RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

334 комментария к публикации

Проводницу, выбросившую кота Твикса, отстранили от работы

23 января 2024, 14:58
Если бы кота Твикса и злой проводницы не было бы, их надо придумать! Потому что в стране миллион реальных проблем, у народа накопилось масса негативных эмоций на власти. и тут - о чудо - шикарный канал для слива агрессии. Бессердечная проводница - вот кто виноват во всех наших бедах - ату её Политологам огромнейший респект!))
Гость
23 января 2024, 20:28
А политологи чутко держат нос по ветру. И политологи, судя по всему, сделали вывод, что большая часть народа жалеет кота и ненавидит жестокую проводницу. Значит, не всё потеряно, это вселяет надежду на будущее. Значит, народ не оскотинился.
24 января 2024, 17:26
Гость
24 января 2024, 17:26
А политологи чутко держат нос по ветру. И политологи, судя по всему, сделали вывод, что большая часть народа жалеет кота и ненавидит жестокую проводницу. Значит, не всё потеряно, это вселяет надежду на будущее. Значит, народ не оскотинился.
Политологи влияют на мнения не реактивно. А активно. Надежда на будущее? У нас? Пойду протру стекла своих розовых очков))
23 января 2024, 15:28
Меня попросили передать пустую, без животного,переноску в другой город. Через небольшое количество времени после того, как поезд тронулся, по вагону начали искать, кто везет животное без оплаты его проезда,заходили абсолютно во все купе. Зашли и в то купе, в котором ехала я, увидели переноску и, видимо, обрадовались "Вот он, безбилетник!" и, потирая руки в предвкушении мзды, обратились со словами "Ну вот, нашли. Где ваш билет, почему не оплатили провоз животного? Кто у вас там, кошка, собака?". После того, как предъявила пустую переноску, с кислыми минами вышли... Вопрос, как увидели, что я прошла с переноской? И вопрос - у каждого проводника в гаджетах уже есть сведения о пассажирах на предстоящую поездку, в том числе и на тех, кто везет животное.
Гость
23 января 2024, 15:40
❤️👍
Гость
23 января 2024, 16:14
Я сотрудница РЖД, у меня к вашей истории масса вопросов. Во первых, вас у вагона при посадке встречает проводник и видит ваш багаж. По инструкции она должна его оценить на предмет соответствия габаритам , если видит переноску, то документы на перевозимое животное. Вы еще при посадке должны были с проводником это зафиксировать, что переноска пуста. В пути следования ревизоры проверяют наличие билетов и др , при выявлении оформляют билет и штраф. Никто сейчас сбором мзды не занимается. Можно лишиться работы. Любой может заснять на телефон действия любого сотрудника РЖД. Вы не зна́ете как происходила проверка в др купе, ревизоры сначала смотрят гаджет проводника и знают кто везет животное. Но проверяют все купе на предмет безбилетника. И последнее, интересен ваш вопрос как увидели что вы прошли с переноской, а вы не через дверь вагона входили?
Гость
23 января 2024, 23:04
Гость
23 января 2024, 23:04
Я сотрудница РЖД, у меня к вашей истории масса вопросов. Во первых, вас у вагона при посадке встречает проводник и видит ваш багаж. По инструкции она должна его оценить на предмет соответствия габаритам , если видит переноску, то документы на перевозимое животное. Вы еще при посадке должны были с проводником это зафиксировать, что переноска пуста. В пути следования ревизоры проверяют наличие билетов и др , при выявлении оформляют билет и штраф. Никто сейчас сбором мзды не занимается. Можно лишиться работы. Любой может заснять на телефон действия любого сотрудника РЖД. Вы не зна́ете как происходила проверка в др купе, ревизоры сначала смотрят гаджет проводника и знают кто везет животное. Но проверяют все купе на предмет безбилетника. И последнее, интересен ваш вопрос как увидели что вы прошли с переноской, а вы не через дверь вагона входили?
Всё верно пишете. Просто очередная девица решила хайпануть на теме
23 января 2024, 13:24
Отстаньте от человека. Сдался кому этот рыжий блохастик.
Гость
23 января 2024, 14:24
Других новостей нет, вот и жуют который день.
Гость
23 января 2024, 15:17
Покомандуй ещё тут.
Гость
23 января 2024, 15:18
Вообще-то, животные лучше людей. И данная статья - прекрасное тому подтверждение.
23 января 2024, 14:41
Что ж ее имя так тщательно скрывают, если она ничего не нарушила??
Гость
23 января 2024, 15:08
Главное фото не показывают, а фото весьма характерное.
23 января 2024, 15:08
Гость
23 января 2024, 15:08
Главное фото не показывают, а фото весьма характерное.
Гость, вы ее видели? Какого хоть она возраста интересно
Гость
23 января 2024, 15:55
23 января 2024, 15:55
Гость, вы ее видели? Какого хоть она возраста интересно
Так фото не показывают тех кто жизни лишает людей.
Гость
23 января 2024, 13:48
В Симферополе пожарники спасли 15 кошек, они надышались угарным газом, хотя не входит в их обязанности спасать кошек. А, проводница безжалостно,выбрасывает зимой кота из пассажирского вагона, не выяснив чей кот. Разве такого можно назвать человеком?
Гость
23 января 2024, 13:50
Вы хоть предыдущую статью прочитайте сначала. Хоть чуток своей головушкой попробуйте думать.
Гость
23 января 2024, 14:05
Гость
23 января 2024, 14:05
Вы хоть предыдущую статью прочитайте сначала. Хоть чуток своей головушкой попробуйте думать.
Зачем? Для быдла инфошум создают, вдруг оно действительно начнет думать? Зря бояться.
Гость
23 января 2024, 14:14
Гость
23 января 2024, 14:14
Вы хоть предыдущую статью прочитайте сначала. Хоть чуток своей головушкой попробуйте думать.
Зачем читать гнилые отмазушки, лапушка? Головушка подсказывает, что отмазушки не интересны.
Гость
23 января 2024, 13:28
РЖД-Российская ЖивоДерня
Гость
23 января 2024, 16:57
Пешком ходи
Гость
23 января 2024, 17:15
Гость
23 января 2024, 17:15
Пешком ходи
Твои советы очень важны. А угадай, когда я в последний раз пользовался чем-то РЖДшным. А то я уже и не припомню...
Гость
23 января 2024, 17:20
Эту "женщину" надо наказать по всей строгости закона. Не хочу, чтобы дети росли в таком обществе, где норма вышвыривать домашних животных из поездов под колеса. Смотрите ка и, защитнички набежали. Что ж, смотрите, как бы вас такие тети и дяди не вышвырнули-из больницы, из дома, из жизни. пока никто не видит...
23 января 2024, 13:21
высадили..... я хренею от толерантности. забот более нет. скинемся на памятник. и мавзолей.
Гость
23 января 2024, 13:42
Ага, люди сотнями, и прямо сейчас, гибнут, а у них проблема век - кот сдох!
Гость
23 января 2024, 14:14
Гость
23 января 2024, 14:14
Ага, люди сотнями, и прямо сейчас, гибнут, а у них проблема век - кот сдох!
Что ты делаешь, чтобы люди не гибли?
23 января 2024, 14:37
Гость
23 января 2024, 14:37
Что ты делаешь, чтобы люди не гибли?
Мужчины с волшебными черными чемоданчиками ничего сделать не могут, а обычные люди тем более.
Гость
23 января 2024, 13:37
правильно сделали. показательно уволить, поделом будет. пусть ходит приютам теперь помогает
Гость
23 января 2024, 13:47
Вас полечить бы, а потом и подучить. Может начнет получаться думать и понимать.
Гость
23 января 2024, 13:55
Гость, хозяин кота выпустил гулять по вагону и спал спокойно под стук колес. А проводница должна убирать за котом, она следит за чистотой. Почему должна лишиться работы проводница, а хозяин не причём?
Гость
23 января 2024, 13:59
Я бы после такого очень бы "помогал" всяким бездомным котярам, а заодно и зоошизе, если бы под руку попалась.
Гость
23 января 2024, 17:07
А если бы ваш личный багаж с полки упал, а она прошлась бы по вагону, "не нашла" хозяина и выкинула его, вы бы тоже писали ей хвалебные оды? А она бы сказала, а чё такого, дверь была открыта, я не смотрела за входом, а кто то может зашёл и бросил чемодан.
Гость
23 января 2024, 17:25
И человек потерялся, тоже-в лес его, в тундру.
