RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Зоозащитник предложил челябинцам придумать имя спасенному медвежонку

17 октября 2021, 18:56
Все будет хорошо! Карен и не таких вылечивал. Понравилось предложение назвать Люба. А можно просто Мишель. Девочка такая славная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 08:45
Соня
Гость
17 октября 2021, 19:48
В садах и огородах осталось много безхозных домашних животных...Люди,не предавайте безпомощных созданий! Все лето они вас радовали, а теперь вы их обрекаете на холодную и голодную смерть! Стерилизуйте собак и кошек, на улице много беременных животных, которых выбросили, и котят! Будьте добрыми и ответственными. В группе "Потеряшки" пристраиваются собаки и кошки, которые потерялись и остались без дома!
Гость
17 октября 2021, 18:16
Такой симпанпон... взъерошенная такая...натерпелась, девочка. Пусть всё будет хорошо.
17 октября 2021, 18:43
АЛЕКСИЙ..
17 октября 2021, 21:00
медвежонка с Банного Шкодой назвали, смех и грех! Они там что нюхают?
18 октября 2021, 07:13
гость есть гость, Шкода- шкодливая, баловливая. А не автомобиль Шкода.
17 октября 2021, 18:36
А почему "девочка" не причесана? Почему в ее камере нет лесной мебели?
17 октября 2021, 21:17
Мишель.
17 октября 2021, 19:21
Барни дайте кличку.
17 октября 2021, 20:00
Текслер, что тут думать? «Много кушает и много спит»
Гость
17 октября 2021, 18:25
А давайте назовем ее Люба, ну типа Любовь
Гость
17 октября 2021, 18:54
Улыба. Предлагаю такую кличку дать. А неравнодушным людям и Карену - удачи и успеха!
Гость
17 октября 2021, 22:08
Много кушает и много спит - значит ДЕПУТАТ.
Гость
17 октября 2021, 19:20
Надо же, как быстро мнение меняется, вдруг. 2 дня назад: "Руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» и одноименной ветеринарной клиники Карен Даллакян раскритиковал озвученную губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в Instagram идею — отловить и доставить в зоопарк двух медвежат, которых сняли местные жители в окрестностях горнолыжного курорта «Банное». По мнению ветеринара, спасти медвежат можно, просто перевезя их в безопасное место, но лишать свободы — негуманно.". Автор Настенька. 9111.ru
Гость
17 октября 2021, 22:31
Спасибо тебе, Карен! Долгих лет тебе жизни.
Гость
17 октября 2021, 18:37
КАРИНА КАРЕНОВНА ДАЛАКЯН
Гость
17 октября 2021, 18:59
Карен джан ! Красавчик! Добрый доктор! Огромное уважение !!!
Гость
17 октября 2021, 19:28
Если это девочка назовите еЁ Маша, Если мальчик, То тогда Миша!
Гость
17 октября 2021, 21:22
Только Лариса. Только хардкор.
Гость
17 октября 2021, 21:29
Золотые руки Карена Вачагановича спасли ещё одну чудесную зверушку. Давайте ее Глашей назовём! Медведица Глафира!
17 октября 2021, 19:38
Ясно всем, что эта мишка Называется Малышка!
Гость
17 октября 2021, 19:45
Смешно мне слушать вашу ложь, Ведь правду я давно уж знаю, Но я вас не перебиваю, Вы так стараетесь. ну, что ж…
Гость
17 октября 2021, 19:21
Вкусный жорик.
Гость
17 октября 2021, 19:27
А мне нравится Юта - успешная.
Гость
17 октября 2021, 20:18
Лялька
Гость
17 октября 2021, 20:27
Назовите Найда Поскольку её нашли или она найдена, то Найда или НаидА
Гость
17 октября 2021, 20:32
Желаю девчуле большой удачи и хорошего здоровья
Гость
17 октября 2021, 20:37
Мила.
Гость
17 октября 2021, 20:52
Мечта!
Гость
17 октября 2021, 23:22
Дуня или Дуся. ))
Гость
18 октября 2021, 02:10
Можно назвать Виктория. Это победа,ведь малышка так хотела жить...
Гость
17 октября 2021, 19:45
Если взять часть букв а инсте у Карена то получиться красивое имя в честь спасителя: Каренда! Либо намного проще Любаня.
Гость
17 октября 2021, 19:42
Где мой комментарий, товарищи цензоры?
Гость
17 октября 2021, 19:51
Предлагаю имя " кутылган" в переводе с башкирского освободившаяся, такое имя будет уникальным, неповторимым. Намекать на Южный Урал, так как именно башкиры , коренные жители региона
Гость
17 октября 2021, 19:27
Малышка Счастливая, что попала к нашему доброму доктору🙏😊 Такая милая, дай боже и Карену, и маленькой девочке крепкого здоровья. Малышка теперь в безопасном месте, здесь и накормят, и полечат, и полюбят её, вырастят и в природу отпустят.
Гость
17 октября 2021, 18:50
Наталья Петровна. /как в сказке!/
Гость
17 октября 2021, 19:18
Глория - свобода, выпустят в природу и пусть хоть кто то будет свободным.
Гость
17 октября 2021, 19:43
Марта, Матильда, Звездочка
Гость
17 октября 2021, 18:27
Розочка Люксембург. Потом поженим на медведе Карле Марксе.
Гость
17 октября 2021, 18:30
Назовите его Ляксей Лианидыч!
Гость
17 октября 2021, 18:59
Соколов, проводивший расследование, когда Колчак взял Екатеринбург, обратил внимание, что среди трупов в Ипатьевском доме не были обнаружены Анастасия и Алексей. А за Анастасией стоят огромные золотые запасы русских монархов, которые находятся на Западе, в семи разных странах. Начинали переводить деньги со времен Павла I – он перевёл значительную часть своего капитала в английские банки. По рекомендации Авеля Павел Петрович и его наследники стали помещать золото в зарубежные страны. Согласно исследованию профессора Владлена Сироткина, в спецхранах в Америке больше всего хранится нашего золота, стоимость которого составляет (с процентами) примерно $ 400 миллиардов...
Гость
17 октября 2021, 20:16
Предлагаю назвать Бахия (красивая, очаровательная).
Гость
17 октября 2021, 21:34
Такая милая...подходит имя Сонечка.
Гость
17 октября 2021, 23:40
Правильно же пишут: «Единая Россия», если ест как не в себя…
Гость
17 октября 2021, 19:30
Шолапут - Шойгу, Лавров, Путин.
Гость
17 октября 2021, 19:17
Отловлена не границе с Башкирией , наверно там и башкир много проживает - вот пускай они и дают ей имя . Пусть хоть Уфой назовут . Башкиры и медведи жили здесь всегда . Нечего нам вмешиваться
17 октября 2021, 21:13
А что обязательно было этих мишек в клетку сажать, вместо мёртвых медведей. Им на воле лучше было! и ничего с ними бы не случилось в дикой природе, а теперь пожизненное получили.
Гость
17 октября 2021, 18:18
Прививку поставили?
Гость
17 октября 2021, 19:22
Ля-ля-милая пока медведица
Гость