RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

736мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Поселившаяся в челябинском зоопарке альпака Маруся яростно отстаивает личные границы

Гость
15 мая 2023, 16:54
Строптивая девчонка эта Маруся, шустрая) Спасибо за милое видео. Хоть капля позитива среди других новостей.
Гость
15 мая 2023, 16:49
Деловая такая!!!)))) Не пропадет в этой жизни)
Гость
15 мая 2023, 16:46
Милахи 😀
Гость
15 мая 2023, 16:51
Очаровательные существа.
Гость
15 мая 2023, 22:47
У альпак все просто - назначили третьей женой Еремея и уже никуда не деться!
Гость
16 мая 2023, 09:21
Гость, ещё не вечер. Маруся ещё пободается за свои права.
17 мая 2023, 14:05
Гость
17 мая 2023, 14:05
Гость, ещё не вечер. Маруся ещё пободается за свои права.
тогда уж поплюётся 😁
Гость
15 мая 2023, 16:26
Добрый день. Очень интересует вопрос о посещении продовольственных магазинов покупателей с собаками, а именно без поводка и намордника питомца. Сегодня в магазине Магнит по адресу ул.Хохрякова 12б покупатели (женщина и мужчина) в нетрезвом состоянии зашли в магазин с крупной собакой, которая была без поводка и намордника, бегала по продмагазину свободно. Стоя у кассы, на мое замечание хозяйка отвечала грубо и громко. В один момент хозяйка сказала спокойно собаке: "Герда, фас". Подошедшая директор магазина стала спокойно говорить хозяйке о наличии у нее поводка. На мое замечание пропуска хозяйки с собакой в магазин директор сказала, что у них нет правовых документов на это требование. Выходит, что за безопасность покупателей и антисанитарию продуктовый магазин не отвечает? Спасибо!!
Гость
15 мая 2023, 16:46
Это не приемная, ты пишешь в комментариях под новостью.
Гость
15 мая 2023, 16:51
Причем тут собаки и альпака ? Пиши по сути. А собаку выгоняй из магазина,если не доволен.
Гость
16 мая 2023, 09:56
Точно, собачники обнаглели. Я видела, как собаку посадили в прдуктовую тележку. На замечание, сделанное по этому поводу, хозяйка собаки так орала, что я нарушаю ее права! А как же права других покупателей и антисанитария?
Гость
15 мая 2023, 16:23
Будни Челябинского гетто. На учете в областном Центре по профилактике и борьбе со СПИДом  стоят 546 детей, половина из них — подростки.  И это, как уверяют врачи, самая уязвимая категория пациентов.
Гость
15 мая 2023, 16:47
И что? Зачем нам эта инфа? Тем более к статье про альпак
Гость
15 мая 2023, 16:39
А может Маруся права?
Гость
15 мая 2023, 17:55
Как называют этих животных? Прямо красавицы 😍
Гость
15 мая 2023, 18:24
Откуда их привезли? В каких краях они обитают.
Гость
15 мая 2023, 22:03
Галина Николаевна. 🤣
Гость
16 мая 2023, 10:00
Сколько статей про зоопарк и хотя бы раз написали часы работы, стоимость билетов. Когда лучше приезжать, в обед или другое время, чтобы увидеть животных, у них ведь тоже есть часы отдыха, тогда подойдешь к пустому вольеру. Как всегда куцые статьи!
Гость
17 мая 2023, 12:25
Овцы мутанты))
15 мая 2023, 17:04
Ни разу не видел?
Гость
15 мая 2023, 16:39
...родила коала, вот такие новости у н-ного канала.
Гость
15 мая 2023, 22:06
Изделия из шерсти альпаки отличные. 👍🏻 🐑
Гость