Гость
23 января 2024, 13:42
На видео видно как проводница вышвырнула с тамбура кота. Ведь она могла поинтересоваться у пассажиров, чей этот кот. Этого не было сделано. Пусть будут на её совести. Наказание ее не миновать.
Гость
23 января 2024, 13:43
Ты хоть вчерашние новости почитай про это, потом пиши.
23 января 2024, 13:51
Она дала показания что опрашивала пассажиров, есть свидетели. А вот почему хозяин не следил за своим питомцем и почему не откликнулся на обход проводницы, это вопрос. Спал нажравшись водки? Почему к этом господину нет вопросов?
Гость
23 января 2024, 14:13
Гость
23 января 2024, 14:13
Ты хоть вчерашние новости почитай про это, потом пиши.
Какие именно "новости"? Её отмазки? А зачем?
Гость
23 января 2024, 13:38
Только отстранили? Почему до сих пор не уволили?!
Гость
23 января 2024, 13:41
Потому что хороший работник , была отправлена в отпуск. Действовала согласно инструкции РЖД.
Гость
23 января 2024, 13:46
Потому что не у всех ещё мозги набекрень, хотя тенденция нехорошая.
Гость
23 января 2024, 13:56
идите работать проводником, а
Гость
23 января 2024, 14:06
Люди, которые написали здесь злобные комменты в адрес хозяина и кота, выгораживая бессердечную проводницу - вы сами очерствели давно! Дай бог вам такой же участи, как бедному котику! Пусть и вас выкинут близкие, дети, когда вы станете немощными, бесполезными! Вот тогда вы тыщу раз пожалеете, что были бессердечны!
Гость
23 января 2024, 14:17
Вот это злоба.Твои речи да тебе на плечи!
Гость
23 января 2024, 14:21
Не желай людям того, чего себе не желаешь, иначе вернется к тебе твой же бумеранг.
Гость
23 января 2024, 16:10
Гость
23 января 2024, 16:10
Не желай людям того, чего себе не желаешь, иначе вернется к тебе твой же бумеранг.
Бумеранг, попавший в цель, не возвращается.
Гость
23 января 2024, 13:34
Маразм крепчает... Проводница сделала то, что должна была сделать, а вот нерадивого хозяина, который и есть настоящий виновник этой вакханалии, почему-то вообще не вспоминают?!
Гость
23 января 2024, 13:38
Такая проводница сегодня бедное животное на мороз и верную смерть выкинет, а завтра человека. Таких судить надо, статья такая есть.
Гость
23 января 2024, 13:39
Гость, правильно
Гость
23 января 2024, 13:45
Гость
23 января 2024, 13:45
Такая проводница сегодня бедное животное на мороз и верную смерть выкинет, а завтра человека. Таких судить надо, статья такая есть.
а хозяин кота,что делал в это время??? едешь с животным,так следи за ним, ехала в декабре в поезде,был кролик,так он не скакал по вагону и был все время под надзором и даже не в клетке😜
Гость
23 января 2024, 13:23
Нужно теперь посадить её по статье 245 на 5 лет!
Гость
23 января 2024, 13:35
На пожизненное, в черный дельфин ее))
Гость
23 января 2024, 13:45
верните смертную казнь!
Гость
23 января 2024, 15:25
и правильно судить ее по всей строгости закона, я совершенно посторонний человек а мне больно за кота , что уж говорить про хозяев. Прошу моральных у....в не комментировать мой коммент
Гость
23 января 2024, 16:50
Если больно, обратись к врачу, зачем нас просишь?
Гость
23 января 2024, 18:51
Гость
23 января 2024, 18:51
Если больно, обратись к врачу, зачем нас просишь?
нет мозгов и видимо уже не будет
23 января 2024, 17:43
Просто ужас. Человека затравили. Неужели других проблем у нас нет, которые надо выносить на все общее обсуждение?
Гость
23 января 2024, 18:11
Если бы она повела себя как человек, никто бы не травил.
23 января 2024, 18:35
Гость
23 января 2024, 18:35
Если бы она повела себя как человек, никто бы не травил.
Так не надо уподобляться ей, зачем устраивать эту травлю? Лучше подумайте почему везде одна ненависть? Счастливые люди так себя не ведут.
