RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Во дворе челябинской пятиэтажки заметили сову

19 ноября 2023, 18:17
Вороны запросто могут забить сову до смерти,если их много,зоозащитник,вообще-то об этом должен знать.Жители правильно забили тревогу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2023, 16:23
Во дворе ул. Энтузиастов, д.4 сразу за К&Б в любое время дня вы можете найти крыс гуляющих на мусорке. Крысы вам подскажут куда вам бросать свой пакет и поинтересуются что вы вкусного принесли. Главное не наступить на них и не пытаться ничего у них отобрать. Ночью у них на мусорке шум и газ с визками и писками. Видно праздники или делят самок или еду. Местные привыкли и не обращают на них внимания. И да осторожней, куча нор вокруг мусорки в радиусе 10 метров говорит о том что пытаться их поймать просто так нет смысла у них все выходы идут под теплотрассу которая идёт вдоль всего ул.Энтузиастов от парка Гагарина до Худякова. Поэтому можно считать что у них свой крысинный Челябинск под Челябинском. Но у мэрши Челябинска с символической фамилией-антагонистом нет проблем с крысами.
Гость
19 ноября 2023, 16:41
Нет никаких сомнений, что крысы живо обсуждают призыв сенатора Павловой и склонны размножаться. Надо только зиму пережить. А ко мне, на Тимирязева, зимой прилетела на балкон сова с мороженой крысой. Весь день сидела, грелась на солнышке, а как стемнело - стала эту крысу долбить. Утром её уже не было, а около подъезда валялась крысиная голова. Да, совы полезны, живут в Челябинске, не пиарятся, как бесполезная Павлова.
Гость
19 ноября 2023, 17:11
Это точно Попробуй у вас что то отобрать. Загрызёте.
Гость
19 ноября 2023, 17:56
Судя по роGе она просто букву "с" из фамильной истории выкинула. 🌜💍
Гость
19 ноября 2023, 16:29
Не удивительно, лесной массив редеет.
Гость
19 ноября 2023, 17:16
У нас в Полтаве тоже частенько сова летает. Сядет на крышу пирукарни, да кукукает. Красивая птица, гордая, оперение ее похоже на кружева ридной нэньки!
Гость
19 ноября 2023, 17:21
Тебя контузило?
Гость
19 ноября 2023, 18:21
Тимофей Груздь, а мне более по нраву выпь. Очень красивая птица, похожая на вальдшнепа, но сбоку как выхухоль.
Гость
19 ноября 2023, 22:57
Гость
19 ноября 2023, 18:21
Тимофей Груздь, а мне более по нраву выпь. Очень красивая птица, похожая на вальдшнепа, но сбоку как выхухоль.
Тоже, небось, на пИрукарне? Или на зупынку прилетела за гудзиками?
Гость
19 ноября 2023, 16:41
А мобиков кто видел???
Гость
19 ноября 2023, 16:47
Их никто уже не отпустит до конца вечной СВО. (закадровый сатанинский смех)
Гость
19 ноября 2023, 17:41
Аблигация Если ты ещё не бачил,то у тебя всё впереди . Конечно можно и не успеть.
Гость
19 ноября 2023, 16:51
А я недавно ворону видел, такая деловая
Гость
19 ноября 2023, 22:58
Реинкарнация Котовой?
Гость
19 ноября 2023, 16:01
О Боже, сова!!!1111
Гость
19 ноября 2023, 16:20
А я думала - камера!
Гость
19 ноября 2023, 16:26
Ура это повод сменить название Челябинск на Хогвартс))
Гость
19 ноября 2023, 16:24
Хорошо что не корова летающая.
Гость
19 ноября 2023, 16:48
Поймал мыша, ешь неспеша!
Гость
19 ноября 2023, 17:06
Новость дня....
Гость
19 ноября 2023, 17:42
Аблигация Сегодня морозная погодка ,не правда ли?))
Гость
19 ноября 2023, 17:53
Подружка Г. Поттера и вражина Ведьмака Strigi-formes💍
Гость
19 ноября 2023, 17:50
Совы - не то, чем кажутся...
Гость
19 ноября 2023, 18:29
из Колдотворца?
Гость
19 ноября 2023, 19:39
Во дворе челябинской пятиэтажки заметили - T200
Гость