RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лев Симба, спасенный Кареном Даллакяном, нашел свою любовь в Танзании. Посмотрите, какой он счастливый!

21 апреля 2023, 14:02
я тоже хочу в Танзанию, возьмите меня....
Гость
21 апреля 2023, 14:40
ИВAH, ты не выдержишь Симбу.
Гость
21 апреля 2023, 16:13
Копченных колбас возжелал?
21 апреля 2023, 16:24
Гость
21 апреля 2023, 16:24
ИВAH, ты не выдержишь Симбу.
я не к Симбе хочу, а просто в Танзанию!
Гость
21 апреля 2023, 14:48
Куда делась вода в Шершнях? Легко быть щедрым за чужой счёт!!!
Гость
21 апреля 2023, 15:33
Это ты у коммунальщиков спрашивай, а тут о другом речь идёт. И не за твой счёт животным помогли.
Гость
21 апреля 2023, 13:31
Льву повезло. Ровно до тех пор пока его не отправят за деньги на охоту на львов для богатых клиентов. Симба будет львом. И да, где у нас чистая вода из крана? Сегодня целый день из холодного крана течет коричневая вода! Управляйка Жилкомсервис. Котова, хватит гирляндами заниматься! Где в городе чистая вода?!
Гость
21 апреля 2023, 13:12
Опять РМК-шек пиарят? Пусть обезвоживание города ответят. Сколько обошлось?
Гость
21 апреля 2023, 14:14
Чего в чужой кошелёк смотришь, свои гроши иди считай. Они животному помогли, а что ты сделал? Новости дома смотрел.
Гость
21 апреля 2023, 14:53
Какой пиар РМК ? Лев Симба живет совсем в другом месте. Разве не видно на какой деревянной подстилке он лежит ? Так что ничего хорошего там нет и Симбе не до невесты. Это Даллакян там с невестой гуляет по Танзании.
Гость
21 апреля 2023, 15:03
закидайте камнями,но мне все равно не понятно, на какие или чьи деньги лечит и путешествует этот ветиринар 😜
Гость
4 мая 2024, 06:41
Ты о чем?
Гость
21 апреля 2023, 13:50
Вот когда вернут зверей обратно в вольеры, которые были для них построены,тогда можно верить этому доктору. Пока их переселили в намного худшие условия проживания,. И похоже его это вполне устраивает. Надеюсь,что СМИ будут контролировать новости об этих животных. А пока верить Даллакяну не стоит, он уже давно не доктор Айболит.
Гость
21 апреля 2023, 13:55
как мило, "царь" людей помог царю зверей!
Гость
21 апреля 2023, 14:01
Давно хотели узнать о судьбе Симбы. Спасибо редакции, за хорошую радостную новость о Симбе. Честно моя семья переживали за судьбу льва, особенно когда его увезли в Танзанию, было очень печально. Нет нет то вспоминала Симбу, как он там далеко от нас. Могли же Симбу оставит на юги России, например в Краснодарском или Ставропольском краях. Мы очень рады за Симбу, что скором времени у него будет своя собственная семья, заботливая, нежная жена. 😀Самое плохое его жизни ушло далеко, лев Симба заслуживает только хорошое. Бог накажет живодера.
Гость
21 апреля 2023, 15:02
Да, он гораздо счастливее россиян в России)))
Гость
21 апреля 2023, 13:44
где бы мне найти любовь
21 апреля 2023, 13:49
Совсем близко, только руку протяни.
Гость
21 апреля 2023, 14:08
21 апреля 2023, 14:08
Совсем близко, только руку протяни.
На групповуху чувака подбиваете?
21 апреля 2023, 14:58
Гость
21 апреля 2023, 14:58
На групповуху чувака подбиваете?
Какой нелепый вывод! Держите себя в руках, пожалуйста.
Гость
21 апреля 2023, 19:05
74ру спасибо за хорошие новости! 🌹Мы рады за Симбу! Спасибо Карену Даллакяну, большое спасибо, дай бог ему здоровья! И спасибо неравнодушным людям, которые участвовали в судьбе Симбы!! Всем здоровья и добра! Очень рады за Симбу!😊😍😍🙏🙏🌹
Гость
22 апреля 2023, 13:34
Очень рада за животинку❤❤❤
Гость
21 апреля 2023, 13:22
Я думал что прайд - это семья где самки и молодые львы обоих полов. Удивился, что Симба будет жить вместе с самками в прайде. Вот это воспитание! Приехал из России, где семейные ценности это не фигура речи
Гость
21 апреля 2023, 13:24
Великому врачевателю диких кошек в Танзании бы и остаться, так как домашних животных лечить он не умеет. Распиаренная фигура. Может там хоть от него польза будет.
Гость
21 апреля 2023, 13:52
Спасибо, я это в 6 утра уже прочитал без вас... Прикольно читать челябинские новости на новостном екатеринбургском сайте раньше, чем у себя
Гость
21 апреля 2023, 14:16
Почему замалчивается, что несчастный лев имел отношения с Даллакяном?
Гость
21 апреля 2023, 15:34
Спасибо Карену и всей команде!
Гость
21 апреля 2023, 17:38
Будь счастлив СИМБА!
Гость
21 апреля 2023, 22:53
Как здорово!!
Гость
22 апреля 2023, 13:21
Карен далакян настоящий человек!!!
Гость
22 мая 2023, 00:52
Уважаемый зоозащитник Далакян, умеет лечить и домашних животных, его знания уже без обращения к нему помогли поставить на лапы быстро своего питомца, когда известные клиники и потраченные на эти чудо клиники не давали шансов. одно только мрт 18к, и тд. только зря мучали и возили только время терять. И часто такое измученое животное везёте к Далакяну, а там понимая деликатно или помогут или( уже поздно (не скажут, чтоб зря не тратили деньги)В клинике с нас 200к хотели взять, которая в копейске) Я рекомендую Далакяна, отличный ветеринар, и к то бы что плохое не говорил не верьте, и вовремя обращайтесь к специалистам.
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Люди, вы есть , что за не ненависть к животным? Вы сами кто?
Гость
21 апреля 2023, 13:51
Лучше больным детям помогайте !!!..а то всем миром собираем… РМК.👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
21 апреля 2023, 14:21
Воспользуйся поисковиком и посмотри скольким детям они и их фонд помог, а потом уже кукарекай.
21 апреля 2023, 15:03
Гость
21 апреля 2023, 15:03
Воспользуйся поисковиком и посмотри скольким детям они и их фонд помог, а потом уже кукарекай.
Что у тебя за глюки? Человек НАПИСАЛ пожелание/просьбу, а у тебя петухи в голове проснулись. Ох уж эта весна...