Гость
25 января 2024, 04:53
А эту проблему замалчивать что-ли?? Человека не за просто так ругают
Гость
23 января 2024, 13:43
Сериал "Кот и проводница"
Гость
23 января 2024, 13:50
"Слово проводницы"
Гость
23 января 2024, 13:50
Скоро Нетфликс снимет про это сериал👍
Гость
23 января 2024, 13:52
Гость
23 января 2024, 13:52
"Слово проводницы"
кровь на прокладке
Гость
23 января 2024, 14:17
А зачем его хозяин выпустил и отправил гулять без присмотра? Сам виноват. А проводница выполняла должностные инструкции.
Гость
23 января 2024, 17:15
Она нарушала все инструкции.
Гость
23 января 2024, 17:40
Уже 100500 раз поднимались эти инструкции. Нет там речи о самоуправстве.
23 января 2024, 13:32
"В настоящий момент проводник отстранена от работы с пассажирами."!!! Сколько Пассажиров вышвырнула эта хрупкая женщина?
23 января 2024, 13:42
Было бы чего серьезного на нее, давно бы уволили. Формулировка мягкая. На РЖД не идиоты работают, из за кота никто человека не будет гнобить. Таких котов-собачек, пополам порезанных, на путях по весне не одна сотня оттает. И машинистов не отстраняют с работы из за этого.
23 января 2024, 13:49
23 января 2024, 13:49
Было бы чего серьезного на нее, давно бы уволили. Формулировка мягкая. На РЖД не идиоты работают, из за кота никто человека не будет гнобить. Таких котов-собачек, пополам порезанных, на путях по весне не одна сотня оттает. И машинистов не отстраняют с работы из за этого.
Это понятно. Но конфузится рукой водителям по всей видимости не привыкать. Интересно, при повальной нехватке проводников, ее отправят сопровождать товарные вагоны или вагоны с живностью?
Гость
23 января 2024, 14:01
23 января 2024, 14:01
Это понятно. Но конфузится рукой водителям по всей видимости не привыкать. Интересно, при повальной нехватке проводников, ее отправят сопровождать товарные вагоны или вагоны с живностью?
Ты когда в последний раз на поезде ездил?
Гость
23 января 2024, 13:34
Хватит уже про кота , давайте про рост цен на все ...
Гость
23 января 2024, 13:51
давайте про рост цен на котов🤣
Гость
23 января 2024, 14:51
Гость, если уже Бастрыкина к этому подключиться то я в полном осадке.
Гость
23 января 2024, 15:18
Давайте. Цены растут на всё.
Гость
23 января 2024, 13:37
Там работать некому , за копейки не идет никто в проводники , кого отстранять.
Гость
23 января 2024, 13:39
Это не повод вымещать злобу на животных
Гость
23 января 2024, 14:16
Гость
23 января 2024, 14:16
Это не повод вымещать злобу на животных
Она его без злобы выставила,и не в чисто поле,а на жд станцию,где рядом частный сектор и жилые дома.Подумала,что кот оттуда и может увезти чужого котейку.
Гость
23 января 2024, 14:27
Гость
23 января 2024, 14:27
Она его без злобы выставила,и не в чисто поле,а на жд станцию,где рядом частный сектор и жилые дома.Подумала,что кот оттуда и может увезти чужого котейку.
Она не имела права этого делать, потому, что знала, чей именно это кот! Она принимала его в вагон на станции отправления, проверяла документы и билеты у хозяина! Да даже и бесхозного кота нельзя выкидывать на мороз, это же не волк! По инструкции, она должна была сообщить начальнику поезда, и все.
Гость
23 января 2024, 17:14
Ждем бумеранг и новости о тете, что кто-то ее где-то выбросил, ачетакова? Кота ужасно жаль, а таким нелюдям-жить среди себе подобных. и те, кто ее защищают-пусть им встречаются такие же тети на их жизненном пути.
Гость
23 января 2024, 17:56
Это двуногое существо. у человека есть эмпатия.
Гость
23 января 2024, 13:40
как надоели с этим котом!!! ,у нас в городе транспортный коллапс,на работу не уехать ,ни приехать,а вы про кота тему мусолите 😠😠😠😠😠
Гость
23 января 2024, 13:46
Так поэтому и мусолят, было бы всё хорошо в городе , никто бы про этого кота и не вспомнил. Отвлека_лово
Гость
23 января 2024, 14:03
Да как вы можете? Тут намедни охрана какую-то псинку опять выкинула из электрички, требуем петиции и всеобщего крестного хода, дабы замолить грехи наши тяжкие перед этими братьями.. Или они нам не братья теперь?
