперт»?

Характерная черта группы медицинских компаний «Эксперт» — кропотливый отбор лучших специалистов для своих центров. Так, Данил Викторович Медведев, специалист в области МРТ-диагностики, кандидат медицинских наук, по-прежнему принимает на Артиллерийской, 117. Специалисты центров регулярно повышают свою квалификацию — для этого был организован Институт повышения квалификации медицинских кадров «Эксперт».

Также по новому адресу на Артиллерийской, 117 в медицинском центре «МРТ-Эксперт» с августа начал работу кабинет по приёму анализов.

ул. Артиллерийская, 117, стр. 6;
8 (351) 225-30-66, 8 (351) 225-40-66, 8 932 01-02-100;

ул. Рылеева, 10, лит. В, пом. 108;
8 (351) 225-71-93;

ул. Каслинская, 24а;
8 (351) 225-71-93.

Время работы: ежедневно с 07:00 до 23:00 часов без выходных.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления