RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Скрестили волка и немецкую овчарку. Где в России разводят волкособов — животных, охраняющих преступников

28 июня 2021, 00:29
Я так и не поняла, зачем разводят волкособов и в чем их преимущество перед другими собаками, теми же овчарками. "Немцы" очень хорошо поддаются дрессировке, у них охрана в крови заложена, хозяина из всех членов семьи выбирают буквально с момента, когда в дом принесли, очень преданны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 июня 2021, 17:14
"Чтобы скрещивать волкособов, нужно знать генетику..." вот видите знатный генетик товарищ майор, для случки собак применяет генгетику, а без этого никак., надо дать ему звание академика... Я поражаюсь тупости этого высказывания, и что журналисты пишут эту ересь выдавая за науку.
Гость
27 июня 2021, 16:16
Хороший опытный специалист, надо бы к нему направлять бездельников и нытиков на перевоспитание и дрессировку в свободное от тюрьмы время.
Гость
27 июня 2021, 16:28
Рано утром 26 июня сейсмологи зафиксировали в Челябинской области подземные толчки. По данным Казахстанского национального центра данных, небольшое землетрясение произошло неподалеку от Карабаша.
Гость
27 июня 2021, 19:37
Полицаи скрестили ежа и ужа, в результате получили моток колючей проволоки)
Гость
27 июня 2021, 18:25
Даже в позднем совке таких репортажей из ГУЛАГа я не припомню. Дно днищенское. «Силовик»! Современное сословие просто… Раньше могли про собачек пограничников рассказать, но не про вертухаев…
Гость
27 июня 2021, 19:46
с волком и рядом не стояли. гончая борзая вот кто может один на один волка повалить. а так волк подает, перевертывается и перегрвзант шею
Гость
27 июня 2021, 19:48
В школах надо таких же собак, что тупух учеников учить легче было
Гость
27 июня 2021, 17:37
Даже в ватном комбинезоне там где тренировка собаки на атаку руки - такие все улыбчивые... Вот она какая, пенитенциарная система Третьего Рима! Столько доброты!
Гость
27 июня 2021, 17:50
Их вывели для разгона митингов и для последующей охраны митинговавших в пионерлагерях.
Гость
27 июня 2021, 18:09
У знакомого собаковода был чёрный терьер, собака породы, выведенной НКВД для охраны заключённых ГУЛАГа в северных лагерях. Мы собак выгуливали на пустыре возле гаражей, дело было в середине 90-х. Тогда ещё мужики в гаражи ходили в телогрейках советских. Как этот чёрный терьер увидит человека в телогрейке - сразу бросается, один раз даже повалил на землю. Хороших собак для народа выводит кгб...
Гость
27 июня 2021, 18:24
Журналист написал --- "...разводят волкособов — животных, охраняющих преступников." А есть Где в России разводят волкособов — животных, охраняющих
Гость
27 июня 2021, 18:27
Журналист написал --- "...разводят волкособов — животных, охраняющих преступников." А есть в России где разводят животных, охраняющих хороших людей ??!
Гость
27 июня 2021, 19:00
Вот это статейка - ничего не скажешь. Вы хоть понимаете о чем пишите.
Гость
27 июня 2021, 20:08
Скрестил волка с немецкой кошкой.
Гость
27 июня 2021, 20:17
Вот, даже специалист говорит, что волкособы послушные и преданные. Тем более если волки в предках были сколько то там поколений назад. Так что хватит Панасенко клевать
Гость
28 июня 2021, 07:11
надо было медведя с собакой еще скрестить, а че нет то?
Гость
28 июня 2021, 07:40
Скрестите бульдога с носорогом, вот будет собачка...))
Гость
28 июня 2021, 08:19
"Где-то однажды явился на свет С лаем и мяуканьем зверь, каких нет И тут же сбежал, оставив вопрос, Кошачий-собачий малыш Котопёс! Котопёс, Котопёс, Единственный в мире малыш Котопёс! Его не признали в городе родном, И все его шпыняли и ночью и днем... Не стоит огорчаться, не стоит робеть, А лучше эту песенку вместе пропеть! Котопёс, Котопёс, Единственный в мире малыш Котопёс.
Гость
28 июня 2021, 09:43
Охраняющих преступников??? Автору стоит поучиться наверное правильно выстраивать предложения..
27 июня 2021, 16:34
Известный актер и блогер Стас Садальский напомнил читателям Живого Журнала малоизвестный исторический факт: оказывается знаменитые душегубки на колесах были изобретены не только немецкими фашистами, но и советским человеком и офицером НКВД Исаем Бергом. Лейтенант госбезопасности Исай Берг претворял на практике решения «тройки» НКВД по Московской области: возил людей на расстрелы. Но в самый разгар репрессий 1937 года число осужденных смертников было столь велико (от 300 человек в сутки и больше), что палачи уже не справлялись с возросшими нагрузками. И тогда на помощь душегубам пришел "рационализатор" Исай Берг, предложивший умершвлять сограждан внутри фургонов, куда выводили выхлопные газы грузовика.
Гость
27 июня 2021, 16:15
Майор-кинолог......сюр какой-то......такое только в МВД-Собак натаскивают граждан грыздь.....)))))......в полку МО нет лишних майоров ,убирающих какашки за питомцами.....
Гость
27 июня 2021, 16:24
Выстрел с ПМ 9 мм - это удар 900 кг на точку тела..........вы представляете как шьет АКМ 5,45 или тем более 7,62 ?
Гость
27 июня 2021, 16:34
Многие кинологи перешли на собак малинуа или бельгийская овчарка ни чем не хуже, посмотрите видео чудеса творит
Гость
27 июня 2021, 16:36
Зачем изобретать велосипед когда он уже изобретен?
Гость
27 июня 2021, 22:42
АфигетьА....74.ru куда вы катитесь.... такие темы интересные...я про это в кавычках говорю....и про кинологов...и про дтп... а другие темы есть? а то что социальное в обществе в самой жопе...вы про это не хотите рассказать?. чесно даже не интересно читать Ваши статьи
Гость
27 июня 2021, 16:17
В мотострелковом (танковом ) полку Родины нет майоров любящих собачек! Там каждый воин согласно штатного расписания!
27 июня 2021, 16:30
Зачем собак натравлять на людей? В ФСИН нормальных людей не берут?