Гость
23 января 2024, 14:12
Сходи подпиши пару петиций.
Гость
23 января 2024, 14:27
Петиции против повышения пенсионного возраста бы так быстро подписывали!
Гость
23 января 2024, 15:19
И что бы было? Не стали бы повышать?
Гость
23 января 2024, 15:27
Вы петицию против Котовой то не может организовать и довести до отстранения, а уж пенсионный возраст. Забудь и иди работай
23 января 2024, 16:40
Гость
23 января 2024, 16:40
Вы петицию против Котовой то не может организовать и довести до отстранения, а уж пенсионный возраст. Забудь и иди работай
ну вы наподписывали и что они ржут над нами как и прежде, сегодня отпетросянили по полной.
Гость
23 января 2024, 16:05
Больные люди на 74, зверей ставите выше людей.
Гость
23 января 2024, 16:52
Да это типичная лицемерная зоошиза. Любят себя в том, что они типа любят животных, аж кушать не могут. Но все помойки завалены этими твиксами, дохлыми и еще живыми.
Гость
23 января 2024, 17:03
Гость
23 января 2024, 17:03
Да это типичная лицемерная зоошиза. Любят себя в том, что они типа любят животных, аж кушать не могут. Но все помойки завалены этими твиксами, дохлыми и еще живыми.
Гость, так и есть
Гость
23 января 2024, 17:49
Люди сами портят жизнь себе и окружающим. С чего вдруг проводница решила, что имеет право выбрасывать чужое имущество. Она знала, что в ее вагоне едет кот с хозяином.
Гость
23 января 2024, 14:51
Почему в произошедшем обвиняют проводницу!? Из-за кота женщине жизнь испортили! Почему хозяин не отвечает за своё животное!?
Гость
23 января 2024, 15:17
Потому что когда вы покупаете билет, вы уверены, что обеспечиваете безопасность себе и своему багажу. И так и должно быть.
Гость
23 января 2024, 16:31
Гость
23 января 2024, 16:31
Потому что когда вы покупаете билет, вы уверены, что обеспечиваете безопасность себе и своему багажу. И так и должно быть.
Гость, Умный!???
23 января 2024, 16:36
потому что в инструкции у этой проводницы сказано обеспечить безопасность, а все остальное пустословство.
Гость
23 января 2024, 14:40
а если бы кот был бешенный.а хозяин спал в пьяном угаре.
Гость
23 января 2024, 15:19
А если бы у бабушки были дедушкины причиндалы?
Гость
23 января 2024, 15:26
Животные перевозятся после посещения ветеринара, с прививками и сертификатами. Так что иди в лес
Гость
23 января 2024, 15:35
ежели да кабы.........,
Гость
23 января 2024, 15:09
Рассерженный Как пишут многие адекватные блогеры в телеге: у нас других проблем нет? Каждый день обстреливают территорию России, гибнут люди, промышленность, что сельхоз, что машиностроение кое-как пыхтят, пытаясь оправиться после санкций и выпускать продукт из материалов внутреннего производства, а они - кот Твикс. Серьезно?
Гость
23 января 2024, 15:24
Вот и иди в свою телегу и кормись там, достали уже со своим СВО
Гость
23 января 2024, 16:02
Гость
23 января 2024, 16:02
Вот и иди в свою телегу и кормись там, достали уже со своим СВО
Рассерженный Кроме СВО ничего больше не осиливаешь к чтению? Тебе говорят о проблемах производства внутри страны, даже элементарно с воспроизводством поголовья кур для возможности иметь в продаже мясо и яйца не из Турции, не говоря уж и наукоемкой отрасли. При этом на свободе гуляют тысячи преступников-националистов из ближнего зарубежья, процветают ОПГ-диаспоры, а те, кто обязан был всего этого не допустить, дохлых котов в госдуме обсуждают. Не в коте дело, а в том, что не те задачи люди решают, для которых поставлены. За бешеные деньги, отмечу.
Гость
23 января 2024, 17:15
Гость
23 января 2024, 17:15
Рассерженный Кроме СВО ничего больше не осиливаешь к чтению? Тебе говорят о проблемах производства внутри страны, даже элементарно с воспроизводством поголовья кур для возможности иметь в продаже мясо и яйца не из Турции, не говоря уж и наукоемкой отрасли. При этом на свободе гуляют тысячи преступников-националистов из ближнего зарубежья, процветают ОПГ-диаспоры, а те, кто обязан был всего этого не допустить, дохлых котов в госдуме обсуждают. Не в коте дело, а в том, что не те задачи люди решают, для которых поставлены. За бешеные деньги, отмечу.
Как раз те, кто поднимают проблемы этноОПГ заступились и за кота (и в СК, и в Думе). А те, кому эта проблема безразлично, они сидят и перекладывают вину на хозяина, типа пьяный был и тд. По той же схеме, как они говорят, что народ пьёт, работать не хочет.
23 января 2024, 20:52
Где ни гляну: то хозяин вез, то отчим, то друг Евгений. А был ли котик? РЖД, запретите перевоз людей и животных в одном вагоне.
Гость
23 января 2024, 13:41
Не удивлюсь если про этого кота поставят фильм и будут сочинять песни жизнь все больше и больше приобретает желтый оттенок
Гость
23 января 2024, 14:08
И памятник ему на площади Революции из бронзы надо поставить!👍
Гость
23 января 2024, 14:14
Идите на солнце вдоль рельсов..
Гость
23 января 2024, 14:03
Позор РЖД, прогнувшейся под невменяемых горлопанов.
Гость
23 января 2024, 15:34
позор живодёрам
Гость
23 января 2024, 17:43
Вот эти невменяемые горлопаны и прогнали РЖД.
Гость
23 января 2024, 14:13
Проводник вернуть, хозяина на нары, он в ответе за того, кого приручил
Гость
23 января 2024, 14:24
Поллитру он приручил.
Гость
23 января 2024, 17:44
А проводник в ответе за свою работу. Вот пусть и отвечает теперь
Гость
23 января 2024, 14:18
Люди погибают каждый день, а тут из за одной кошки столько публикаций. Может хватит?
Гость
23 января 2024, 15:35
больше кислорода
Гость
23 января 2024, 17:45
У нас сегодня в реанимации молодая девушка (27 лет умерла). Можно о ней поговорить, если хотите.
Гость
23 января 2024, 15:13
В самом деле, какие то капризные люди пошли. Ну бывает теряют багаж в самолётах, или там из посылок что-то исчезает, но это же понимать надо, усушка-утруска, понимаешь. Начинают судиться тудым-сюдым, грузчикам жизнь портить, сами виноваты, возили бы с собой только ручную кладь. Ну выпил, понимашь человек, в кабину к пилотам стал стучаться, зачем его с директора аэропорта-то снимать?
Гость
23 января 2024, 15:23
Вот из-за таких как ты и существует до сих пор бардак
Гость
23 января 2024, 17:46
Спасибо, угарнул)))) вся наша жизнь в России в паре предложений)
Гость
23 января 2024, 17:08
Живых детей выбрасывают на помойку! Вот где орать надо!
Гость
23 января 2024, 17:24
Вот и орите в соответствующих темах. Ачетакова-сегодня котенок, завтра ребенок, потом старик, все беззащитные.
Гость
23 января 2024, 18:05
Мы и там орем
Гость
23 января 2024, 22:26
Сразу напишу, животных люблю, Но Представьте ситуацию, больной психически человек, или диверсант ( в наше время все возможно), просто шутник. Занес ( пронес) неким незаметным образом котейку , например в сумке, и, например, не здорового. Лишай, токсоплазмоз, даже бешенство ( ну диверсант же). И выпустил на вольные хлеба в вагоне. Там и дети , и беременные, и просто обычные граждане. Я бы на месте проводницы тоже бы освободила помещение от неустановленного животного с неясными заболеваниями в анамнезе! Это просто , опасно для пассажиров. Везешь животину, держи в положенных условиях, не выполняешь условия, гудбай, котейка! И не надо меня обвинять в жестокости, или маразме. Человек априори важнее , ценнее ( даже слово сложно подобрать, чтоб не нарваться лишний раз) животного в нормальном обществе. Время нынче такое, к сожалению, и дураков и скотов много. Но это все же люди. Животное, правда, надо было не просто выкинуть, а передать на вокзале ответственным за такие нестандартные сттупции людям, официальным путем, с фиксацией происшествия и осмотром ветеринара . Всем добра!
24 января 2024, 02:48
что кот был домашний это видно и понятно было
24 января 2024, 02:48
вв
Гость
24 января 2024, 09:43
А ничего, что вчера между Екатом и Пермью проводник высадила людей в чистом поле, ночью на морозе, которых потом подобрал грузовой поезд. А до этого они шли по заснеженным шпалам с вещами.
Гость
24 января 2024, 10:23
Вот именно. человеческий фактор. а тут ни мозгов, ни эмпатии, еще к людям лезут работать.
Гость
24 января 2024, 10:26
Там товарняк подобрал 6 человек. Проводница перепутала перрон со станцией. поезд опаздывал, а она ориентировалась во времени. Билеты не проверяла, сидела в своем купе, пила, похоже. Ну что, ждем сказок от ржд и защитников проводницы, что некому работать и пр.
Гость
23 января 2024, 13:51
Люди выбрасывают на улицу, убивают, калечат тысячи кошек, собак, других животных, и как то особо этого никого не напрягает. Но народ готов линчевать тетушку из-за одного кота, причем, вина её неоднозначна...
Гость
23 января 2024, 14:22
Нельзя одной жестокостью оправдывать другую.
23 января 2024, 14:42
Народ? Толпа!
Гость
23 января 2024, 14:46
От преступности приезжих из ближнего зарубежья ежегодно калечатся и погибают сотни людей, но никого это не напрягает. Но стоило только бедной женщине Фергане ударить дочь какого-то тюремщика в Нижнем Тагиле, то все готовы линчевать бедную женщину, хотя её вина неоднозначна, а виновата естественно сама девочка.
Гость
23 января 2024, 17:09
РЖД, у вас за забором очередь из проводников!? Ну, ну, потом не нойте на дефицит кадров.
Гость
23 января 2024, 17:17
Я с такой теткой не поеду, она социальна опасна и не адекватна.
Гость
23 января 2024, 17:22
Если бы она нарушила ваши права, вы бы говорили иное. Спрашивали бы, где жд таких берёт. Так всегда, сытый голодного не разумеет.
Гость
23 января 2024, 18:07
Таких кадров не надо. Так посреди ночи вытолкнут в тундру, потом скажет сам сошел)))
Гость
23 января 2024, 13:37
Даешь весь 2024 год, про кота новости
Гость
23 января 2024, 14:06
А как же собачка? Про Арчи не будет чтоле сериала?
Гость
23 января 2024, 13:45
74 писать больше не о чем?
Гость
23 января 2024, 17:50
74 все правильно пишет. Чем больше новость будет реагировать в СМИ, тем быстрее что-то будет меняться.
Гость
23 января 2024, 14:01
А если бы это и правду был беспризорный кот. Его бы увезли в Питер. И снова виновата проводница была бы. Хотя котов в Питере любят. Они в музее живут.Мышей там ловят.
Гость
23 января 2024, 17:52
Вот если бы увезла, был бы другой разговор. Тут же все от финала зависит.
Гость
23 января 2024, 14:04
Сколько можно об этом писать, совсем шизанулись с этим котом.
Гость
23 января 2024, 15:34
не читай, иди мимо
Гость
23 января 2024, 14:04
На хозяина кота когда дело заведут?
Гость
23 января 2024, 15:33
после тебя
Гость
23 января 2024, 14:11
хозяин кота тоже виноват,спал ,наверно,все время,а кот сам по себе гулял,вот и надоел проводнику😁,ехала в декабре,в вагоне был кролик,все время под надзором и даже не в клетке,следить надо за своими питомцами!!!
Гость
23 января 2024, 17:53
Под наркозом?)))))))это как?) Под кетаминовой седацией или заинтубированный, с наркозным аппаратом?)
Гость
23 января 2024, 15:56
А почему кошки не на СВО, не крушат редуты супостата?
Гость
23 января 2024, 17:56
Почему не на сво? Там полно кошек. Муж часто пишет, что пригрели или приволокли котейку с задачи
Гость
23 января 2024, 16:04
Животное должно быть рядом с хозяином или он был уже пьян?
Гость
23 января 2024, 17:56
Он был
Гость
23 января 2024, 16:06
даже у котов в России больше прав, чем у рабов, то есть у людей.
Гость
23 января 2024, 17:16
Права людей и животных взаимосвязаны.